Главная » 2018 » Июль » 7 » Участники фотоконкурса тихвести.рф поделились секретами семейного счастья

Участники фотоконкурса тихвести.рф поделились секретами семейного счастья

8 июля тихоречане, как и все россияне, отмечают День семьи, любви и верности.

Участники фотоконкурса «Тихорецких вестей» счастливы вместе и о секретах семейного счастья делятся с читателями.

Семья Нечаевых

Шестеро детей, трое внуков и… четыре собаки — таков «послужной список» Натальи и Юрия Нечаевых, познакомившихся  в интернете. А когда после виртуального общения молодые люди встретились, то через 10 дней подали заявление в ЗАГС.

- И я, и Юра были взрослыми и самодостаточными людьми, - рассказывает Наталья Нечаева. -   У каждого за плечами — предыдущий брак, дети, жизненный опыт... С тех пор, а вместе мы уже семь лет, дети стали общими, семья — большой, а дом -  полной чашей.
Свою лепту в семейные счастье и уклад Нечаевых вносят и четвероногие домочадцы. Три мощные московские сторожевые  мирно сосуществуют с четвёртым домашним любимцем — спаниелем. Место для питомцев тихоречане находят даже в своих путешествиях — ещё одном общем хобби супругов.

Семья Нейман

«Каравай, каравай, кого хочешь, выбирай» - именно так хочется озаглавить фотографию супругов Нейман с символом русской семьи и изобилия в руках. Свой выбор 18-летняя Ирина и 24-летний Роман сделали 16 лет назад, когда отгремела их свадьба. Сегодня пара из пос. Паркового, а также двое их детей — 14-летний Даниил и 4-летний Фадей — счастливы вместе. И для этого у них множество причин, главной из которых является любовь.

- Как и у любой семьи, у нас бывали трудные времена, но благодаря чувствам мы смогли их преодолеть, - делится Ирина Нейман. -  В совместной жизни важно уметь прощать, а как это делать, если человек рядом не вызывает у тебя эмоций? В настоящей любви находится место всему: восхищению и жалости, пониманию и снисходительности.

Семья Недогоновых

Анна и Алексей Недогоновы могли бы похвастаться не только безусловным семейным счастьем и двумя дочерьми, но и внушительным стажем — в апреле супруги отметили жемчужную свадьбу, или 30-летний юбилей совместной жизни. Могли бы рассказать о том, как сложно сохранить брак, когда глава семьи — моряк и большую часть своего времени проводит в плаванье. Однако за маму с папой это сделала старшая дочь Мария, которая втайне от них и отправила на конкурс фотографию из домашнего архива.

- Родители познакомились во Владивостоке, - рассказывает Мария Недогонова. - Папа, коренной тихоречанин, был студентом Морской академии, мама училась на врача. Они встретились на танцах и поженились уже через полгода после знакомства. Душой нашей семьи является мама — именно на её хрупкие плечи легло воспитание нас с сестрой Таней. Сегодня мама по-прежнему ждёт возвращения папы из рейсов и балует своего единственного 9-летнего внука - моего сына Матвея.

Семья Бражниковых

- Семья  у нас большая: муж Андрей, четыре сыночка - Коля, Миша, Вова, Гриша и лапочка дочка Аурелия, - рассказывает мама Диана. - Мы очень активные, принимаем участие во всевозможных мероприятиях. Дети занимаются спортом. Старший сынок Коля ходит на  дзюдо, футбол и на фланкировку, Миша учится в художественной школе и занимается футболом. Вова ходит на дзюдо, бокс и шахматы. Ребята участвуют во всероссийских и международных конкурсах, имеют много наград и посещают воскресную школу при Свято-Успенском храме.

А самое главное, что у нас есть свои традиции. Просыпаясь, мы желаем друг другу доброго утра. Выходя из-за стола, говорим "спасибо". Мелочь, а приятно. 

Например, на Масленицу мы наряжаем куклу, зовём соседских детей, угощаем блинами и чаем. Потом все вместе сжигаем нашу масленицу. А детские дни рождения мы не отмечаем, а едем отдыхать в другой город. Это только их праздник, и поэтому всё в этот день только для них.

Когда мальчишкам исполняется 7 лет, супруг дарит им охотничий нож.. Эта традиция связана с посвещением в казаки, ведь наш папа - казак в 7 поколении.

Самая главная наша традиция отмечать праздник нашего папы - День Военно-Морского Флота. Одеваемся в тельняшки, надеваем береты и едем на для возложения цветов по погибшим, выпуская в небо шары. А потом едем на речку и спускаем на воду самодельные бумажные кораблики. Вот самое -самое ,что есть в нашей семье.

Я надеюсь, когда вырастут наши детки, они будут передавать наши традиции из поколения в поколение!

- Счастье – удивительное слово. Для одних это богатство, для других любовь и дружба. Для третьих здоровье. Для четвертых мир на земле, - размышляет Диана. -  А для нас счастье – видеть радость на лицах наших детей, когда нам всей семьей удается провести время вместе. Счастлив тот, кто делает счастливыми других. Любите друг друга и будьте счастливы!

Рождение нашей семьи

Самый счастливый день! Так подписала эту фотографию на нашем сайте пользователь Olechka.

К сожалению, поиск в соцсетях и отправка писем на электронную почту Ольги не увенчались успехом. Видимо, молодые заняты друг другом и очень счастливы. Ребята, если найдёте время пообщаться с «Тихорецкими вестями», пишите нам на tihvestigazeta@mail.ru

Семья Белоусовых

Яна и Виталий Белоусовы вместе 10 лет, и за это время выработали несколько негласных правил семейного счастья. Так, молодые супруги из ст. Фастовецкой стараются уступать друг другу, не спорить по мелочам, а главное, не находиться в ссоре больше часа.

«Дольше обижаться просто не получается», - смеётся Яна. Находить компромиссы им помогают любовь, взаимопонимание и... любимые дочки.

Нашей младшенькой, Настюше, нет ещё и двух лет, а старшая, Рита, в этом году пойдет в школу. Дочка — неоднократная победительница различных фотоконкурсов, и именно она вдохновила меня на участие в «Счастливы вместе!». Хочу воспользоваться случаем и поздравить Риту с наступающим днём рождения.

О победителях конкурса читайте завтра, 8 июля.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 855 | Автор: Редактор


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru