Главная » 2016 » Август » 8 » Что случилось в Тихорецком районе?

Что случилось в Тихорецком районе?

Сводка криминальных событий и происшествий в Тихорецком районе с 1 по 7 августа 2016 года.

  • В ходе оперативно-профилактических мероприятий «Урожай-2016» на КПМ федеральной автодороги «Кавказ» был остановлен КАМАЗ под управлением жителя г. Каспийска, который осуществлял перевозку пшеницы без документов. Проводится проверка.

  • Сотрудниками уголовного розыска полиции задержаны 38-летний житель станицы Алексеевской и 31-летний житель посёлка Паркового, которые похитили микроволновую печь, хрусталь и электродуховку в нерабочем состоянии, принадлежащие 37-летней жительнице станицы Алексеевской. Оба задержанных ранее не судимы. Возбуждено уголовное дело.

  • Сотрудниками следственного отдела возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств в сумме 50 тысяч рублей с использованием мобильной связи, принадлежащих 73-летней тихоречанке. Проводится расследование.

  • Из ЦРБ поступило сообщение о том, что к ним поступил малолетний ребенок с термическим ожогом 2-й степени. В ходе проверки сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних было установлено, что годовалый  житель посёлка Паркового вылил на себя горячий чай.

  • В дежурную часть поступило телефонное сообщение от жительницы села Белая Глина о том, что в Тихорецке в магазине "Удачный выбор" она потеряла кошелек с денежными средствами в сумме 5 тысяч рублей. По приезду следственно-оперативной группы кошелек был найден.

  • 28-летний тихоречанин сообщил о том, что житель станицы Незамаевской Новопокровского района не возвращает ему строительные инструменты на сумму 43947 рублей. Сотрудниками службы участковых уполномоченных полиции проводится проверка.

  • С АЗС «Лукойл» станицы Юго-Северной поступило сообщение о том, что водитель авто ВАЗ-2106 после заправки автомобиля бензином забыл вытащить заправочный «пистолет» из горловины бензобака и оборвал его. По данному факту назначено проведение проверки.

  • На 40 км федеральной автодороги "Кавказ" 33-летний водитель, управляя авто «Лада Калина», двигаясь по обочине, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и опрокидывание. Транспортное средство получило механические повреждения, водитель и пассажир автомобиля госпитализированы.

  • В дежурной части отдела полиции зарегистрировано сообщение о том, что в ЦРБ поступила 3-летняя жительница станицы Новорождественской с ушибленной раной левого голеностопного сустава, переломом голени. Как оказалось, нога девочки попала в колесо велосипеда.

  • От жительницы военного городка была получена информация о том, что возле ее дома на военном городке собрались подростки, шумят и мешают спать. Сотрудниками группы немедленного реагирования составлены административные протоколы.

  • Житель станицы Краснооктябрьской сообщил о том, что по улице Ленина автохлебовоз повредил магазин. Сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка.

  • 54-летняя жительница станицы Новорождественской сообщила о том, что ее муж на протяжении длительного времени злоупотребляет спиртными напитками. Участковым уполномоченным проведена профилактическая работа и составлен административный протокол.

  •  64-летний тихоречанин сообщил о том, что его 40-летний сын злоупотребляет алкоголем. По прибытию нарядом ГНР составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ.  

  • Сотрудниками уголовного розыска задержан 22-летний житель Тихорецка, который находился в федеральном розыске за угон автомобиля и скрывался в г. Вяземске Смоленской области. Мера пресечения – арест.

  • В станице Новорождественской, по улице Гагарина задержан 41-летний житель этой же станицы, у которого при личном досмотре обнаружено и изъято вещество растительного происхождения темно-зеленого цвета с характерным запахом конопли. Возбуждено административное  расследование.

  • В дежурную часть поступило сообщение о том, что в Тихорецке, по улице Ракетной мужчина распивает спиртные напитки. На 46-летнего тихоречанина составлен административный протокол.

  • В станице Новорождественской, по улице Советской задержан 41-летний житель, у которого при личном досмотре обнаружено и изъято вещество растительного происхождения темно-зеленого  цвета с характерным запахом конопли. Возбуждено административное расследование.

  • Сотрудниками отдела дознания возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя станицы Архангельской, у которого обнаружено и изъято наркотическое вещество - марихуана, массой 22,05 грамма.

  • Сотрудниками уголовного розыска задержан 26-летний житель станицы Архангельской, который находился в федеральном розыске за хранение наркотических веществ.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1682 | Автор: Редактор | Теги: происшествия в Тихорецком районе


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru