[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редактор, MeTaN  
Форум » Основной форум » Наболело... » ОСАГО в Тихорецке — беспредел как и везде? (Делитесь опытом страхования ОСАГО в Тихорецке.)
ОСАГО в Тихорецке — беспредел как и везде?
MeTaNДата: Вторник, 21.04.2015, 16:29 | Сообщение # 1
Знает, что есть буквы
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Предлагаю здесь выкладывать свои мытарства со страховками ОСАГО в Тихорецке.
Расскажу про свой опыт. Сам являюсь клиентом Югории, в очередной раз обратился к ним, после невнятных фраз что вроде полисов то нет, но вот один остался там какого-то полузнакомого человека и как-бы может и не прийдёт за ним. Ну попросил посчитать сколько же это удовольствие будет стоить(в прошлом году стоило 1981,98 руб.). Агент что-то пощёлкала на калькуляторе и сказала что в этом году стоить будет 6400 руб. Поинтересовался почему так вдруг много, сказала что это со страховкой жизни и без неё как-бы не застрахуют такие у них правила и полисов то в общем нет, лучше идете поищите по городу где дешевле.
Поехал я тогда в Рос. госстрах, слышал от знакомых что у них такое есть условие что если открываешь у них вклад на 50 тыс. руб. то страхуют тебя без страхования здоровья. Захожу в офис, там висит листик что перерыв и вообще с 1 апреля они с клиентами по ОСАГО работают только 1 час после обеда. Но всё таки решил заглянуть в кабинет поинтересоваться. Спросил кто ОСАГО занимается, спросили а что вас интересует? Объяснил что от знакомых слышал что при открытии вклада проблем со страховкой ОСАГО становится меньше, начали с подозрением выяснять от кого слышал, я сказал что не помню, ну тогда подтвердили что действительно есть такое дело, но лучше не 50 тыс. а 100 тыс. Я сказал что что-то быстро тарифы растут, у меня нет таких денег на вклад, сказали ну ладно 60 тыс. хотябы на 3-ри месяца. Попросил посчитать сколько будет стоить страховка при условии что соглашусь на вклад в 60 тыс. посчитали, сказали что 4300 руб. тоже спросил откуда такая сумма, почему не учитывается коэффициент КБМ, сказали такие правила, класс безаварийности ставим всем 3. Сказал что подумаю уехал.

Решил действовать по закону, отправил заказным письмом с уведомлением в агентсво компании Югория в Тихорецке, весь пакет необходимых копий и заявлений. По информации почты сотрудники компании пока что не забрали отправление(по состоянию на 21.04.2015). Связался с краснодарской Югорией там ответили что лучше направлять все эти документы в офис расположенный в ст. Отрадной, якобы в нашем регионе только этот офис этой компании занимается ОСАГО, другие не уполномочены рассматривать такие заявления.  Сейчас жду что либо сотрудники заберут почту и ответят либо почта вернёт мне документы и это как я понял будет являться фактом уклонения компании от обязательств по страхованию. По результатам будет либо страховка, либо жалоба ЦБ, прокуратуру, защиту прав потребителя.
Пока всё, будут изменения отпишусь.
Если у кого есть такие-же истории и трудности, пишите, может будем объединяться и воевать против страховых совместно...


Создание сайтов в Тихорецке www.namweb.ru
 
arkkДата: Пятница, 26.08.2016, 17:54 | Сообщение # 2
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В Росгосстрахе запись на 2 мес вперед, а он-лайн они, вообще прекратили выдавать.
Застраховался в другом месте. К ОСАГО + страховка жизни. Беспредел.  cry
 
Форум » Основной форум » Наболело... » ОСАГО в Тихорецке — беспредел как и везде? (Делитесь опытом страхования ОСАГО в Тихорецке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Самые активные на форуме :
null kassade
null189
null0
null1

null Тхрчан
null177
null0
null1

null MeTaN
null149
null41
null1

null reftih
null68
null0
null3

null Редактор
null56
null6889
null2

null Duke
null47
null0
null1