№ автобуса  Часы суток  5  6  7  8 9  10 11  12  13  14  15  16 17 18 19  20  21  22
1  В РАБОЧИЕ ДНИ:
Вокзал   59 35 11
47
23
59
38 14
50
26 02
38
  10
46
22
58
34 10
46
22      
Черёмушки   40 16
52
28 04
40
16
55
31 08
43
19
55
51 27 03
39
15
51
27 03      
В ВЫХОДНЫЕ ДНИ:
Вокзал   59 35 11
47
23 38 14
50
26 02
38
                 
Черёмушки   40 16
52
28 04
40
55 31 08
43
19
55
                 
2 Вокзал 55 25 20 00 00 50 40 20 10
35
10
45
50 50 40   25 15
45
   
Детсад
"Солнышко"
40 10 40 35 16   12 00
50
25
50
30 20 20 15 00 50 30 00
АЗС
 
4 Вокзал   50 30 10
50
  30 10
50
30 10 35 15
55
35 15 55 35 15    
Стоматология   30 10
50
30 10 50 30 10
50
30 55 35 15
55
35   15
55
     
5 Вокзал   30 10
50
30 10
50
  30 10
50
30   35 15
55
35 20        
Стоматологи   50 30 10
50
30 10 50 30 10
50
  53 33 12
52
         
6 Вокзал 32 48   08   15 37 53   09   38 51          
Зелёная роща   10 25 46   59   15 30 47     14 27        
9 Вокзал   15

00
40

35 25 20   00 00 00 00
55
45   05        
КППиБ   00
30
24 05 00
50
40   30 30 30 30 30 20 30        
11 Вокзал   08
50
31 13   24 08
54
42 30 21   05
48
34   17 03    
ПМС   30

11

52

34   46 31 18 06
54
48   27 10
58
  41 26    
12 ПАТП   05 02
20
40
18
37
56
34 12
50
47 06
25
03
22
41
19
57
30 27
46
05
43
02
21
01
37
     
Зелёная роща   42 39
58
17
55
14
33
11
49
27 24
43
02
40
59
18
56
34 07 04
23
42
20
39
58
41 14    
№ автобуса Часы суток 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
12-а ПАТП   43 54   10   23 39 55     03 19 35        
Зелёная роща     15 31 47     00 16 32   40 56   12      
14 Вокзал   36 59   22 45       44   05 28 51        
Лермонтова     20 43   06 29       28 49   12 35      
16 Вокзал   32
50
08
26
44
02
20
38
56
14
50
29 05
41
59
17
35
53
11
47
23 01
37
56
13
31
49
07
25
43
01
19
37
55
13
31
50
20
45
10
35
00
Черёмушки   13
31
49
07
25
43
01
19
37
55
13
31
07
46
22
58
16
34
52
04
40
18
54
12
30
48
06
24
42
00
18
36
54
12 05
35
00
25
50
   
18 вокзал   43 07 19 10 50 15 05 10 44 08 20 06 35 23  
31 45 35   40 30 34   32 43 30 59    
55           58   56          
Роддом 28 17 05 20   00 15 20 08 18 06 16 45 09  
53 41 29 45   25 40 44 54 42 30 40   33  
    55     50         53        
19 Вокзал     25 15 15 15 00 15 40 20 15 05 15 05 15  
40 20 40 20 15 45   40 28 45 20 15 45  
  45 45 45 40     55 45   45 45    
  58     45                  
Стоматология     20 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00  
40 30 20 30 20 30   40 12 25 30 30 30  
  40 30 40 30       30   45      
                45          
24 ПАТП 50 43 45 45 43 40   35 33 33 30 59 54          
Новый
городок
  16 14 12 13 11 08   03 02 03
55
  27 22        
25 Вокзал   25 25 25   25 25 25 25   23 20 20          
Посёлок
пригородный
50 52 52 52   52 52 52 52   51 48 48          
Юго-Восточ.
городок
  05 03 03 03   03 03 03   03 00 00          
30 ПАТП   15 00
45
50 30 10 31 09
47
25   20 00
40
20 15        
Военный
городок
  35 20 06 10
50
30 50 29 07
45
  40 20 00
50
35        
№ автобуса Часы суток 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Выделенные рейсы в выходные дни не выполняются

 
Маршрут Прибытие-отправление
Тихорецк – Краснодар 4:55-05:10
Тихорецк – Новочеркасск 4:55-05:12
Тихорецк — Ростов 6:05-06:20
Тихорецк – Майкоп 6:40-06:50
Тихорецк – Ейск 6:46-07:00
Тихорецк – Геленджик 8:25-08:35
Тихорецк – Плоская 10:40-10:50
Тихорецк – Краснодар 11:10-11:25
Тихорецк – Краснодар 13:20-13:30
Тихорецк – Краснодар 11:56-15:30

