Главная » 2013 » Август » 2 » Уверенная победа тихорецких мотоболистов

Уверенная победа тихорецких мотоболистов

тихорецкий "Локомотив"В этот день, 27 июля, на тихорецком мотодроме собралось не менее трёх тысяч человек, – как и всегда, матч по мотоболу проходил в виде праздничного шоу, за что зрители и любят этот вид спорта.

Несомненно, что огромный положительный импульс придавал настроению болельщиков грамотный комментарий игры. Его по трансляции осуществлял руководитель нашей команды Вячеслав Ильин.

Итак, в 18 часов взревели моторы, и на поле выехали игроки обоих команд. В этот раз тихорецкий «Локомотив» встречался с кущёвской «Кометой» - с серебряным призёром чемпионата высшей лиги. Так что соперник был непростой, и все с волнением ожидали, как же начнут развиваться события.

Однако приятной неожиданностью для болельщиков явился быстрый гол, который уже на первой минуте вколотил в ворота гостей Андрей Гусев – ликованию болельщиков не было предела!

Очнувшись от шока, соперники бросились отыгрываться, развернув плотный прессинг по всему игровому пространству. Им удавалось подолгу держать мяч и выходить на ударные позиции. Но дальше дело не шло – то наши игроки блокировали нападающих, то положение спасал вратарь Виктор Зверев.

И вдруг Семён Халин на большой скорости прорвался к воротам «Кометы», удачно пробил и - 2:0. Стадион ликовал! Настроение зрителям не испортил даже ответный гол, который соперники всё-таки провели в наши ворота в конце первого периода – 2:1. Это только обострило интригу и возбудило здоровый, спортивный азарт.

Второй период оказался решающим – уже на первых минутах проход к воротам гостей удачно завершил Георгий Саркисов – 3:1. Затем вновь два раза отличился Семён Халин, доведя счёт до 5:1. Кущёвцы смогли ответить нам только одним мячом.

Итак, итоговый счёт встречи – 5:2. И «Локомотив» продолжает чемпионат в группе лидеров.

Следующую игру наши спортсмены проведут 16 августа на выезде с «Ковровцем», а 18 августа с «Металлургом». Пожелаем им удачи!

Категория: Спорт | Просмотров: 3077 | Автор: Олег_РЫЖЕНКО | Теги: тихорецкий Локомотив, мотобол