Главная » 2013 » Январь » 22 » Зимние каникулы «Альтаира»

Зимние каникулы «Альтаира»

Детские футбольные команды ДЮСШ "Альтаир" различных возрастных категорий в январе этого года участвовали в открытом краевом турнире по мини-футболу под названием "Зимние каникулы-2013".

Турнир проходил в станице Новопокровской. В этих соревнованиях, кроме тихоречан,  боролись за звание лучших юные футболисты из ст. Новопокровской, Кропоткина, ст. Белая Глина, ст. Темижбекской, Краснодара. Публикуем итоги этого турнира.

1. Среди детей 2004 года рождения:

ДЮСШ "Альтаир" - ст.Новопокровская - 1:0; гол забил Кирилл Богданец;

ДЮСШ "Альтаир"- г.Кропоткин - 2:0; голы забили Кирилл Богданец, Евгений Мартыненко;

команда ДЮСШ "Альтаир" заняла 2 место.

Лучший вратарь - Александр Медведев. Команда была награждена грамотой и кубком, а  лучшие спортсмены грамотами и статуэткой. Тренер-преподаватель А. Кузьменко.

2. Среди детей 2002 года рождения:

ДЮСШ "Альтаир" заняла 4 место. Лучший полузащитник - Александр Коноваленко. Лучший вратарь - Константин Пилюгин. Лучший нападающий - Артем Степанович. Лучший защитник - Станислав Пивоваров. Лучший игрок турнира - Егурнев Александр. Тренеры-преподаватели - А. Юрков и Ю. Юрков.

3. Среди детей 2001 года рождения:

ДЮСШ "Альтаир" заняла 5 место. Лучший защитник турнира - Дмитрий Рунец. Тренер-преподаватель - М. Чемеркин.

4. Среди детей 1999-2000 года рождения:

Лучший защитник  - Дмитрий Цыганеш. Лучший полузащитник- Игорь Юрченко. Ребята ДЮСШ "Альтаир" заняли 1 место.  Команда была награждена грамотой и кубком, а лучшие спортсмены грамотами и статуэткой. Тренеры-преподаватели А. Юрков, Ю. Юрков.

5. Возрастная категория 1997-1998 годов рождения:

ДЮСШ "Альтаир" заняла 1 место. Лучший полузащитник - Вячеслав Якимов. Лучший вратарь - Филипп Дегтярев. Лучший нападающий - Вячеслав Мажара. Лучший защитник - Илья Киричек. Лучший игрок турнира - Фомин Даниил. Команда была награждена грамотой и кубком, а лучшие спортсмены грамотами и статуэтками. Тренеры-преподаватели - А. Ульяшин, А. Юрков.

М. ЗАЗИРНАЯ, заместитель директора.

Категория: Спорт | Просмотров: 1972 | Автор: Олег_РЫЖЕНКО | Теги: краевой турнир по мини-футболу Зимн