№ автобуса  Часы суток  5  6  7  8 9  10 11  12  13  14  15  16 17 18 19  20  21  22
1  В РАБОЧИЕ ДНИ:
Вокзал   59 35 11
47
23
59
38 14
50
26 02
38
  10
46
22
58
34 10
46
22      
Черёмушки   40 16
52
28 04
40
16
55
31 08
43
19
55
51 27 03
39
15
51
27 03      
В ВЫХОДНЫЕ ДНИ:
Вокзал   59 35 11
47
23 38 14
50
26 02
38
                 
Черёмушки   40 16
52
28 04
40
55 31 08
43
19
55
                 
2 Вокзал 55 25 20 00 00 50 40 20 10
35
10
45
50 50 40   25 15
45
   
Детсад
"Солнышко"
40 10 40 35 16   12 00
50
25
50
30 20 20 15 00 50 30 00
АЗС
 
4 Вокзал   50 30 10
50
  30 10
50
30 10 35 15
55
35 15 55 35 15    
Стоматология   30 10
50
30 10 50 30 10
50
30 55 35 15
55
35   15
55
     
5 Вокзал   30 10
50
30 10
50
  30 10
50
30   35 15
55
35 20        
Стоматологи   50 30 10
50
30 10 50 30 10
50
  53 33 12
52
         
6 Вокзал 32 48   08   15 37 53   09   38 51          
Зелёная роща   10 25 46   59   15 30 47     14 27        
9 Вокзал   15

00
40

35 25 20   00 00 00 00
55
45   05        
КППиБ   00
30
24 05 00
50
40   30 30 30 30 30 20 30        
11 Вокзал   08
50
31 13   24 08
54
42 30 21   05
48
34   17 03    
ПМС   30

11

52

34   46 31 18 06
54
48   27 10
58
  41 26    
12 ПАТП   05 02
20
40
18
37
56
34 12
50
47 06
25
03
22
41
19
57
30 27
46
05
43
02
21
01
37
     
Зелёная роща   42 39
58
17
55
14
33
11
49
27 24
43
02
40
59
18
56
34 07 04
23
42
20
39
58
41 14    
№ автобуса Часы суток 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
12-а ПАТП   43 54   10   23 39 55     03 19 35        
Зелёная роща     15 31 47     00 16 32   40 56   12      
14 Вокзал   36 59   22 45       44   05 28 51        
Лермонтова     20 43   06 29       28 49   12 35      
16 Вокзал   32
50
08
26
44
02
20
38
56
14
50
29 05
41
59
17
35
53
11
47
23 01
37
56
13
31
49
07
25
43
01
19
37
55
13
31
50
20
45
10
35
00
Черёмушки   13
31
49
07
25
43
01
19
37
55
13
31
07
46
22
58
16
34
52
04
40
18
54
12
30
48
06
24
42
00
18
36
54
12 05
35
00
25
50
   
18 вокзал   43 07 19 10 50 15 05 10 44 08 20 06 35 23  
31 45 35   40 30 34   32 43 30 59    
55           58   56          
Роддом 28 17 05 20   00 15 20 08 18 06 16 45 09  
53 41 29 45   25 40 44 54 42 30 40   33  
    55     50         53        
19 Вокзал     25 15 15 15 00 15 40 20 15 05 15 05 15  
40 20 40 20 15 45   40 28 45 20 15 45  
  45 45 45 40     55 45   45 45    
  58     45                  
Стоматология     20 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00  
40 30 20 30 20 30   40 12 25 30 30 30  
  40 30 40 30       30   45      
                45          
24 ПАТП 50 43 45 45 43 40   35 33 33 30 59 54          
Новый
городок
  16 14 12 13 11 08   03 02 03
55
  27 22        
25 Вокзал   25 25 25   25 25 25 25   23 20 20          
Посёлок
пригородный
50 52 52 52   52 52 52 52   51 48 48          
Юго-Восточ.
городок
  05 03 03 03   03 03 03   03 00 00          
30 ПАТП   15 00
45
50 30 10 31 09
47
25   20 00
40
20 15        
Военный
городок
  35 20 06 10
50
30 50 29 07
45
  40 20 00
50
35        
№ автобуса Часы суток 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Выделенные рейсы в выходные дни не выполняются

 
Маршрут Прибытие-отправление
Тихорецк – Краснодар 4:55-05:10
Тихорецк – Новочеркасск 4:55-05:12
Тихорецк — Ростов 6:05-06:20
Тихорецк – Майкоп 6:40-06:50
Тихорецк – Ейск 6:46-07:00
Тихорецк – Геленджик 8:25-08:35
Тихорецк – Плоская 10:40-10:50
Тихорецк – Краснодар 11:10-11:25
Тихорецк – Краснодар 13:20-13:30
Тихорецк – Краснодар 11:56-15:30

 
Маршрут Прибытие-отправление
Новочеркасск – Пятигорск 0:07-0:12
Б. Глина – Краснодар 3:42-3:45
Б. Глина – Краснодар 5:59-6:14
Архангельская – Краснодар 6:50-7:00
кроме воскр.
Волгоград – Краснодар 7:23-7:32
Ростов — Мостовской 9:12-9:43
Б. Глина – Геленджик 9:50-10:00
Б. Глина – Анапа 10:18-10:30
Ейск – Армавир 10:26-10:31
Туапсе – Б. Глина 10:26-10:46
Краснодар — Б. Глина 10:38-11:20
Шахты – Мостовской 11:06-11:37
Ейск – Ставрополь 11:10-12:10
Ростов – Черкесск 11:48-12:19
Ростов – Майкоп 12:05-12:32
Ростов – Пятигорск 12:46-12:51
Геленджик — Волгодонск 12:45-13:02
Ейск – Мостовской 12:55-13:20
Краснодар – Новопокровская 13:25-13:40
Ейск – Пятигорск 13:50-13:55
Новочеркасск – Отрадное 13:38-14:03
Волгодонск – Геленджик 14:00-14:30
Шахты – Лабинск 14:56-15:27
Геленджик – Б. Глина 15:39-15:54
Ростов – Майкоп 15:58-16:29
Новопокровская – Геленджик 16:00-16:15
Ростов – Кропоткин 16:39-16:45
Краснодар – Архангельская 17:28-17:43
кроме воскр.
Б. Глина – Туапсе 17:10-17:20
Б. Глина – Краснодар 17:35-18:01
Краснодар – Б. Глина 17:50-18:05
Гуково – Майкоп 17:38-18:09
Таганрог – Отрадное 18:24-18:29
Ростов - Б. Глина 18:32-18:37
Краснодар – Б.Глина 18:32-18:47
Анапа-Дербент 18:50-19:03
Ростов – Кропоткин 19:08-19:13
Ростов – Нальчик 19:46-19:50
Анапа — Б. Глина 19:43-19:58
Геленджик – Новопокровская 21:19-21:34
Краснодар – Волгоград 21:35-21:40
Ростов – Теберда 22:37-22:42
Новороссийск – Волгодонск 23:36-23:46

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Реклама 12+
ООО 'РВД-ГидроТехСнаб'
Реклама 12+
ООО ТелеТайм
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ООО «Эскулап - Про»
Рекламное агентство ТихорецкРеклама Тихорецк. Реклама в газете Тихорецкие вести и на сайте www.tihvesti.ru

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru