Главная » 2015 » Апрель » 12 » Тренер из Тихорецкого района Михаил Бульба даёт результат!

Тренер из Тихорецкого района Михаил Бульба даёт результат!

Михаил Бульба и его чемпионки

Есть люди, которые, как говорится, горят на работе, отдавая все свои силы любимому делу, что неизменно приводит к высоким результатам. Именно к таким специалистам можно отнести Михаила Бульбу - тренера по пауэрлифтингу центра подготовки спортсменов «Легион» Тихорецкого района.

Влюблённый в спорт, он, обладая талантом настоящего педагога, воспитал целый ряд спортсменов, которые являются призёрами не только всероссийских соревнований, но и состязаний мирового уровня.

Так, в составе сборной Российской Федерации, на чемпионате мира по пауэрлифтингу в Йоханнесбурге (ЮАР), который проходил в июне 2014 года, Анастасия Деревянко стала бронзовым призёрам, а Анастасия Патрашкова заняла четвёртое место.

На чемпионате Европы в г. Пельзен, в Чехии, Анастасия Деревянко в составе сборной России стала пятой в своей весовой категории.

Обе Анастасии сегодня включены в сборную страны и готовятся под руководством своего тренера к чемпионату мира, который пройдёт в июне этого года в Финляндии.

Воспитанники Михаила Бульбы – призёры многих соревнований всероссийского уровня. Так, например, Анастасия Андрюшина взяла «золото» на первенстве России в 2013 году, на этих же соревнованиях «серебро» завоевала Анастасия Патрашкова, а третье место у Алёны Мельниченко.

Несмотря на то, что Михаил Бульба работает в Тихорецком районе всего около трёх лет, им уже подготовлено четыре кандидата в мастера спорта и два мастера спорта России, что является большим вкладом в дело развития местной школы пауэрлифтинга.

Являясь старшим тренером сборной Краснодарского края по пауэрлифтингу, Михаил продолжает активную работу с молодёжью Тихорецкого района. Сегодня под его руководством тренируется более 40 ребят, которые начинают показывать хорошие результаты.

Так, Максим Боков стал чемпионом Кубани и вторым на первенстве ЮФО. Много и других молодых талантов, с которыми тренер упорно работает.

Поэтому можно не сомневаться – результаты не заставят себя ждать!

Категория: Спорт | Просмотров: 2332 | Автор: Александр_МАСЛЯНИК