Главная » 2016 » Август » 1 » Что случилось в Тихорецком районе?

Что случилось в Тихорецком районе?

Сводка криминальных событий и происшествий в Тихорецком районе с 25 по 31 июля 2016 года.

  • В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило сообщение от 55-летней жительницы х. Латыши о том, что со двора ее домовладения был похищен мотоблок "Нева-6", приобретенный в 2016 году за 53 тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.                   

  • 54-летняя жительница Тихорецка сообщила, что из вагона, расположенного на территории арендуемого водоема в станице Фастовецкой, была похищена бензопила "Приоритет" стоимостью 3500 рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст. 158 УК РФ.

  • В отдел полиции поступило заявление от 40-летнего жителя станицы Новорождественской о том, что  из его  домовладения был похищен телевизор "Томсон" стоимостью 13 тысяч рублей. Установлено, что ночью в указанном домовладении он и еще двое его знакомых распивали спиртные напитки; кражу совершил 47-летний гость, ранее судимый за аналогичное преступление. Возбуждено уголовное дело.

  • В Тихорецке, по улице Ляпидевского был задержан 48-летний тихоречанин, у которого при себе находилось наркотическое вещество - марихуана. Согласно заключению химической экспертизы вес марихуаны составил 2,33 грамма. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • В "скорую помощь" ЦРБ обратился 63-летний житель посёлка Братского с закрытым переломом трех ребер, рваной раной надбровной дуги, в алкогольном опьянении. Как пояснил мужчина, его избил агроном. Проводится проверка.

  • Сотрудниками отдела дознания тихорецкой полиции возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ (хранение наркотических средств) в отношении ранее судимого 29-летнего жителя станицы Новорождественской, у которого обнаружена и изъята марихуана массой 42,03 грамма. Проводится дознание.

  • В приемное отделение ЦРБ поступил трехлетний житель станицы Терновской с переломом костей правого предплечья. Упал с велосипеда. Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних проводится проверка.                

  • В станице Терновской, в парке задержан 48-летний местный житель, у которого при личном досмотре обнаружено и изъято вещество растительного происхождения с характерным запахом конопли. Назначена химическая экспертиза.                 

  • Сотрудниками отдела участковых уполномоченных полиции уничтожены дикорастущие кусты конопли, произраставшие на территории недостроенного здания в посёлке Каменном, по улице Мира.  

  • В Тихорецке, по улице Октябрьской выявлен факт продажи овощей 69-летней жительницей Тихорецка, не зарегистрированной в качестве индивидуального предпринимателя. Сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства составлен административный протокол по ч. 1 ст. 14.1 КоАП РФ – осуществление предпринимательской деятельности без лицензии.

  • В отдел полиции поступило сообщение от 66-летней жительницы станицы Новорождественской о том, что приехал пьяный зять и ломится в дверь. До прибытия сотрудников полиции конфликт был улажен самостоятельно.                                    

  • В дежурную часть полиции поступило сообщение о  том, что в Тихорецке, на улице Юго-Восточный бульвар лежит избитая женщина. По прибытию сотрудников полиции установлено, что данной гражданкой является 30-летняя тихоречанка. Женщина передана сотрудникам "скорой помощи". Проводится проверка.                  

  • 81-летняя тихоречанка сообщила о том, что неустановленный мужчина позвонил на ее абонентский номер и путем обмана убедил перечислить денежные средства в сумме 50 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 159 УК РФ - мошенничество.                                          

  • От  дежурного "Безопасного города" поступило сообщение о том, что в районе посёлка Урожайного произошло ДТП между автомобилями "Лада Гранта" и КАМАЗ. В ходе осмотра места происшествия было установлено, что водитель авто "Лада Гранта" нарушил правило расположения транспортных средств на проезжей части, выехал на полосу встречного  движения и допустил столкновение. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, водитель авто "Лада Гранта" от полученных травм скончался на месте аварии.                  

  • Неустановленный мужчина позвонил на абонентский номер 76-летней тихоречанке и попытался путем обмана и злоупотребления доверием завладеть денежными средствами в размере 60 тысяч рублей. Денежные средства не переводились. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 159 УК РФ - покушение на мошенничество.

  • В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило сообщение от 87-летней жительницы посёлка Каменного о том, что ее сын постоянно пьет и пропивает  деньги. Сотрудниками полиции составлен административный протокол.

  • Тихоречанка сообщила о том, что в Тихорецке, по улице Малая Подвойского, около детского садика "Журавушка" гуляет трехлетний ребенок без сопровождения взрослых. Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних установлено, что мама малыша пошла в магазин, а ребенка оставила с сестрой. Сестра смотрела мультфильм, а ребенок побежал за мамой, но на улице ее не увидел и стал искать. Малыша отвела домой воспитатель детского сада "Журавушка", которая знакома с этой семьей.                             

  • В ЦРБ обратился 64-летний тихоречанин с резаной раной локтевого сустава. Как пояснил мужчина, он упал на работе в спортзале. Сотрудниками полиции пункта полиции посёлка Паркового проводится проверка.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

Категория: Происшествия | Просмотров: 2123 | Автор: Редактор | Теги: происшествия в Тихорецком районе


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
Редактор
Top.Mail.Ru