 
Маршрут Прибытие-отправление
Новочеркасск – Пятигорск 0:07-0:12
Б. Глина – Краснодар 3:42-3:45
Б. Глина – Краснодар 5:59-6:14
Архангельская – Краснодар 6:50-7:00
кроме воскр.
Волгоград – Краснодар 7:23-7:32
Ростов — Мостовской 9:12-9:43
Б. Глина – Геленджик 9:50-10:00
Б. Глина – Анапа 10:18-10:30
Ейск – Армавир 10:26-10:31
Туапсе – Б. Глина 10:26-10:46
Краснодар — Б. Глина 10:38-11:20
Шахты – Мостовской 11:06-11:37
Ейск – Ставрополь 11:10-12:10
Ростов – Черкесск 11:48-12:19
Ростов – Майкоп 12:05-12:32
Ростов – Пятигорск 12:46-12:51
Геленджик — Волгодонск 12:45-13:02
Ейск – Мостовской 12:55-13:20
Краснодар – Новопокровская 13:25-13:40
Ейск – Пятигорск 13:50-13:55
Новочеркасск – Отрадное 13:38-14:03
Волгодонск – Геленджик 14:00-14:30
Шахты – Лабинск 14:56-15:27
Геленджик – Б. Глина 15:39-15:54
Ростов – Майкоп 15:58-16:29
Новопокровская – Геленджик 16:00-16:15
Ростов – Кропоткин 16:39-16:45
Краснодар – Архангельская 17:28-17:43
кроме воскр.
Б. Глина – Туапсе 17:10-17:20
Б. Глина – Краснодар 17:35-18:01
Краснодар – Б. Глина 17:50-18:05
Гуково – Майкоп 17:38-18:09
Таганрог – Отрадное 18:24-18:29
Ростов - Б. Глина 18:32-18:37
Краснодар – Б.Глина 18:32-18:47
Анапа-Дербент 18:50-19:03
Ростов – Кропоткин 19:08-19:13
Ростов – Нальчик 19:46-19:50
Анапа — Б. Глина 19:43-19:58
Геленджик – Новопокровская 21:19-21:34
Краснодар – Волгоград 21:35-21:40
Ростов – Теберда 22:37-22:42
Новороссийск – Волгодонск 23:36-23:46

Форма входа

Логин:
Пароль:

Объявления

СДАЮТСЯ В АРЕНДУ

в Тихорецке, по ул. Колхозной, 52:

1. Офисное помещение 33 кв. м

2. Помещение с отоплением 60 кв. м

3. Ларёк-магазин 30 кв. м

4. Помещение 600 кв. м

Семейные вопросы
Семейная консультация Семьям, Девушкам, Мужчинам. Решение жизненных вопросов: семейные отношения, отношение полов, отношения с парнем, отношения с девушкой, поиск парня, поиск девушки. Отношения с детьми любого возраста. Смысл жизни, поиск смысла жизни, расстановка целей, расстановка ценностей. Счастливая жизнь. Анонимная Скорая помощь для вашего счастья. Пишите на почту либо на ватсап.
Продажа. Коммерческое помещение на 10 сотках п. Братский
Продается, бывшая школьная столовая в п. Братский в 28 км от Тихорецка. Объект расположен на центральной площади поселка. 10 соток земли, все коммуникации. постройка 250 кв. м. под ремонт, реконструкцию.
Вязание

Вяжу на заказ. Интерьерное и гардеробное вязание, игрушки. 89298508807

1-комнатная квартира
Продаётся 1 комнатная квартира в пос. Парковом по ул. Дружбы 8. Площадь 34 кв/м. 5 этаж 5 этажного дома. Сделан ремонт во всей квартире. Кондиционер. Домофон. Без мебели. Срочно. Цена 1 000 000. Тел.: +7 909 466 19 14
Продажа дачи
В СОТ им.Воровского, в черте города, продается дачный участок 6 соток с садовым домом из кирпича. Документы в порядке. Цена 100 т.р.
Продам 2-комнатную квартиру
43,1 квадрата, район Черемушки. В кирпичном доме, 4/5, не угловая, сделан евро ремонт, кабельное телевидение, wi-fi. Рядом садик, магазины. Все вопросы по телефону. Цена 1 млн 550 тыс. руб. Звонить с 10:00 до 20:00
Продам шкаф для одежды
Продается шкаф для одежды б/у (спальный гарнитур) про-во Белорусь. Большой. 3 отделения
цена 6000 руб (торг)
слева - полки+планка под вешалки

середина - большая полка + планка под вешалки (большая)

справа - полки+планка под вешалки
Добавлять объявления могут только зарегистрированные пользователи

КарикатУРА!

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0