№ автобуса  Часы суток  5  6  7  8 9  10 11  12  13  14  15  16 17 18 19  20  21  22
1  В РАБОЧИЕ ДНИ:
Вокзал   59 35 11
47
23
59
38 14
50
26 02
38
  10
46
22
58
34 10
46
22      
Черёмушки   40 16
52
28 04
40
16
55
31 08
43
19
55
51 27 03
39
15
51
27 03      
В ВЫХОДНЫЕ ДНИ:
Вокзал   59 35 11
47
23 38 14
50
26 02
38
                 
Черёмушки   40 16
52
28 04
40
55 31 08
43
19
55
                 
2 Вокзал 55 25 20 00 00 50 40 20 10
35
10
45
50 50 40   25 15
45
   
Детсад
"Солнышко"
40 10 40 35 16   12 00
50
25
50
30 20 20 15 00 50 30 00
АЗС
 
4 Вокзал   50 30 10
50
  30 10
50
30 10 35 15
55
35 15 55 35 15    
Стоматология   30 10
50
30 10 50 30 10
50
30 55 35 15
55
35   15
55
     
5 Вокзал   30 10
50
30 10
50
  30 10
50
30   35 15
55
35 20        
Стоматологи   50 30 10
50
30 10 50 30 10
50
  53 33 12
52
         
6 Вокзал 32 48   08   15 37 53   09   38 51          
Зелёная роща   10 25 46   59   15 30 47     14 27        
9 Вокзал   15

00
40

35 25 20   00 00 00 00
55
45   05        
КППиБ   00
30
24 05 00
50
40   30 30 30 30 30 20 30        
11 Вокзал   08
50
31 13   24 08
54
42 30 21   05
48
34   17 03    
ПМС   30

11

52

34   46 31 18 06
54
48   27 10
58
  41 26    
12 ПАТП   05 02
20
40
18
37
56
34 12
50
47 06
25
03
22
41
19
57
30 27
46
05
43
02
21
01
37
     
Зелёная роща   42 39
58
17
55
14
33
11
49
27 24
43
02
40
59
18
56
34 07 04
23
42
20
39
58
41 14    
№ автобуса Часы суток 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
12-а ПАТП   43 54   10   23 39 55     03 19 35        
Зелёная роща     15 31 47     00 16 32   40 56   12      
14 Вокзал   36 59   22 45       44   05 28 51        
Лермонтова     20 43   06 29       28 49   12 35      
16 Вокзал   32
50
08
26
44
02
20
38
56
14
50
29 05
41
59
17
35
53
11
47
23 01
37
56
13
31
49
07
25
43
01
19
37
55
13
31
50
20
45
10
35
00
Черёмушки   13
31
49
07
25
43
01
19
37
55
13
31
07
46
22
58
16
34
52
04
40
18
54
12
30
48
06
24
42
00
18
36
54
12 05
35
00
25
50
   
18 вокзал   43 07 19 10 50 15 05 10 44 08 20 06 35 23  
31 45 35   40 30 34   32 43 30 59    
55           58   56          
Роддом 28 17 05 20   00 15 20 08 18 06 16 45 09  
53 41 29 45   25 40 44 54 42 30 40   33  
    55     50         53        
19 Вокзал     25 15 15 15 00 15 40 20 15 05 15 05 15  
40 20 40 20 15 45   40 28 45 20 15 45  
  45 45 45 40     55 45   45 45    
  58     45                  
Стоматология     20 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00  
40 30 20 30 20 30   40 12 25 30 30 30  
  40 30 40 30       30   45      
                45          
24 ПАТП 50 43 45 45 43 40   35 33 33 30 59 54          
Новый
городок
  16 14 12 13 11 08   03 02 03
55
  27 22        
25 Вокзал   25 25 25   25 25 25 25   23 20 20          
Посёлок
пригородный
50 52 52 52   52 52 52 52   51 48 48          
Юго-Восточ.
городок
  05 03 03 03   03 03 03   03 00 00          
30 ПАТП   15 00
45
50 30 10 31 09
47
25   20 00
40
20 15        
Военный
городок
  35 20 06 10
50
30 50 29 07
45
  40 20 00
50
35        
№ автобуса Часы суток 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Выделенные рейсы в выходные дни не выполняются

 
Маршрут Прибытие-отправление
Тихорецк – Краснодар 4:55-05:10
Тихорецк – Новочеркасск 4:55-05:12
Тихорецк — Ростов 6:05-06:20
Тихорецк – Майкоп 6:40-06:50
Тихорецк – Ейск 6:46-07:00
Тихорецк – Геленджик 8:25-08:35
Тихорецк – Плоская 10:40-10:50
Тихорецк – Краснодар 11:10-11:25
Тихорецк – Краснодар 13:20-13:30
Тихорецк – Краснодар 11:56-15:30

 
Маршрут Прибытие-отправление
Новочеркасск – Пятигорск 0:07-0:12
Б. Глина – Краснодар 3:42-3:45
Б. Глина – Краснодар 5:59-6:14
Архангельская – Краснодар 6:50-7:00
кроме воскр.
Волгоград – Краснодар 7:23-7:32
Ростов — Мостовской 9:12-9:43
Б. Глина – Геленджик 9:50-10:00
Б. Глина – Анапа 10:18-10:30
Ейск – Армавир 10:26-10:31
Туапсе – Б. Глина 10:26-10:46
Краснодар — Б. Глина 10:38-11:20
Шахты – Мостовской 11:06-11:37
Ейск – Ставрополь 11:10-12:10
Ростов – Черкесск 11:48-12:19
Ростов – Майкоп 12:05-12:32
Ростов – Пятигорск 12:46-12:51
Геленджик — Волгодонск 12:45-13:02
Ейск – Мостовской 12:55-13:20
Краснодар – Новопокровская 13:25-13:40
Ейск – Пятигорск 13:50-13:55
Новочеркасск – Отрадное 13:38-14:03
Волгодонск – Геленджик 14:00-14:30
Шахты – Лабинск 14:56-15:27
Геленджик – Б. Глина 15:39-15:54
Ростов – Майкоп 15:58-16:29
Новопокровская – Геленджик 16:00-16:15
Ростов – Кропоткин 16:39-16:45
Краснодар – Архангельская 17:28-17:43
кроме воскр.
Б. Глина – Туапсе 17:10-17:20
Б. Глина – Краснодар 17:35-18:01
Краснодар – Б. Глина 17:50-18:05
Гуково – Майкоп 17:38-18:09
Таганрог – Отрадное 18:24-18:29
Ростов - Б. Глина 18:32-18:37
Краснодар – Б.Глина 18:32-18:47
Анапа-Дербент 18:50-19:03
Ростов – Кропоткин 19:08-19:13
Ростов – Нальчик 19:46-19:50
Анапа — Б. Глина 19:43-19:58
Геленджик – Новопокровская 21:19-21:34
Краснодар – Волгоград 21:35-21:40
Ростов – Теберда 22:37-22:42
Новороссийск – Волгодонск 23:36-23:46

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Рекламное агентство ТихорецкРеклама Тихорецк. Реклама в газете Тихорецкие вести и на сайте www.tihvesti.ru

Объявления

Аренда помещений
Сдается в долгосрочную аренду для ЮРИСТОВ и КАДАСТРОВОГО ИНЖЕНЕРА площадь в центре города. БЕЗ АРЕНДНОЙ платы, в обмен на УСЛУГИ!!! Отдельный вход с фасадом. Активный пешеходный и автомобильный трафик — это дополнительный канал привлечения клиентов, за который не нужно отдельно платить. Свежий ремонт, подключены все необходимые коммуникации для организации эффективной и бесперебойной рабочей деятельности. Дополнительно оплачивается лишь коммунальные услуги. Все необходимые для Вас условия согласовываются индивидуально, путем нахождения взаимовыгодных вариантов сотрудничества. Мы нацелены на построение долгосрочных продуктивных партнерских отношений!!!
Круг ст.03х11н10м2т
ООО «Мировая Металлургия» поставляет сталь круглую и листовую из наличия на складе. Сталь 03Х11Н10М2Т применяется: для производства высоконагруженных дисков турбомашин, зубчатых колес, шпинделей, червей, деталей авиастроения, работающих в промежутке температур от криогенных до +500 °C; силовых сварных и механически обрабатываемых деталей, а также работающих в агрессивных атмосферных условиях при температуре до +400 ºС и криогенных температурах; азотируемых деталей для авиастроения; колец цельнокатаных различного назначения; сварочной проволоки. Отгружаем транспортными компаниями по всей России. Для заказа звоните по тел. (343) 202-00-77, e-mail: m2020077@mail.ru – Анастасия. Сайт: https://mmetallurg.ru/
Заправка автокондиционера
Заправка кондиционера автомобиля хладогентом (фреоном). Стоимость 2р/гр заправленного хладогента. Заправка осуществляется по весам в соответствии с рекомендациями завода изготовителя авто. В цену так же входит проверка на герметичность с последующим ваккумированием системы.
Ремонт холодильников и морозильных камер
Ремонт, техническое обслуживание, заправка xолодильников, морозильных камер, витрин, холодильного оборудования у вас на дому. Невыcoкиe цены в сравнени с сервисными центрами.
Прeдваритeльные кoнcультации пo телефону пo вoзмoжнoму объeму paботы и цeне.
Выезд по всему Тихорецкому району. Быстро, качественно, с гарантией
Куплю масло в бочках
Куплю гидравлическое, турбинное, индустриальное и другие масла.
Покупаем только в бочках по 205 литров, опломбированные в заводской упаковке.
Купим арматуру, оборудование
Компания "ПромАрмаТех" купит на вторичную переработку задвижки, затворы, обратные клапана и прочую арматуру. А также электропривода AUMA и другое оборудование. Пишите, звоните… WhatsApp, Viber. Менеджер Виктор.
Семейные вопросы
Семейная консультация Семьям, Девушкам, Мужчинам. Решение жизненных вопросов: семейные отношения, отношение полов, отношения с парнем, отношения с девушкой, поиск парня, поиск девушки. Отношения с детьми любого возраста. Смысл жизни, поиск смысла жизни, расстановка целей, расстановка ценностей. Счастливая жизнь. Анонимная Скорая помощь для вашего счастья. Пишите на почту либо на ватсап.
Продажа дачи
В СОТ им.Воровского, в черте города, продается дачный участок 6 соток с садовым домом из кирпича. Документы в порядке. Цена 100 т.р.
Продам 2-комнатную квартиру
43,1 квадрата, район Черемушки. В кирпичном доме, 4/5, не угловая, сделан евро ремонт, кабельное телевидение, wi-fi. Рядом садик, магазины. Все вопросы по телефону. Цена 1 млн 550 тыс. руб. Звонить с 10:00 до 20:00
Продам шкаф для одежды
Продается шкаф для одежды б/у (спальный гарнитур) про-во Белорусь. Большой. 3 отделения
цена 6000 руб (торг)
слева - полки+планка под вешалки

середина - большая полка + планка под вешалки (большая)

справа - полки+планка под вешалки
Добавлять объявления могут только зарегистрированные пользователи

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru