Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Ах, что это был за праздник!

Ах, что это был за праздник!

Анисимов и Антифеев
Олег Геннадьевич Антифеев поздравляет юбиляра от имени администрации Тихорецкого района

Вы когда-нибудь были на закрытии юбилейной выставки настоящего журналиста-карикатуриста, уважаемый читатель? А мы с коллегами не только там были, но и участвовали в её подготовке и проведении. Ах, что это был за праздник!

Его главный герой Альфред Анисимов принимал поздравления с 80-летием в выставочном зале галереи современного искусства «Драккар» Тихорецка.

Высказать слова признательности в адрес юбиляра пришли: управляющий делами администрации Тихорецкого района Олег Антифеев, член Союза художников России Сейфулла Саидов, сотрудник Тихорецкого музея Елена Казе. Журналистскую братию Тихорецка представляла главный редактор «Тихорецких вестей» Ольга Шарапова, а читательскую аудиторию любимого журналиста-юбиляра – Розалина Варавина и Елена Сергеева.

Анисимов и Саидов
Сейфулла Саидов: как художник - художнику

Мы не будем перечислять все те тёплые и добрые слова, что были сказаны Альфреду Валентиновичу гостями выставки, скажем только, что все они пролились в этот день из самых затаённых уголков души тех, кто их произносил. Ведь наш Альфред – один из самых уважаемых журналистов не только района, Кубани, но и дальнего и ближнего зарубежья, в чём вы убедитесь, прочитав завтра на нашем сайте материал "На Тихорецкую e-mail отправился".

Но вернёмся к закрытию выставки нашего юбиляра. Замечательным, неожиданным и необычным подарком для нашего «аксакала» стало появление в выставочном зале колоритного творческого коллектива трио «Добро» в составе Елены Чечен, Павла Городецкого и Александра Гаськова.


Чарочка с казачьей шашки

Наш мэтр даже несколько растерялся, когда под звуки кубанской величальной ему предложили опрокинуть чарочку прямо с клинка настоящей казачьей шашки, признав тем самым, что бывший бакинец - журналист и карикатурист Альфред Анисимов -  давно уже стал настоящим кубанцем. И пусть в той серебряной чарочке плескался апельсиновый сок, а не горилка, обряд от этого не стал хуже.

Заканчивая наш фоторепортаж с юбилейной выставки «КарикатУРА!» Альфреда Анисимова коллектив редакции газеты "Тихорецкие вести" от всей души благодарит и тех, кто пришёл на закрытие выставки, чтобы лично выразить юбиляру почтение, и тех, кто посетил выставку в дни её работы с 11 по 20 ноября и оставил в книге отзывов свои поздравления и пожелания здоровья и творческого долголетия художнику.

Сергеева и Анисимов
Альфред Валентинович с Еленой Сергеевой, ученицей и коллегой, теперь преподавателем в школе

И, конечно же, наши самые тёплые слова благодарности в адрес одного из главных организаторов выставки, ведущей юбилейного мероприятия, менеджера Тихорецкой галереи современного искусства «Драккар» Светланы Москвитиной и её команды.

Мы говорим огромное спасибо также директору ПУ-37 Валерию Бойко (бывшему коллеге Альфреда Валентиновича), мастеру профессионального обучения Ольге Боцман и её помощницам-учащимся группы №111 Оксане Рябухе, Наталье Елхимовой, Татьяне Бондаренко.

Спасибо всем, кто отозвался на наш призыв и вместе с нами отметил юбилей Альфреда Анисимова!


Слово - юбиляру

В редакцию газеты «Тихорецкие вести»

Дорогие коллеги, друзья!

До глубины души растрогали меня ваши поздравления с моим юбилеем. Такое внимание и забота – дорогого стоят. Благодарен всем, с кем свела меня судьба на благодатной земле Кубани, и прежде всего товарищам по журналистскому цеху за то, что газета «Тихорецкие вести» стала моим вторым домом, моей семьёй.

Ещё раз спасибо от всего сердца за вашу любовь и доброту.

Всегда с вами, А. АНИСИМОВ.

коллектив редакции
Коллектив редакции газеты "Тихорецкие вести", ноябрь 2013 г.

Категория: Главная новость | Просмотров: 2268 | Автор: Татьяна_КРАВЕЦ | Теги: юбилей Альфреда Анисимова


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru