Главная » 2021 » Апрель » 23 » Алексей Езубов выделил главные направления своей работы

Алексей Езубов выделил главные направления своей работы

Накануне Президент России Владимир Путин в 17-й раз обратился с посланием к Федеральному Собранию страны.

В этом мероприятии принял участие и наш земляк – депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» Алексей Езубов.

Алексей Петрович выделил главные направления своей работы после оглашения основных идей послания, озвученных Владимиром Путиным, в первую очередь касательно социальной поддержки населения.

Президент обозначил, что сегодня Россия приобрела новый опыт работы в социальной сфере, появилась возможность ускорить систему социальных выплат и принять меры по повышению доходов граждан.

- Очень важно, что Владимир Владимирович дал поручение оказать поддержку неполным семьям, воспитывающим детей, а также женщинам, которые ждут ребенка и испытывают материальные трудности, - отметил Алексей ЕЗУБОВ. - Это даст возможность семьям улучшить свое материальное положение. Собрать детей в школу в этом году будет легче, поскольку Президент пообещал выплату - 10 тысяч рублей - на всех школьников, включая будущих первоклассников.

Также Владимир Владимирович еще раз акцентировал внимание на работе поликлиник и детских садов. В частности станет гораздо удобнее получать услуги в режиме «одного окна». Уже через 3 года большинство госуслуг и муниципальных услуг граждане смогут получать дистанционно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Что касается оплаты больничных листов женщинам с детьми до 7 лет, то они, по словам Путина, должны будут оплачиваться в полном объеме, несмотря на стаж работы.

В данном послании Глава государства назвал главным приоритетом здоровье и благополучие нации. Это не только массовая вакцинация от коронавируса для выработки коллективного иммунитета, но и расширение программы диспансеризации и профосмотров.

Так же Президент пообещал России в ближайшие три года дополнительно направить пять тысяч машин "скорой помощи" в села, поселки городского типа и малые города.

- Нарастим поставки мобильных диагностических комплексов в регионы. Особое внимание - гражданам с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Это же касается онкозаболеваний, гепатита, - подчеркнул Владимир Владимирович.

- Пять тысяч машин «скорой помощи»  не только помогут спасти  десятки тысяч жизней, но и поддержат российский автопром, - считает Алексей Езубов. - Пандемия показала, что наши районные медицинские учреждения остро нуждаются в обновлении парка машин «скорой помощи». Специфика сельских районов Краснодарского края в их протяженности, из-за чего машинам приходится значительно увеличивать пробег и тратить моторесурс. Новые «скорые» тоже часть работы по повышению качества медицины. Это позволит полностью обновить парк, повысить доступность первой медпомощи, ускорить транспортировку острых больных до стационаров. Более того, все машины-«неотложки» будут отечественного производства. Это дополнительная мера поддержки отечественного автопрома, который находится под санкциями, а, значит, гарантированная работа для десятков тысяч человек на несколько лет вперед.

Президент заявил о том, что средства, взимаемые в качестве налога на большие доходы, пойдут на лечение и операции детей с тяжелыми заболеваниями.

- В своем послании Президент сосредоточился на внутренних делах нашей страны. Предложенная стратегия социального развития направлена на поддержку семей с детьми и школьников, газификацию частного сектора, ремонт сельских Домов культуры, а так же приобретение нового транспорта для больниц. В целом все озвученные задачи в сфере здравоохранения, социальной политики, экономики и безопасности направлены на благополучие наших граждан и  приняты для исполнения.

После окончания эфира секретарь Генерального Совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак заявил, что Послание президента станет основой предвыборной программы «Единой России».

Категория: Власть и люди | Просмотров: 632 | Автор: Redaktor_new


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2Vfnxvfyza4
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru