Главная » 2016 » Январь » 9 » 25 новых объектов потребительской сферы

25 новых объектов потребительской сферы

введены в эксплуатацию в Тихорецке в 2015-м году.

Их общая площадь составляет почти 11 тысяч квадратных метров.

Два самых крупных объекта – это двухэтажные магазины. Один из них имеет площадь 1490 квадратных метров и расположился на перекрёстке улиц Октябрьской и Суворова неподалёку от Дома быта «Экспресс». На одном из его этажей уже работает магазин «Пятёрочка».

Второй магазин площадью 1484,6 квадратных метра находится в районе гипермаркета «Магнит» по адресу: ул. Калинина, 124/1.

Категория: Строительство | Просмотров: 2867 | Автор: Александр_МАСЛЯНИК


Всего комментариев: 8
Правила Модерации
1 pavleha  
Сколько рабочих мест прибавили для города эти объекты, 10-20 ? АРЕНДА-АРЕНДА у нас, что магазинов не хватает. Может кто нибудь построит что нибудь стоящее  в производственной сфере??? Скоро вся молодежь уедет из города из-за безработицы и мизерных зарплат.

2 Юрий Ткачев  
Всё только для потребителей. А для созидателей что построили? Вся промышленность в городе рухнула, а что еще не рухнуло, на ладан дышит. Молодёжь бежит из города в большие города, где можно устроиться на работу. А "Пятёрочки" и гипермаркеты останутся для пенсионеров с мизерной пенсией? Которые на рынке те же продукты купят намного дешевле и качественнее. Кому это всё строится? А вот единственный в центре города молочный магазин закрыли. Наверно площадь очередной богатый армянин выкупил у сыркомбината или кто-то из местных олигархов лапу приложил? Несколько десятков лет он простоял на углу Красноармейская - Октябрьская, а сейчас его нет. Подойдет старушка, дернет за ручку двери и пошла искать молочко по городу.

3 undead  
" Никто не даст нам избавленья
:Ни бог, ни царь и ни герой
.Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он
,Чтоб дух тюрьмы навек пропал
,Ковать железо будем с жаром
,Пока горяч ещё металл." Интернационал. Текст принадлежит французскому поэту, анархисту, члену 1-го Интернационала и Парижской коммуны Эжену Потье

4 Эмма  
А я в шоке от очередного такого строения - магазина Техносила. Это же надо - так убивать город!

5 Тхрчан  
Нет, павлеха, в производственной сфере что-то создать не найдется больше смельчаков. И не в затратах проблема, не в доходности. Проблема в том, что тянуть производство будет тяжело из-за того, что вечно в нем будет что-нибудь не так. То выбросы вредные, то безопасность труда не обеспечена, обязательно какие-то нормы не будут выполнены, бесконечные проверки, штрафы, откаты и т.д.
То ли дело в потребительской сфере! Купил, продал, купил, продал...
Но самый лучший тихорецкий бизнес: купил хату, построил трехэтажку, сдал ее в аренду, и не клят не мят. Вот только скоро арендателей днем с огнем не сыщешь, да и покупателей платежеспособных тоже. Все тронулись в большие города...
Одно у нас неубиваемо и процветает, это ярмарки на территории бывшего центрального рынка. Они вечны как старухи в лихую годину, уже не охают по пропавшим мужьям и прошедшей молодости, но живут хлеб жуют. Но их доглядывают, как водится.

6 Татьяна  
Юрию Ткачеву - респект. Есть люди, которые помнят и ценят историю Тихорецка. Города-труженика, а не торгаша.
Закрыть "Молочный" - это вообще за гранью. Останется только зашить фасад красивого здания вагонкой - и вперед. Сам Сыркомбинат хоть живой? Или тоже "выкупили"?
Подобные ангары лишь создают иллюзию. Рабочих мест, доступности товаров, своей значимости. Еще они уродуют город. Подъехать на кредитной машине, припарковаться на залитом асфальтом бывшем газоне, закупиться китайским барахлом. "Можем себе позволить". Эх.

7 artemintercom  
Согласен с (Тхрчан) запустить производство  в настоящий момент очень сложно, дорого, хлопотно - но при этом очень интересно! Нам это удалось и мы смогли запустить  производство в Тихорецке.

8 Александр  
Я думаю пора ставить вопрос ребром. Или администрация города и района запустит в работу закрытые заводы. Красный молот, частично неработающего завода им. Вровского, консервного комбината, Мясокомбината, ОШПЗ, Винзавод Тихорецкий, восстановит уничтоженные колхозы. Или нечего делать у власти. Нам нужна работа и достойная зарплата. Во вторых обратите внимание на цены в нашем городе что это за ценовая политика? У нас цены круче чем в северных районах и Москве, В ЧЁМ ДЕЛО? Поставки хлебобулочных изделий из других районов выгоднее чем из Тихорецка? Сидеть и делать праздники города хорошо но лучше когда в кармане у горожан есть достойная зарплата и они могут устроить себе праздники сами.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
Редактор, Redaktor_new
Top.Mail.Ru