Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Во имя процветания города и на благо тихоречан!

Во имя процветания города и на благо тихоречан!

24 октября на девятой сессии Совета Тихорецкого городского поселения, которая проходила в актовом зале детской школы искусств, депутатский корпус принял решение о вступлении в должность избранного главы Тихорецка Анатолия Перепелина

Инаугурация нового главы Тихорецкого городского поселения проходит в торжественной обстановке. В фойе школы искусств звучит симфоническая музыка, зал украшен цветочными композициями, на сцене - флаги России, Кубани и города. Здесь же располагается президиум. В его составе глава района Сергей Сергеев, председатель городского Совета депутатов Сергей Киричек, председатель районного совета ветеранов Анатолий Сеин, председатель Тихорецкого городского суда Ольга Соловьёва.

В зале нет свободных мест. Первый ряд занимают депутаты городского Совета. Здесь же - руководители предприятий, учреждений, организаций городского поселения, представители общественных объединений, Русской Православной церкви, руководители органов территориального местного самоуправления, лидеры политических партий.

Председатель территориальной избирательной комиссии Тихорецкая городская Светлана Кривошеева объявила итоги голосования на досрочных выборах главы города 14 октября 2012 года, в которых приняли участие 22 тысячи 356 избирателей. За кандидата на должность главы Тихорецка Анатолия Перепелина проголосовали 16 тысяч 356 избирателей, что составило 76,95 процента от общего числа пришедших на выборы горожан.

Под звуки марша на сцену вносят Устав Тихорецкого городского поселения. Для торжественного вступления в должность приглашается избранный глава города Анатолий Перепелин. Положив руку на Устав Тихорецка, Анатолий Александрович произнёс слова торжественного обещания:

- При осуществлении полномочий, предоставленных мне Уставом Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района, обязуюсь строго соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы, Устав Краснодарского края и краевые законы. Уважать, охранять, отстаивать права и законные интересы населения, приумножать экономический потенциал города, исполнять свои обязанности честно, добросовестно, во имя процветания города Тихорецка и во благо тихоречан!

Глава Тихорецкого района Сергей Сергеев поздравил главу города с избранием и сказал, что Анатолий Перепелин зарекомендовал себя с лучшей стороны. Сергей Павлович надеется, что и после избрания на новую должность он будет трудиться с честью и достоинством, принимать грамотные и взвешенные решения:

- Свою поддержку гарантирую! - сказал Сергей Сергеев и крепко пожал руку вновь избранному главе города.

Выступление председателя районного совета ветеранов Анатолия Сеина больше походило на наказ старшего поколения. Анатолий Иванович отметил хорошие человеческие и профессиональные качества нового главы городской администрации. От имени ветеранов он пожелал, чтобы в Тихорецке появилась аллея Славы:

- Это надо не столько ветеранам, сколько молодым тихоречанам, - сказал Анатолий Иванович.

От имени православных тихоречан с вступлением в новую должность Анатолия Перепелина поздравил священник Свято-Успенского храма Александр Корнеев и, в преддверии Дня народного единства, подарил ему икону Казанской Божией Матери. Анатолий Александрович, по христианскому обычаю, трижды поцеловал святой лик и с благодарностью принял дар из рук православного священника.

Категория: Как это было | Просмотров: 2790 | Автор: Денис_БАТОВ


Всего комментариев: 1
Правила Модерации
1 Юрий Ткачев  
Поздравляю Анатолия Александровича! Знаю его как человека слова. Когда то он помог в сооружении памятника погибшим морякам, когда мы инициаторы создания памятника обратились к нему. Никогда не скрывается от людей, как бывший мэр, за которого принимал посетителей Попов - его заместитель. Надеюсь, что при его умелом руководстве город будет чистым,опрятным и красивым. Пожелание - круче обходиться с ночными беспредельщиками и нарушителями тишины. С уважением, Юрий Ткачев, член Союза журналистов России, тихоречанин.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2Vfnxvfyza4
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru