Статистика
Онлайн всего: 17 Гостей: 16 Пользователей: 1 Редактор
|
Главная » Архив новостей
1 декабря подводим итоги нашего фотоконкурса «Четыре лапы, один хвост»!
О чем речь? Об аптеке на военном городке. А вернее, об её отсутствии.
Меня зовут Владимир ШЕЛЬСКЕ. Сейчас мне 33 года, но когда мне было лет 6-7, то мои первые стихи впервые напечатали на страницах вашей газеты, которая называлась тогда «Ленинский путь»... Сегодня хочу предложить свои стихи о Тихорецке и Кубани, я их очень люблю.
Не ошибусь, если замечу, что самый популярный вид спорта у молодёжи Тихорецкого района – тхэквондо. Именно поэтому местная спортивная
арена насыщена молодыми талантами, которые регулярно доказывают своё
преимущество на соревнованиях как всероссийского, так и мирового уровня.
С наступлением летнего купального сезона специалисты Роспотребнадзора каждые десять дней проводят анализ состава воды в основных водоемах района. Из всех водоемов района купаться разрешено только...
Сотрудниками милиции Тихорецкого района было установлено, что
некоторые продавцы без зазрения совести продолжают продавать
несовершеннолетним спиртосодержащие напитки и сигареты.
В хуторе Ленинском Хоперского
сельского поселения около года назад установили стационарный
фельдшерско-акушерский пункт. Вагончик оборудован всем необходимым, но
не подключен к коммуникациям.
Губернатор Кубани Александр Ткачев подписал распоряжения о предоставлении шестнадцати ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в нашем районе, социальных выплат на приобретение жилья.
На 29 июня практически все хозяйства
района уже закончили уборку озимого ячменя, осталось только неубранными
281 га в ЗАО «Колос», 108 га в ОАО «Интеграл – Агро» и 38 га в ООО
«Труд-З».
- Мне всё равно, что говорят о нас на вашем сайте. По барабану. К вам никто не заходит, это вы сами на форуме зарегистрировались и пишете всякую ерунду.
(Из диалога с одним из тех, про кого высказались на нашем сайте).
Два матча провёл на прошлой неделе футбольный клуб «Труд» (Тихорецкий район) и в обоих добился уверенных побед.
27 июня в спортзале ТМЗ им. В.В. Воровского состоялись соревнования по настольному теннису, посвящённые Дню молодёжи.
В минувший понедельник вышло
постановление Правительства РФ, согласно которому с 1 июля 2010 г.
повышается коэффициент дополнительной индексации социальных пенсий.
Давайте вместе сделаем супер номер вопросов и ответов газеты "Тихорецкие вести". Что Вам нужно делать?
Под крышей дома своего жить хорошо, неплохо бы иметь крышу и для своего средства передвижения. Мы узнали, насколько затратное это дело - покупка гаража, и почём нынче аренда автомобильного домика.
В Тихорецком районе успешно идёт строительство так называемого быстровозводимого жилья (БВЖ).
 Продолжаются строительно-монтажные работы по возведению спортивного комплекса с ледовой ареной в г. Тихорецке. Площадь ледового покрытия комплекса составит 1500 кв. м. Вместимость трибун предположительно 150 человек.
Тихорецкое отделение КП РФ предложило установить в городе памятник И.В. Сталину. Ситуацией моментально воспользовались некие весьма предприимчивые граждане.
В минувшую пятницу в нашем районе снова произошла трагедия с ребенком.
 313 свеженьких вакансий имеются в базе
данных Центра занятости населения нашего района. Причем для любого
специалиста, и весовщика, и тракториста. Рекорды бьёт вакансия
«водитель». Но есть и редкие вакантные места.
Девятиклассник Игорь Нагорный сделал пять фотографий и победил на школьном, муниципальном и краевом этапах фотоконкурса к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне в номинации «Мирное время». Теперь о фастовчанине узнают за пределами края.
|
|
|