Главная » 2015 » Апрель » 27 » В Тихорецке мужчина молотком убил бывшую жену и её дочь

В Тихорецке мужчина молотком убил бывшую жену и её дочь

В Тихорецке мужчина 1964 года рождения признался в убийстве своей 43-летней бывшей супруги и ее несовершеннолетней дочери.

По версии следствия, между подозреваемым и его бывшей женой, которые проживали после развода в одной квартире, ночью 24 апреля произошел конфликт на бытовой почве.

Мужчина схватил молоток и ударил им не менее восьми раз по голове женщины, убив ее. Дочь погибшей он ударил молотком по голове и задушил.

На следующее утро житель Тихорецка пришел в полицию и сообщил о совершенном преступлении. Мужчина находится под стражей.

Ведутся следственные мероприятия.

Информация предоставлена В. ВОРОНКИНЫМ, руководителем следственного отдела по Тихорецкому району СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Категория: Происшествия | Просмотров: 3782 | Автор: Наталья_ГОРДЕЕВА


Всего комментариев: 17
1 2 »
Правила Модерации
1 undead  
Звереем.

2 kommentator  
Государство Российское своей политикой только этому способствует: кризис привел к безработице или сокращению заработной платы у пока что работающих граждан. Отсюда депрессия, агрессия, нервные срывы и т.п. В последнее время все чаще слышим и читаем о таких ужасающих своей жестокостью происшествиях. Разве я не прав?

3 undead  
Маркс то,прав был.
"Предпосылкой кризисов является бесплановость, анархия товарного производства.
Основная причина кризисов — противоречие между общественным производством и капиталистическим присвоением.
Капиталистический цикл (от греч. kyklos — kpyг), постоянно повторяющееся движение капиталистического производства от одного экономического кризиса к другому. Включает фазы: кризис, депрессия, оживление и подъём. В процессе развития каждой из этих фаз складываются условия для перехода к следующей фазе К. ц. "Как небесные тела, однажды начавшие определенное движение, постоянно повторяют его, — писал К. Маркс, — совершенно так же и общественное производство, раз оно вовлечено в движение попеременного расширения и сокращения, постоянно повторяет это движение. Следствия, в свою очередь, становятся причинами, и сменяющиеся фазы всего процесса, который постоянно воспроизводит свои собственные условия, принимают форму периодичности" (Маркс К. и Энгельс Ф., Соч., 2 изд., т. 23, с. 647—48). Циклический ход воспроизводства общественного капитала обусловлен основным противоречием капитализма — между общественным характером производства и частнокапиталистическим присвоением."

4 Артур  
Комментатор живет в параллельной реальности. Убийства были всегда и везде. Проблема тут не во власти или каких-нибудь кризисах - тут 50-летняя нелюдь убила двух людей. А сдался он потому, чтобы его как собаку не поймали - бежать было некуда. На суде рыдать еще будет.

5 undead  
Убийства были и будут ,неоспоримо.Каин убил Авеля и не видно конца кровопролитию до сегоднящнего дня. Оправданий тому,кто отнял жизни двух людей нет. Поражает лёгкость,с который душегуб пошёл на преступление,вот о чём хотел сказать п.1,я предполагаю. Озверение,культ насилия,чернуха по зомбоящику, Человеческая психика ,увы,сверхранима. Каждый 10 психически неуравновешен. Безработица и отсутствие жилья, не добровольно же они проживали в одной квартире,осознание того,что жизнь закончилась,а в перспективе только нищета ,болезни и одиночество могло послужить спусковым крючком для помешательства или аффекта . Вообще семейные проблемы легко решаются только "со стороны".

6 Артур  
Ну какая нищета, какой зомбоящик, какое одиночество? Ну о чем вы, господа... Убийце - больше 50 лет. У него большой жизненный опыт. Пожил достаточно. Не вижу в жизни человека событий, которые бы заставили его вот так просто сначала ударить ребенка по голове несколько раз, а потом еще и задушить. Это зверь, проявивший свою сущность. Нелюдь. Такими не становятся, такими рождаются.

7 undead  
Вот именно "...больше 50 лет...",когда "господин" доживёт до этого возраста,тогда,возможно" сможет понять, что такое "нищета,одиночество и зомбоящик,вместо общения с друзьями,которые ,в массе своей уже умерли, с женой,которая давно уже не жена и т.д. "такими рождаются..." -Фатум, "кисмет".Ламброзо,Терри Моффитт... "имя им -легион".
Карла Маркса (1818—1883): «Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание"

8 undead  
Вот такая вот жизнь у "господ". Липецк, 28 апреля - АиФ-Черноземье.
Департамент социологии Финансового университета при Правительстве РФ исследовал, сколько человек в нашей стране находятся за чертой бедности. По результатам вопроса оказалось, что в Липецке 21% населения – это бедное населения, которому с трудом хватает на питание. Это самый высокий процент в крупных городах по стране.

По доле малоимущего населения Липецк также находится в печальном топе (63%) вместе с Волгоградом, Ульяновском и Ярославлем.

Наименьшее число бедных оказалось в Грозном, Красноярске, Екатеринбурге, Москве и Хабаровске.

Социологи говорят, что в 2014 году и в первом квартале 2015- го заметно выросла доля бедного и малоимущего населения - тех, кому хватает не более чем на предметы первой необходимости. Больше всего бедных среди пенсионеров, безработных, лиц с невысоким образовательным уровнем, занятых трудом, который не требует высокой квалификации, женщин, а также военнослужащих.

9 Артур  
Бред сивой кобылы. Вы хотите сказать, что убийцей человека делают внешние факторы? Или вы еще сейчас защищать убийцу начнете?

10 kommentator  
Артур, вы либо еще слишком юн, либо обеспеченный человек, и бедность вам чужда.  Никто здесь убийцу не собирается защищать. Я, к примеру, надеюсь, что ему пожизненное "впаяют". Причем это должно СМИ очень хорошо освещаться, чтобы знали, когда за молоток хвататься, чем это грозит. Поверьте, когда живешь от зарплаты до зарплаты, которой, как правило, еле хватает, то депрессия приходит, даже если ее не ждали. Кто зарплату платит? Правительство! Поэтому отсюда и вытекает, что наше "любимое" Правительство также несет ответственность! И в комментариях читателя 'undead' я ничего бредового не замет. Большое число проживающих за чертой бедности граждан НАПРЯМУЮ влияет на криминогенную обстановку в стране!

11 undead  
Вы психиатр или вереринар? Какие разносторонние познания как в постановке диагнозов,так и в определении масти и пола . Можете привести аргументы,опровергающие утверждение классика или выстроить гипотезу для понимания механизма возникновения агрессии? Если нет,то все ваши утверждения,это "газификация лужи",не более того. Где то мне приходилось читать наблюдения и, сделанные на их основе, выводы корифея пеницитарной системы . Он утверждает,что около 20% лиц,находящихся в местах принудительного содержания, должны проходить курс лечения в психиатрическом стационаре,остальные -жертвы обстоятельств. Оправдывать убийцу -безнравственно,но степень виновности и обстоятельства способствующие совершению преступления будут установлены в судебном заседании,а уж никак не на ресурсе.

1-10 11-16
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2Vfnxvfyza4
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru