Главная » 2013 » Июль » 16 » Читателям сайта отвечают специалисты

Читателям сайта отвечают специалисты

На вопросы читателей нашего сайта отвечают специалисты.

Поставить лавочки? Предлагайте!

- Нельзя ли поставить лавочки по городу, а не только в парках? Неоднократно наблюдаю ситутацию, когда пожилые люди, поставив сумку на землю, стоят у деревьев, передыхают. По центру лавочки только у главпочты.

Администрация Тихорецкого городского поселения рассмотрела вопрос и сообщает следующее:

- Во всех парковых зонах, на территориях, прилегающих к паркам, и на аллеях города Тихорецка установлены лавочки в достаточном количестве для отдыха горожан.

Администрация поселения готова рассмотреть пожелания жителей города Тихорецка по вопросу установки лавочек на территории города, но с указанием конкретного места их расположения.

Созданы хорошие условия

- В здании, где платят за услуги связи,  идет ремонт.  Оплату берут на самой почте, но в коридоре столпотворение, жара.  Когда это закончится?

Администрация Тихорецкого городского поселения  рассмотрела Ваш вопрос и сообщает следующее:

- По информации, предоставленной администрацией Тихорецкого почтамта, к возникшим неудобствам они не имеют отношения. Здание, расположенное по адресу: г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 24, находится в долевой собственности Тихорецкого почтамта и ОАО "Ростелеком". В связи с тем, что в вышеуказанном помещении здания Тихорецкого почтамта были размещены операторы ОАО "Ростелеком", в адрес начальника Тихорецкого межрайонного Центра технической эксплуатации телекоммуникаций Краснодарского филиала ОАО "Ростелеком" направлен запрос. При получении информации с разъяснениями вы будете дополнительно уведомлены.

ОТ РЕДАКЦИИ: 8 июля после ремонта открылся центр продаж и обслуживания клиентов. Для посетителей здесь созданы комфортабельные условия, заработала электронная очередь. Об этом нам рассказал руководитель нашего структурного подразделения  Краснодарского филиала ОАО "Ростелеком" Евгений Абабин.

Балконы отремонтируют

- Этот дом находится в районе ПУ-12, по улице Федосеева, 13. Хозяйка опасного балкона, который расположен рядом с подъездом, - женщина преклонного возраста. Она неоднократно обращалась в управляющую компанию "Жилище", чтобы они что-либо предприняли.

Однако жильцы этого старого дома получили довольно абсурдный ответ: "Дом у вас ещё не старый". Спасибо соседке, которая огородила опасное место красной лентой. Но любопытных детей это вряд ли остановит.

Интересно, если балкон обрушится на голову ребёнка, управляющая компания сочтёт дом старым?

Редакция направила это письмо исполнительному директору ООО "УК "Жилище" Р. ФИЛИППОВУ. Ответ за его подписью пришёл в течение 3 дней:

- ООО "Управляющая компания "Жилище" по Вашему запросу сообщает, что 3 балконные плиты размерами 1,0 м/п на 0,6 м/п находятся в неудовлетворительном состоянии и требуют капитального ремонта. Ремонтные работы на балконных плитах будут выполнены до конца июля.

Категория: ЖКХ, благоустройство | Просмотров: 1710 | Автор: Редактор


Всего комментариев: 1
Правила Модерации
1 Ольга Викторовна  
Очень хорошо, что власти стали быстро и внятно отвечать на вопросы людей! Я тоже хочу, обратившись наверно к милиции, задать вот какой очень больной вопрос: живу в многоэтажном доме и так часто наблюдаю, как "добрые" жители нашего Тихорецка выбрасывают новорожденных или подросших котят и щенков в контейнеры для мусора. Какую ответственность и наказание они несут? Применяется ли (конкретно в Тихорецке и Тихорецком районе) статья статья 245 « Жестокое обращение с животными»?

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru