Главная » 2014 » Август » 27 » В Тихорецке прошли съёмки программы "Бэби бум"

В Тихорецке прошли съёмки программы "Бэби бум"

Этот замечательный малыш Кирилл и его мама Лилия Сидорова недавно приняли участие в съемках программы «Бэби бум» московского канала «Мать и дитя». Съемки проходили в Тихорецке.

В начале августа в редакцию «Тихорецких вестей» позвонили из Москвы с просьбой помочь найти в районе молодую мамочку до 30-ти лет с ребенком от 8 месяцев до 1,5 лет.

Согласно рекламному сюжету, малыш должен с удовольствием уплетать мясное питание. Актерам предлагалось денежное вознаграждение в размере 10 тысяч рублей.

Скажем честно – все наши сотрудники кинулись звонить родственникам и знакомым, имеющим подходящих киндеров.

Редактор канала пояснила: вместе с заявкой на электронку необходимы фото и видео малыша и их квартиры.

Информацию с приглашением для участия в кастинге и контактами телевизионщиков разместили на нашем сайте. Из комментариев узнавали новости, что кто-то из мамочек уже отправил заявку…

Сначала озабоченные поисками москвичи звонили, обещав пригласить нас на съемки, потом пропали. Забыли и мы о них в суете рабочих дней… Вспомнили… Стало интересно, кто, все-таки, из наших станет лицом кампании?

Выяснили -  это Кирилл и Лилия Сидоровы. Сейчас молодая семья вместе с папой живёт в Краснодаре, но съемки прошли у бабушки и дедушки Геннадия и Натальи Головко в Тихорецке.

Вот что рассказала нам мамочка Лиля:

- О кастинге я узнала случайно, мне написала подруга и предложила поучаствовать. Меня это заинтересовало, в этот же день отправила заявку. В нее входила личная анкета, фото дома. Отослала фотографии родительского дома, там, собственно, и снимали. А также отправила видео, в котором держала Кирюшу на руках, коротко рассказывала о себе. В конце показала, как он хорошо кушает детское питание, видео получилось очень милым.

- Расскажите и нам коротко о себе, муже, своем ребенке.

- Мне 24 года, училась в Тихорецке в СОШ № 3 и 1, окончила юрфак и магистратуру в КубГАУ. С мужем познакомились в 2007 году, начали встречаться. Через год он ушел в армию, в 2010 была помолвка. В 2011 отпраздновали свадьбу, весело, на весь Тихорецк. Малыш наш, Кирюшка, родился в 2013 году, его рождение было главным подарком для нас. Сейчас я в декрете, муж - госслужащий, живем в Краснодаре.

Кирюше 10 месяцев, он очень активный мальчик. Уже предпринял первые попытки к тому, чтобы самостоятельно ходить. Очень веселым растет, хохотун, любит гулять на улице, плавать в бассейне, играть в футбол.

- Как проходили съемки?

- На одном дыхании, очень доброжелательный коллектив. Учитывали мои просьбы и режим дня малыша. Съемки в первый день были около 6 часов, во время них малышу, конечно же, надо было и поспать. Когда Кирюша спал, снимали мое интервью, когда бодрствовал - снимали, как он весело играет и кушает.

На следующий день отправилась со съемочной группой на завод детских мясных консервов «Тихорецкий», чтобы своими глазами  увидеть производство данной продукции. На заводе была  впервые. Конечно же, представляла, что сделать такую вкусную продукцию - довольно тяжелая работа. Но не думала, что настолько. Баночки  фасуются в картонную упаковку вручную, делается это все стоя целый день. Мясо тоже разделывается вручную, при низкой температуре в цехе и также стоя и т.д. Съемки на заводе мне также понравились.

Теперь с нетерпением жду итоговый результат. Очень интересно посмотреть, что же там получилось…

- Спасибо вам, Лилия, за этот рассказ, у вас действительно очень милый малыш, а у него красивая мамочка. Удачи и здоровья вам и вашей семье! И как узнаете, когда программу  выпустят в эфир – обязательно сообщите нам, а мы – нашим читателям.

Для справки:

К сожалению, не все тихоречане смогут увидеть программу с участием Кирюши.

Телеканал «Мать и дитя» распространяется на территории России и в странах СНГ и Балтии крупнейшими операторами кабельного и спутникового ТВ («РОСТЕЛЕКОМ», «Триколор ТВ», «Акадо», «Стрим ТВ», «ЭР-Телеком», «Радуга ТВ», «Билайн» и др.).

Программа "Бэби бум" – один из проектов телеканала, рассказывает она о самых разных вопросах, которые могут возникнуть у родителей.

Категория: Как это было | Просмотров: 1723 | Автор: Наталья_ГОРДЕЕВА | Теги: Программа Бэби бум, мать и дитя


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru