Главная » 2011 » Июнь » 6 » Улыбка району к лицу

Улыбка району к лицу

Жители Тихорецкой земли отметили день рождения района и города. В минувшие выходные во всех поселениях проходили праздничные мероприятия, посвящённые этому событию.

Праздничная эстафета стартовала в пятницу, 3 июня, торжественным собранием в городском Дворце культуры. В этот день здесь собрались лучшие из лучших. Глава Тихорецкого района вручил награды жителям нашей земли. Постановлением губернатора Кубани за большой вклад в развитие сельского хозяйства Краснодарского края почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани» присвоено директору ООО «Заречье» В. Киященко. За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие АПК Кубани благодарности Александра Ткачёва объявлены свиноводу ЗАО «Родник» Т. Безмельцевой, водителю гаража ООО «Агросоюз» В. Игнатову.

На районную Доску почёта занесены 27 человек, среди них: руководители предприятий, врачи и учителя, животноводы и главы КФХ, рабочие и земледельцы, сотрудники УВД, спортсмены, культработники и лучшие учащиеся образовательных учреждений района. В разделе «Лучшие предприятия нашего района» на Доску почёта занесены ЗАО «Завод детских мясных консервов», ЗАО «Заря» и ЗАО «Сахарный комбинат «Тихорецкий». Были награждены семьи, победители районного конкурса, в номинации «Дом с большой буквы». Лучшей стала семья Мащенко, в номинации «Эти руки творят чудеса» - семья Цветовых, в номинации «Всё ещё впереди» - семья Нестеровых.

В субботу, 4 июня, в Тихорецке проходило много праздничных мероприятий. Весь день в городском парке аттракционов звенел детским смехом праздник «Радость, смех и детство!». Вечером на площади перед ГДК проходили театрализованно-игровая программа «Улыбка городу к лицу», фестиваль самодеятельного художественного творчества «Живи и процветай, земля моя!» с участием творческих коллективов района, танцевальная программа  «У фонтана».

Праздничное «Шоу близнецов» организовали и провели сотрудники ООО «Форум» и администрация города. Яркое шествие участников фестиваля от площади им. Жукова до парка им. Меньшикова положило начало одного из самых запоминающихся событий праздника. В оригинально украшенных колясках, по главной улице города, в сопровождении родителей двигались самые маленькие участники фестиваля. С плакатами в руках за ними шли болельщики.

Почётное право открыть первый фестиваль близнецов предоставили главам Тихорецкого района Сергею Сергееву и городского поселения Сергею Даниленко. Они вместе перерезали символичную красную ленточку, поздравили участников и гостей праздника, вручили памятные подарки.

Настоящим «гвоздём» фестиваля стал популярный ведущий Сергей Крылов. Он исполнял свои песни, весело шутил и общался со зрителями. Известного шоумена назвали крёстным отцом первого в истории района фестиваля близнецов. Сергей Крылов даже пообещал приехать в гости на свадьбу к очаровательным сёстрам-близняшкам Вике и Ане Рукиным. Девушки приняли предложение популярного человека и пообещали его обязательно позвать к себе на торжество.

После церемонии награждения победителей и участников фестиваля на сцене парка им. Меньшикова выступила группа «Лейся, песня». Подробнее о фестивале близнецов  - в материале "Близнецы - подарок природы". Фото можно посмотреть в фотоальбоме.

Ночное небо Тихорецка озарил праздничный фейерверк, который стал замечательным подарком для всех жителей нашей земли. С праздником, Тихорецкий район и город Тихорецк!

Категория: Как это было | Просмотров: 3469 | Автор: Денис_БАТОВ


Всего комментариев: 1
Правила Модерации
1 Евгений  
Ну Лемзикова как обычно, привезла каких-то булдырей которые за 3 копейки и пузырь готовы на сцене попрыгать. Постотрел фото с фестиваля.... ппц.... у ведущего т.е. Крылова рожа пропитая.... ужас..... Эх, Лемзикова, Лемзикова, лучше бы вообще ничего не проводила.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2Vfnxvfyza4
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru