Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » «А «Вести» для меня на первом месте!»

«А «Вести» для меня на первом месте!»

День подписчика- это слова нашего подписчика, участника подписной акции на Тихорецком почтамте. Для таких верных читателей уже 95 лет пишут журналисты нашей газеты.

Этот, уже далеко не первый в этом подписном сезоне, день подписчика был на удивление молодёжным. Дело в том, что он совпал с проведением акции «Мама, я тебя люблю!». И студенты филиала КубГу, расположенного по-соседству, дружно пришли отправить своим мамам специальные почтовые карточки.

Виктор Бодарев, третьекурсник факультета управления и психологии, подписывает открытку своей маме Ирине Анатольевне. Почтальон принесёт объяснение в любви в Крыловской район.

21 ноября почтамт предоставит возможность поучаствовать в акции студентам ТТЖТ.

Пока студенты шлют открытки своим мамам, мы вместе с почтальонами ведём беседы с нашими подписчиками, по традиции проводя импровизированный  опрос – что нравится в газете, что не очень, о чём они хотели бы читать больше?

Среди безусловных лидеров – карикатуры нашего Альфреда Анисимова, публикации о благоустройстве, обзоры мнений с нашего сайта. Очень многие просят больше информации краевого значения (не все сегодня могут себе позволить выписывать несколько газет). И хотя вместе с нашей «весточкой» в дома читателей еженедельно приходит выпуск «Краевых новостей», пожелание мы учли. Убеждены, что районная газета должна рассказывать в первую очередь о районных событиях, но пожелание приняли.

А что ещё нравится подписчикам в нашей газете?

Анатолий Костылёв, руководитель контрольно-счётной палаты МО Тихорецкий район, как и наш коллектив, отмечает важность местных, районных новостей: «Мы здесь живём и работаем и очень важно знать всё, что происходит вокруг нас. Об этом редко пишут краевые и федеральные газеты. Важны «Тихорецкие вести» и для нашей работы. Ведь специалисты контрольно-счётной палаты ведут контроль за эффективным расходованием бюджетных средств. Все официальные публикации о торгах, изменениях в бюджетах просто необходимы в нашей работе».

У директора ООО «Тихорецкое региональное телевидение» Натальи Нечаевой свой взгляд на газету, но и её коллективу она способствует в работе: «Газета близка тихоречанам, она ориентирована на самый широкий круг читателей – для всех социальных групп жителей, возрастов и интересов найдётся нужная информация. Газета идёт в ногу со временем, следит за всеми событиями в районе. Тележурналисты часто находят информационные поводы для наших репортажей в «весточке» и на сайте газеты.

- Желаю газете побольше подписчиков, щедрых спонсоров, стабильности, здоровья коллегам и их домочадцам! – пожелала Наталья Викторовна. И призналась, что её сотрудники следят за фотоконкурсами нашего сайта и сами в них участвуют.

Михаила Запевалова, пенсионера, с "весточкой" связывает не только подписка, но и то, что он работал в нашей газете: «И как читатель, и как бывший работник редакции, конечно же, верен нашей газете. Газета «Вести» для меня на первом месте!».

Редакционный коллектив при поддержке Тихорецкого почтамта в ближайшее время намерен провести серию подписных акций в сельских поселениях. Ждём ваших мнений, предложений, замечаний.

Читатели, мы идём к вам!

Категория: Акции | Просмотров: 6530 | Автор: Ольга_ШАРАПОВА | Теги: День подписчика


Всего комментариев: 1
Правила Модерации
1 armyanin  
На наших литературных собраниях в Тольятти я иногда рассказываю про Тихорецк, газету и сайт. Всего доброго.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru