Главная » 2016 » Июль » 12 » Что случилось в Тихорецком районе?

Что случилось в Тихорецком районе?

Сводка криминальных событий и происшествий в Тихорецком районе с 4 по 11 июля 2016 года.

  • Из продуктового магазина в станице Краснооктябрьской покупатель похитил коробку с пирожными. Как сообщила продавец, в магазин зашли трое парней, один из которых покупал пиво. После их ухода она обнаружила, что пропала коробка с пирожными под названием «Легенда с абрикосом и крем-брюле» весом 2,5 кг стоимостью 400 рублей. Женщина сообщила об этом в полицию. Полицейские задержали молодых людей. Они полностью возместили сумму ущерба. Так как ущерб не является значительным, в возбуждении уголовного дела по данному факту отказано, молодой человек, совершивший мелкое хищение, привлечен к административной ответственности по ст. 7.27 КоАП РФ.

  • Собака загрызла цыплят. В дежурную часть полиции обратилась 26-летняя жительница станицы Алексеевской с сообщением о том, что стала свидетельницей того, как соседская собака схватила цыпленка и убежала. При пересчете цыплят молодая женщина не досчиталась ещё 6 штук. Как пояснил хозяин соседнего домовладения, он содержит 2 собак, которые находятся во дворе в свободном выгуле. Он допускает, что они могли задушить соседских цыплят, поэтому согласился возместить ущерб  в сумме 500 рублей.

  • Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан 41-летний житель станицы Архангельской, у которого при личном досмотре обнаружено и изъято вещество растительного происхождения темно-зеленого цвета с характерным запахом конопли. Возбуждено административное расследование по ст. 6.8 КоАП РФ.

  • Сотрудниками отдела вневедомственной охраны на улице Ачкасова задержан 21-летний житель Тихорецка, у которого при личном досмотре обнаружено и изъято вещество растительного происхождения темно-зеленого цвета с характерным запахом конопли. Возбуждено административное расследование по ст. 6.8 КоАП РФ.

  • В городе Тихорецке, по улице Козлова Балка 31-летний водитель, житель станицы Алексеевской, управляя автомобилем ГАЗ-330232, при повороте налево на перекрестке не предоставил преимущество в движении двигавшемуся во встречном направлении мопеду "Лифан" и допустил с ним столкновение. В результате ДТП несовершеннолетний водитель мопеда получил травмы и был госпитализирован.

  • В городе Тихорецке из окна квартиры, расположенной на 5 этаже одного из многоэтажных домов, облокотившись на москитную сетку, выпал полуторагодовалый ребенок. Для спасения мальчика были привлечены лучшие нейрохирурги из города Краснодара. В настоящее время ребенок находится в реанимации.

  • Участковые уполномоченные полиции задержали 40-летнего мужчину, подозреваемого в краже денежных средств в сумме 4 тысячи рублей из летней кухни одного из домовладений в городе Тихорецке.  

  • Неустановленное лицо проникло в деревообрабатывающий цех, откуда похитило электрическую дрель "Makito". Сотрудниками ОМВД России по Тихорецкому району было установлено, что данное преступление совершил 48-летний тихоречанин. Задержан.

  • На федеральной автодороге 24-летний водитель Грозненского района, управляя авто «МАН», не выдержал боковой интервал и допустил столкновение с автомобилем «КАМАЗ» под управлением 47-летнего жителя Ставропольского края. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

  • Неустановленное лицо, находясь в неустановленном месте, путем обмана похитило с банковской карты денежные средства в размере 1150 рублей, принадлежащие 45-летней жительнице станицы Фастовецкой.             

  • В дежурную часть полиции поступило заявление от 45-летней жительницы г. Тихорецка о том, что в ноябре 2015 года ее 26-летний зять похитил у нее золотые серьги и кольцо. Ущерб 15 тысяч рублей. Проводится проверка.

  • В хуторе Чкалов из сарая была похищена 6-месячная телка коричнево-белой масти, принадлежащая жителю Кропоткина. Ущерб 25 тысяч рублей. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

  • Сотрудниками полиции посёлка Паркового в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что кражу велосипеда "Maverick", принадлежащего 25-летнему  жителю посёлка Восточного, совершил ранее не судимый несовершеннолетний житель  этого посёлка. Проводится проверка.

  • Сотрудниками отдела вневедомственной охраны задержан 17-летний подросток, который с территории городского парка похитил полотно с аттракциона спортивного батута и комплектующих к нему пружин. Проводится проверка.

  • Неустановленное лицо, находясь в неустановленном месте, посредством интернета, похитило с сим-карты 34-летней жительницы города Тихорецка деньги в сумме 1303 рубля 82 копейки.

  • Неустановленное лицо, находясь в неустановленном месте, похитило с зарплатной карты денежные средства в сумме 10961 рубль, принадлежащие 39-летней жительнице города Тихорецка.

  • Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали ранее судимого 48-летнего тихоречанина, который похитил три пары джинсовых брюк из магазина, расположенного в посёлке Парковом. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • В ст. Новоархангельской неустановленное лицо из авто ВАЗ-2106 путем разбития стекла похитило gps-навигатор и повредило видеорегистратор, принадлежащие 28-летнему  жителю этой же станицы. Ущерб 3690 рублей. Сотрудниками уголовного розыска задержан ранее судимый 32-летний житель г. Тихорецка. По данному факту возбуждено уголовное дело, задержанный помещен в ИВС ОМВД России по Тихорецкому району.

  • На федеральной автодороге "Кавказ" 25-летний житель Гулькевичского района, управляя авто "Лифан", не предоставил преимущество в движении транспортному средству и допустил столкновение с авто ВАЗ-21150 под управлением 27-летней жительницы станицы Фастовецкой. В  результате ДТП водитель и пассажир ВАЗа госпитализированы.

  • В городе Тихорецке, на пересечении улиц Ленинградская - Братская, 32-летний житель  станицы Архангельской, управляя ВАЗ-2108, не уступил дорогу автомобилю «Форд» под управлением 45-летнего жителя г. Тихорецка, имеющего преимущество в проезде перекрестка, и допустил столкновение. Транспортные средства получили механические повреждения, пассажир ВАЗа госпитализирован в Тихорецкую ЦРБ.

  • 88-летний житель города Тихорецка проявил бдительность. Мужчина сообщил, что рядом с ГРП (газорегуляторным пунктом) стоит велосипед, на багажнике которого имеется сумка. По приезду сотрудников полиции было установлено, что находка не представляет собой угрозы - в сумке находился термос белого цвета и черный плащ. Но спасибо гражданину за бдительность! Напоминаем, что обо всех подозрительных предметах необходимо незамедлительно сообщать по телефонам: 02 или 7-19-64.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району.

Категория: Происшествия | Просмотров: 2326 | Автор: Редактор | Теги: происшествия в Тихорецком районе


Всего комментариев: 4
Правила Модерации
1 Тхрчан  
Какой же штраф наложили на парней за  пироженное?
А вот итальянский суд освободил от ответственности бездомного гражданина Украины Острякова за кражу из супермаркета двух кусков сыра и пакета сосисок общей стоимостью 4 евро. Суд вынес вердикт, что право человека на выживание превуалирует над правом собственности. А также, что в цивилизированном обществе даже самые обездоленные люди  не должны голодать.

2 Тхрчан  
Кстати, итальянские СМИ назвали это судебное решение "правильным и уместным". 
Интересно бы узнать  мнение нашей газеты по поводу наших парней, и принятого решения по ним?

3 Елена  
Вот к чему эти пустые комментарии? Разве можно сравнить бездомного, не важно, откуда он, и парней, пришедших за пивом и стянувших пирожные? Это они так выживают с пивом?

4 Тхрчан  
Елена, потрите эти коменты точно так же, как потерли ссылку на Острякова. Если вы считаете коменты пустыми, то будем считать, что "no comment". Если хотите, принесу вам извинения, и пообещаю впредь не делать "пустых" комментариев.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2Vfnxvfyza4
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru