Главная » 2021 » Октябрь » 1 » Быстрее, там тихоречан в телевизоре показывают!

Быстрее, там тихоречан в телевизоре показывают!

Наши земляки стали участниками телешоу.

В середине лета подписчики аккаунта районки в "Инстаграм" заметили в городе съемочную группу канала «Пятница» и заинтересовались, что же снимали в Тихорецке? Кулинарное шоу или достопримечательности? Оказалось, программу про любовь!

Дмитрий и Наталья Чернодед из Тихорецкого района стали участниками реалити-шоу «Четыре свадьбы». Как это было, нам рассказала тогда невеста, а сейчас уже жена Наталья.

- Как вы познакомились с Дмитрием?

- Очень легко. Мы стали соседями. Он сам из станицы Архангельской, а я из поселка Пригородного. Сняла квартиру в городе, и вот через некоторое время у меня появился «замечательный сосед» (смеется). Познакомились, начали общаться. Потом у нас завязались романтические отношения, которые привели к рождению доченьки Аполлинарии.

- Наталья, долго ждали предложения? И ждали ли вообще?

- Предложение у нас было в три этапа, не мог осмелиться сделать. Подарил кольцо. Я спросила, мол, это предложение? Он ответил: нет. Затем второе кольцо, а также прежние вопрос и ответ. Потом кормлю дочку, Дима подошел сзади и положил кольцо на кровать. Предложение ли это, уже не спрашивала, все поняла.

- Как вы решили стать участниками телешоу?

- Сижу в декрете, зима, супруг в командировке, ребенок рано ложится спать. Чтобы отвлечься от домашних дел, решила посмотреть передачи по телевизору. В конце выпуска программы «Четыре свадьбы» написали: кто хочет поучаствовать, заполните анкету на сайте канала. Свадьбу мы уже запланировали на июль, думаю, зайду, заполню. Сделала и забыла, вспомнила где-то в мае. Никто мне не ответил, я сильно не расстраивалась. У нас город маленький, подумала я, наверное, поэтому мы их не заинтересовали. Если бы Краснодар, точно взяли бы в проект.

Однако буквально на следующий день мне позвонили и пригласили на кастинг.

- Наталья, а как супруг отнесся к вашей идее?

- Я была счастлива в мечтах, представляя, как езжу по стране, участвуя в передаче. И тут понимаю, что Диме-то я ничего не сказала о своих планах! Он на мою новость отреагировал, мягко говоря, не радостно. Потом уже на шоу участницы делились, что у всех мужья не горели желанием сниматься в проекте.

- Знаем, что у вас контракт о неразглашении. Но что можно рассказать о съемках до выхода в эфир?

- Много рассказать не могу. Скажу, что в моем выпуске девушки с сюрпризом. В конце передачи все поймут, о чем я (смеется). Бюджет свадеб примерно одинаковый. Съемки прошли за месяц, каждые выходные - свадьба. Наша свадьба была в стиле «Hand made», все делали сами. Украшали зал, даже организаторов не было, справлялись своими силами.

- Земляки увидят вас на телевидении и, возможно, тоже загорятся принять участие в каком-нибудь шоу. Что пожелаете тем, кто мечтает себя проявить, но не решается?

- Девчонки, смелее, не стесняйтесь! Не думайте, что о вас скажут или подумают. Участвуйте в конкурсах, развивайтесь. Но всегда для себя расставляйте приоритеты - ты за честь или за деньги.

Ждем в ноябре выпуск телешоу «Четыре свадьбы» и болеем за наших земляков!

ДОСЬЕ «ТВ»:

Реалити-шоу "Четыре свадьбы" выходит на канале «Пятница» с 2018 года. Суть проекта - невесты гуляют на свадьбах друг друга и оценивают их по ряду признаков. Это наряды молодоженов, банкет, праздничная атмосфера и т. п., причем голосование анонимное. Те брачующиеся, чья свадьба набрала больше всего очков, отправятся в свадебное путешествие - это и есть награда победителям.

Категория: Наши люди | Просмотров: 3993 | Автор: Виолетта_Клименко


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2Vfnxvfyza4
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Виолетта_ГАВРИЛЕНКО
Top.Mail.Ru