Главная » 2017 » Октябрь » 9 » В Тихорецке прошла выставка собак

В Тихорецке прошла выставка собак

Американский стаффордширский терьер Клод, вл. Людмила Гиндер, Тихорецк

В конце сентября Тихорецк снова встречал любителей и профессионалов на Всероссийской выставке собак всех пород, ранга чемпион федерации служебного собаководства.

"Осенний фейерверк" стал третьим крупным кинологическим мероприятием в Тихорецке, организованным клубом служебного собаководства "Велес".

Экспертом выставки была судья международного класса Марина Патрина из Москвы.

В день выставки было ветрено, но мы уже привыкли к сюрпризам природы. В общей сложности участвовало более 100 собак. Не так много, но и не так уж мало по меркам Тихорецка.

География участников, как всегда, поразила разнообразием: гости из Санкт-Петербурга и из далёкой Якутии, много собак из Краснодарского и Ставропольского краёв, Ростовской области.

Были те, кто уже нас знает по предыдущим мероприятиям, и те, кто записывался, услышав отзывы участников, прочтя информацию на интернет-ресурсах.

Титул чемпиона федерации в разных породах в этот день завоевали собаки Тихорецка и Тихорецкого района, принадлежащие членам клуба "Велес". Это здорово, что наши четвероногие так высоко оценены экспертом!

Абсолютным победителем и лучшей собакой выставки "Осенний фейерверк-2017" стала собака породы итальянский кане корсо по кличке OSKARDO O'DOMANI FOR RUS BEST LINE (владелец С. Писаренко, г. Краснодар).

Хотелось бы отметить победителя в номинации "Гордость России", собаку нашей отечественной породы - московская сторожевая по кличке Феличита (владелец Наталья Нечаева, г. Тихорецк), Виктора и Ларису Козырь с парой акит - Зорро Монтарро и Валенсия Золотой Ребенок, победителей и призеров сразу нескольких номинаций. Также их питомцы стали победителями конкурса пар. А Валенсия Золотой Ребенок с юной Софьей Игнатенко - победители конкурса "Ребенок и Собака".

Шестилетний Арсений Бабаджанян с Кавалер Кинг Чарльз спаниелем Бриош из Тихорецка тоже заняли призовое место в детском конкурсе.

От лица оргкомитета выставки хотелось бы сказать огромное спасибо нашему эксперту Марине Патриной. Благодарим за неоценимый вклад в проведение мероприятия  А.А. Абраменкова. Спасибо и нашим самым активным членам клуба: Евгению и Анастасии Паршиковым, Дмитрию и Оксане Острецовым,  Ларисе и Виктору Козырь, Жанне Невзоровой, Наталье Нечаевой, содружественным  клубам города Краснодара "4 лапы" в лице семьи Рау, и Краснодарскому краевому клубу служебного собаководства в лице Александра Деркача, Евгению Фунтикову и Вере Соляник, Наталье и Анастасии Матюха, проекту ЗООПОРТАЛ и лично Анне Радомирской, нашему дизайнеру Марине Филипповой и фотографу Дарье Поповой, управлению ветеринарии Тихорецкого района и лично К.В. Степаненко, вет.специалистам Елене и Владимиру Сидоровым. Без всех этих людей наш праздник не получился бы таким ярким и красивым!

Очень здорово, когда так много людей разных профессий, разного образа жизни и места проживания связывает что-то общее - любовь и ответственное отношение к братьям нашим меньшим.

Самое главное, чтобы все понимали: мы в ответе за тех, кого приручили, в независимости от породы, породности, званий, титулов и регалий.

С любовью, Всегда Ваш "Велес".

Фото с выставки можно посмотреть здесь.

Категория: Здоровье | Просмотров: 1545 | Автор: Редактор


Всего комментариев: 1
Правила Модерации
1 undead1  
Курение на улице и в подъездах будет запрещёно с 14 октября 2017 года.ФЗ-15 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" от 23 февраля 2013 года + штрафы для физ. лиц.

Читая ФЗ-15, создается впечатление, что легче назвать места, где можно курить, чем те, где делать это запрещено. Но все же обратимся к тексту закона, к статье 12. Итак, теперь не разрешается "дымить":

Везде, где есть молодежь — в образовательных и других учреждениях, которые занимаются вопросами, касающимися молодого поколения.
В учреждениях спортивного, медицинского и санаторно-курортного направления.
В электричках и пассажирских поездах, на пассажирских плавательных и воздушных судах, на любых видах общественного транспорта.
Ближе чем в 15 метрах от любых вокзалов (ж/д и авто), аэропортов, речных и морских портов, станций метро, а также внутри этих транспортных учреждений и на пассажирских платформах.
В жилищных, бытовых, социальных, торговых (в том числе на рынках и в палатках), гостиничных учреждениях, на предприятиях общепита.
В госучреждениях.
На работе (внутри помещения).
В лифтах домов, а также в любых других общих местах в доме (в подъездах).
На пляжах и детских площадках.
На автозаправках.

И еще о штрафах за курение

Что же касается штрафов для физических лиц — нас с вами, обычных граждан, их суммы приведены в статье 6.24 КОАП: за курение в неположенном месте возьмут 500–1 500 рублей. Исключение составляет чрезвычайно пагубное для малышей дымление сигаретой на детской площадке, и это логично, — здесь курильщику-нарушителю придется раскошелиться на 2 000–3 000 рублей.

Всего Вам доброго и будтье здоровы.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru