Главная » 2018 » Июль » 24 » В Тихорецке откроется платная парковка

В Тихорецке откроется платная парковка

По  улице Подвойского можно будет оставить машину на стоянке по минимальному тарифу.

- Парковка организована по многочисленным просьбам и обращениям жителей города и района для обеспечения безопасности дорожного движения на оживлённом участке улицы. И, конечно же, для беспрепятственного комфортного подъезда к нашему рынку, - прокомментировали в администрации «ТК «Центральный».

Платная парковка начнёт свою работу с 31 июля, время работы: ежедневно, кроме понедельника, часы работы: с 6 до 15  часов. Здесь установлен минимальный тариф за 1 час размещения автотранспорта – 10 рублей. Каждый неполный час пребывания транспортного средства оплачивается как полный. Размещать автомобиль на парковке необходимо строго в соответствии с дорожными знаками и разметкой.

Категория: ЖКХ, благоустройство | Просмотров: 2946 | Автор: Редактор


Всего комментариев: 11
Правила Модерации
1 Вася  
Началось в колхозе утро! Сначала платные парковки потом дороги а затем и воздух))))

2 undead1  
Что думает человек у которого просроченные кредиты,неоплаченные услуги ЖКХ,когда он садится за руль ,взятого в кредит,авто?

3 Мак.  
А парковок все равно не хватает.
может кто объяснит - зачем городу клумбы с чахлыми кустиками и газоны с амброзией? Где парковки у школ и детсадов? Невозможно довезти ребенка до садика!
В городе надо жить по-городски. Клумбы - это пустая трата денег. Любители природы пусть едут в деревню и живут там.

4 Мак.  
А как в этой самой благоприятной среде жить? Сейчас только безумец отпускает ребенка одного. Настоящий родитель должен привезти-отвести, а если еще и утренник какой или секция - костюм надо. Да и потом - продукты купить. Машина - это необходимость. И одноклассники засмеют "пешехода".
Хорошо - поубирали эти тополя и прочую "зелень". Нужно заасфальтировать площади возле учебных заведений, детсадоа, магазинов, чтобы люди могли остановиться на нужное время. И от амборозии избавит, и средства на газонокосилки не нужны

6 undead1  
И широкую,двухполосную дорогу на местное кладбище. Да землицы погосту прирезать...до ст.Тихоньки.

5 undead1  
Однобоко "трёте комменты". Лакировать действительность "сытней и спокойней"? Стоянка возле рынка? А она там нужна? Законопроект о налогообложении ЛПХ и применение ККМ онлайн,совместно с чипированием обуви и одежды сделает рынок нежизнеспособным. Впрочем,вас это мало волнует.

7 undead1  
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 18.04.2018) "О средствах массовой информации"Статья 38. Право на получение информации Граждане имеют право на оперативное получение через средства массовой информации достоверных сведений о деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, организаций, общественных объединений, их должностных лиц.(в ред. Федерального закона от 09.02.2009 N 10-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции)

8 Мак.  
Да не растет трава, только амброзия прет. И деревья с кустами сохнут сразу после посадки. Ну не нужны они здесь, прошло то время.
Например Октябрьскую можно было бы расширить.

9 Максим  
Надо делать обширные парковки возле школ и детсадов. Возле 8 школы проблему решили а остальные?

10 Мак.  
А от амброзии и тополей сколько задохнулось?
Все эти березы с тополями и клены надо убирать. 1 - закрывают обзор. 2 - при листопаде разъедают покрытия не хуже кислоты. Возлде школ и детсадов обязаны быть парковки как и возле больших магазинов. Люди имеют право доехать до работы, довезти семью, покупки в нормальных условиях. И детей нельзя отпускать одних

11 undead1  
А от амброзии и тополей сколько задохнулось? "-будьте так добры,не сочтите за труд,укажите сколько "задохнулось от амброзии и тополей" Ссылочку на источник приведите. 
Заодно укажите норму закона,устанавливающую обязательность устройства парковок в районе расположения МБОУ или ДДУ.,про "парковки возле "магазинов" тоже бы хотелось узнать более подробней. 
Привыкайте,что при ведении дискуссий.необходимо подтверждать свои слова ссылкой на действующее российское законодательство или международное право.
Особенно в части "права" на "доезда до работы и довоза семьи с покупками вкупе"."
Вы.наверное.принц крови" или крупный государственный деятель.который каким то чудом оказался в нашей "тьмутаракани"? Я вам открою страшную тайну.90 процентов детей идут в школу своими ногами,из "медвежьих углов" довозят детей автобусы,жёлтого цвета.с надписью на "борту". Зелёные насаждения выполнят не только декоративную функцию.но ещё и пытаются,несчастные,очистить воздух от отравы,которую выбрасывают,тоннами,бессмысленно утюжащие городской асфальт,".оповозки".
аксиома:"Ваше право заканчивается там,где начинается право других".
Право человека на благоприятную окружающую среду гарантировано Конституцией Российской Федерации,основным законом,ежели что,прямого действия. Как бы не тёрли этот факт местные "модеры".
Вопрос-ответ...Какие для аллергиков растения - самые слезоточивые?Отвечает врач-аллерголог Анастасия Костюнникова:– Если говорить об аллергогенных деревьях, то на первом месте будет стоять береза, затем ольха, лещина, клен, ясень. Пресловутый тополь, который обвиняют во всем и вся, оказывается, как таковой вообще не вызывает аллергии. Среди городских деревьев тополь занимает ведущее место в очищении атмосферного воздуха, являясь своего рода воздушным дворником. По количеству поглощаемого углекислого газа и выделяемого кислорода тополю нет равных. По данным Управления лесопаркового хозяйства, тополь в возрасте 25 лет с мая по сентябрь поглощает 44 кг углекислоты, в то время как для дуба этот показатель равен 28, для липы – 16, для сосны – 10, а для ели – 6 кг. Тополиная листва приглушает звуковые волны и увлажняет воздух в 10 раз больше, чем ель. Тополь насыщает воздух озоном, выделяя в атмосферу большое количество фитонцидов и ароматических масел. Кроме того, тополь еще и отличный доктор. Клейкие тополиные листочки и ароматные весенние почки обладают ярко выраженными лечебными свойствами.http://www.aif.ru/dontknows/1227308

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru