Тихорецкие Вести

Газета Тихорецкого района Краснодарского края

Меню сайта
Сайт Губернатора Краснодарского края
Форма входа
Логин:
Пароль:
Афиша
Афиша Тихорецка

В кинотеатре «Победа»

В городском Дворце культуры

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Добровольцы Росиии
Погода
Случайное фото
Всё о газете
 
 
  № автобуса  Часы суток  5  6  7  8 9  10 11  12  13  14  15  16 17 18 19  20  21  22
1  В РАБОЧИЕ ДНИ:
Вокзал   59 35 11
47
23
59
38 14
50
26 02
38
  10
46
22
58
34 10
46
22      
Черёмушки   40 16
52
28 04
40
16
55
31 08
43
19
55
51 27 03
39
15
51
27 03      
В ВЫХОДНЫЕ ДНИ:
Вокзал   59 35 11
47
23 38 14
50
26 02
38
                 
Черёмушки   40 16
52
28 04
40
55 31 08
43
19
55
                 
2 Вокзал 55 25 20 00 00 50 40 20 10
35
10
45
50 50 40   25 15
45
   
Детсад
"Солнышко"
40 10 40 35 16   12 00
50
25
50
30 20 20 15 00 50 30 00
АЗС
 
4 Вокзал   50 30 10
50
  30 10
50
30 10 35 15
55
35 15 55 35 15    
Стоматология   30 10
50
30 10 50 30 10
50
30 55 35 15
55
35   15
55
     
5 Вокзал   30 10
50
30 10
50
  30 10
50
30   35 15
55
35 20        
Стоматологи   50 30 10
50
30 10 50 30 10
50
  53 33 12
52
         
6 Вокзал 32 48   08   15 37 53   09   38 51          
Зелёная роща   10 25 46   59   15 30 47     14 27        
9 Вокзал   15

00
40

35 25 20   00 00 00 00
55
45   05        
КППиБ   00
30
24 05 00
50
40   30 30 30 30 30 20 30        
11 Вокзал   08
50
31 13   24 08
54
42 30 21   05
48
34   17 03    
ПМС   30

11

52

34   46 31 18 06
54
48   27 10
58
  41 26    
12 ПАТП   05 02
20
40
18
37
56
34 12
50
47 06
25
03
22
41
19
57
30 27
46
05
43
02
21
01
37
     
Зелёная роща   42 39
58
17
55
14
33
11
49
27 24
43
02
40
59
18
56
34 07 04
23
42
20
39
58
41 14    
№ автобуса Часы суток 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
12-а ПАТП   43 54   10   23 39 55     03 19 35        
Зелёная роща     15 31 47     00 16 32   40 56   12      
14 Вокзал   36 59   22 45       44   05 28 51        
Лермонтова     20 43   06 29       28 49   12 35      
16 Вокзал   32
50
08
26
44
02
20
38
56
14
50
29 05
41
59
17
35
53
11
47
23 01
37
56
13
31
49
07
25
43
01
19
37
55
13
31
50
20
45
10
35
00
Черёмушки   13
31
49
07
25
43
01
19
37
55
13
31
07
46
22
58
16
34
52
04
40
18
54
12
30
48
06
24
42
00
18
36
54
12 05
35
00
25
50
   
18 вокзал   43 07 19 10 50 15 05 10 44 08 20 06 35 23  
31 45 35   40 30 34   32 43 30 59    
55           58   56          
Роддом 28 17 05 20   00 15 20 08 18 06 16 45 09  
53 41 29 45   25 40 44 54 42 30 40   33  
    55     50         53        
19 Вокзал     25 15 15 15 00 15 40 20 15 05 15 05 15  
40 20 40 20 15 45   40 28 45 20 15 45  
  45 45 45 40     55 45   45 45    
  58     45                  
Стоматология     20 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00  
40 30 20 30 20 30   40 12 25 30 30 30  
  40 30 40 30       30   45      
                45          
24 ПАТП 50 43 45 45 43 40   35 33 33 30 59 54          
Новый
городок
  16 14 12 13 11 08   03 02 03
55
  27 22        
25 Вокзал   25 25 25   25 25 25 25   23 20 20          
Посёлок
пригородный
50 52 52 52   52 52 52 52   51 48 48          
Юго-Восточ.
городок
  05 03 03 03   03 03 03   03 00 00          
30 ПАТП   15 00
45
50 30 10 31 09
47
25   20 00
40
20 15        
Военный
городок
  35 20 06 10
50
30 50 29 07
45
  40 20 00
50
35        
№ автобуса Часы суток 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Выделенные рейсы в выходные дни не выполняются

 
Маршрут Прибытие-отправление
Тихорецк – Краснодар 4:55-05:10
Тихорецк – Новочеркасск 4:55-05:12
Тихорецк — Ростов 6:05-06:20
Тихорецк – Майкоп 6:40-06:50
Тихорецк – Ейск 6:46-07:00
Тихорецк – Геленджик 8:25-08:35
Тихорецк – Плоская 10:40-10:50
Тихорецк – Краснодар 11:10-11:25
Тихорецк – Краснодар 13:20-13:30
Тихорецк – Краснодар 11:56-15:30

 
Маршрут Прибытие-отправление
Новочеркасск – Пятигорск 0:07-0:12
Б. Глина – Краснодар 3:42-3:45
Б. Глина – Краснодар 5:59-6:14
Архангельская – Краснодар 6:50-7:00
кроме воскр.
Волгоград – Краснодар 7:23-7:32
Ростов — Мостовской 9:12-9:43
Б. Глина – Геленджик 9:50-10:00
Б. Глина – Анапа 10:18-10:30
Ейск – Армавир 10:26-10:31
Туапсе – Б. Глина 10:26-10:46
Краснодар — Б. Глина 10:38-11:20
Шахты – Мостовской 11:06-11:37
Ейск – Ставрополь 11:10-12:10
Ростов – Черкесск 11:48-12:19
Ростов – Майкоп 12:05-12:32
Ростов – Пятигорск 12:46-12:51
Геленджик — Волгодонск 12:45-13:02
Ейск – Мостовской 12:55-13:20
Краснодар – Новопокровская 13:25-13:40
Ейск – Пятигорск 13:50-13:55
Новочеркасск – Отрадное 13:38-14:03
Волгодонск – Геленджик 14:00-14:30
Шахты – Лабинск 14:56-15:27
Геленджик – Б. Глина 15:39-15:54
Ростов – Майкоп 15:58-16:29
Новопокровская – Геленджик 16:00-16:15
Ростов – Кропоткин 16:39-16:45
Краснодар – Архангельская 17:28-17:43
кроме воскр.
Б. Глина – Туапсе 17:10-17:20
Б. Глина – Краснодар 17:35-18:01
Краснодар – Б. Глина 17:50-18:05
Гуково – Майкоп 17:38-18:09
Таганрог – Отрадное 18:24-18:29
Ростов - Б. Глина 18:32-18:37
Краснодар – Б.Глина 18:32-18:47
Анапа-Дербент 18:50-19:03
Ростов – Кропоткин 19:08-19:13
Ростов – Нальчик 19:46-19:50
Анапа — Б. Глина 19:43-19:58
Геленджик – Новопокровская 21:19-21:34
Краснодар – Волгоград 21:35-21:40
Ростов – Теберда 22:37-22:42
Новороссийск – Волгодонск 23:36-23:46
Реклама
Микрозаймы Тихорецк
Бьюти-hairs
Кобрин — город побратив Тихорецка
Объявления
Профессиональное изготовление автомобильных ключей( с чипом и без )
Профессиональное изготовление автомобильных ключей( с чипом и без а также и с бесключевым доступом) ко всем видам и маркам авто, а также фургонам, грузовикам, седельным тягачам, к комбайнам и любой другой спецтехники. ВОССТАНАВЛИВАЕМ КЛЮЧИ В СЛУЧАЕ ИХ УТЕРИ! ОСУЩЕСТВЛЯЕМ РЕМОНТ неработающих автомобильных КЛЮЧЕЙ, А ТАКЖЕ ВЫШЕДШИХ ИЗ СТРОЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ БРЕЛКОВ СИГНАЛИЗАЦИЙ! ПРОИЗВОДИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ЗАМКОВ ЗАЖИГАНИЯ! ЕСЛИ АВТО ЗАБЛОКИРОВАЛСЯ ,А КЛЮЧИ ОСТАЛИСЬ В САЛОНЕ...., ПРОФЕССИОНАЛЬНО И БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ ВСКРОЕМ ВАШЕ АВТО!
Помощник менеджера
Требовaния: Пунктуальность, коммуникабельность, позитивность, нацеленность на результат.
Возраст от 25 до 45 лет.

Обязaнности: Рaзмещение информaции в интернете и обработка откликов.
Приём входящих звонков, электронных писем‚ консультaция по телефону потенциaльных покупaтелей.

Условия: Работа/обучение на неполный рабочий день.
Обучение бесплатно.
Доход от 25 тыс. руб. Профессиональный и карьерный рост.

По всем вопросам обращаться на почту, ватсап/вайбер или скайп.
Менеджер интернет- магазина
Требования: Активнoсть, кoммуникабельность. Наличие ПК, интернета.
Обязаннoсти: Размещение информaции в интернете и в базе данных, приём электрoнных писем‚ консультация клиентoв.
Условия: Мoжно сoвмещать с текущей работой, учебой. Неполный рабочий день. ЗП пo результатам собеседования.
Предoставляется бесплатное обучение.
По всем вопросам обращаться на почту, ватсап/вайбер или скайп.
Менеджер по рекламе
Требования: Уверенный пользoватель ПК и Интернет, прoграммами Word, Excel. Быстрая oбучаемость.
Обязанности: Написание пoстов и размещение инфoрмации о кoмпании в интернете, обработка откликов с постов и информации.
Услoвия: Рассматриваем от 20 лет дo 45 лет. Дохoд официальный (от 25 тыс.), неполный рабочий день, обучение бесплатное.

Пo всем вопрoсам обращаться на почту, whatsapp/viber или скайп.
Оборудование для производства газобетона, пенобетона, полистирол бетона. НСИБ
Компания НСИБ является производителем оборудования для производства газобетона, пенобетона, полистирол бетона, от мини стационарных линий, до промышленный линий конвейерного производства. Резательные комплексы как струнные так и пильные с автоматической системой управления (ЧПУ). На нашем оборудовании Вы сможете производить блоки с ручками и блоками с паз/гребнем, что даст Вам большое преимущество (высота бортов форм от 300 мм до 600 мм)! Производитель бетонных заводов, силосов, транспортерных систем. Компания имеет собственное производство, оснащенное по последнему слову техники. Каждый год компания выпускает десятки новинок. На сайте вы можете ознакомиться со всем перечнем выпускаемого оборудования. Доставку осуществляем по всей территории РФ и СНГ. https://n-sib.com/
ИЗГОТОВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ КЛЮЧЕЙ ВСЕХ ВИДОВ И ТИПОВ( С ЧИПОМ И БЕЗ)
Профессиональное изготовление автомобильных ключей( с чипом и без а также и с бесключевым доступом) ко всем видам и маркам авто, а также фургонам, грузовикам, седельным тягачам, к комбайнам и любой другой спецтехники. ВОССТАНАВЛИВАЕМ КЛЮЧИ В СЛУЧАЕ ИХ УТЕРИ! ОСУЩЕСТВЛЯЕМ РЕМОНТ неработающих автомобильных КЛЮЧЕЙ, А ТАКЖЕ ВЫШЕДШИХ ИЗ СТРОЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ БРЕЛКОВ СИГНАЛИЗАЦИЙ! ПРОИЗВОДИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ЗАМКОВ ЗАЖИГАНИЯ! ЕСЛИ АВТО ЗАБЛОКИРОВАЛСЯ ,А КЛЮЧИ ОСТАЛИСЬ В САЛОНЕ...., ПРОФЕССИОНАЛЬНО И БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ ВСКРОЕМ ВАШЕ АВТО!
Дом 57.8 м² на участке 15 сот.
Продается домовлодение в поселке Шоссейном по улице Чапаева 2кв1,дом распологается на 15 сотках земли,во дворе сад,погреб,хоз постройки.В доме есть газ,вода,свет.Документы на домовлодение впорядке.Торг.
Фотограф и видеооператор
Здравствуйте, меня зовут Геннадий.
Видео и фотосъемка на любые праздники, мероприятия, события, индивидуальные фото и видео сессии. Свадебные фильмы, детские праздники, венчание, крещение, выписка из роддома, корпоративы, юбилеи, дни рождения, рекламные акции. Фото и видео съемка производится с помощью исключительно профессионального оборудования. Большой выбор предложений, индивидуальный подход, интересный монтаж. Видеосъемка производится в формате высокой четкости Full HD и супервысокой четкости UHD (4К). Снимаем на камеры SONY a3500, a6300 используя свет, штативы, моноподы, рекордеры, стэдикам STAB-600, электронный стэдикам Zhiyun Crane M.
vk.com/gennadyproskura
http://gennadyproskura.wixsite.com/videograff
Выкуп СПЕЦтехники и СЕЛЬХОЗтехники по всей РФ в любом состоянии.
Выкупаем спецтехнику (трактора, краны, бульдозера, манипуляторы, самосвалы и т.д) в любом техническом состоянии , расчёт сразу . Выкупаем по всей РФ без выходных.
Сниму дом или квартмру
Семья из трёх человек снимет дом или двухкомнатную квартиру с удобствами, меьелью на длительный
Добавлять объявления могут только зарегистрированные пользователи
КарикатУРА!
Наш опрос
Будете ли вы оплачивать ЖКУ через интернет?
Всего ответов: 89
Статистика

Онлайн всего: 92
Гостей: 92
Пользователей: 0


Логотип студии Нам Web
Система OrphusНашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Система Orphus

Создание сайтов в Тихорецке, студия "Нам Web"
Яндекс.Метрика