Главная » 2016 » Август » 16 » Что случилось в Тихорецком районе?

Что случилось в Тихорецком районе?

Сводка криминальных событий и происшествий в Тихорецком районе с 8 по 14 августа 2016 года.

  • В рамках оперативно-профилактических мероприятий под условным названием «Анаконда» на федеральной автодороге «Кавказ» был остановлен автомобиль «Мицубиси» под управлением 32-летнего жителя Ненецкого автономного округа. При проверке по учетным базам сотрудниками ДПС было установлено, что вышеуказанный гражданин числится в федеральном розыске за МВД по республике Коми за совершение преступления. Информация о задержании передана в МВД по республике Коми.

  • В ходе оперативно-профилактических мероприятий "Урожай- 2016" в Тихорецке, по улице Парковой был задержан 62-летний тихоречанин, который похитил с поля 25 початков кукурузы. Мужчина привлечен к административной ответственности за мелкое хищение.

  • Сообщение о том, что в Тихорецке возле автокассы лежит бесхозная сумка черного цвета поступило в дежурную часть от неравнодушного местного жителя. Для осмотра места происшествия был привлечен кинолог со служебной собакой по кличке Джина.  Сумка была передана хозяину.

  • Участковым уполномоченным полиции в Тихорецке, по улице Подвойского задержан 40-летний тихоречанин, у которого изъято вещество зеленого цвета растительного происхождения с характерным запахом конопли. Назначена химическая экспертиза.    

  • 32-летний тихоречанин сообщил, что путем перечисления с его банковской карты были похищены денежные средства  в сумме 3 тысячи рублей. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

  • Из домовладения 31-летнего жителя станицы Архангельской была похищена микроволновая печь и 2 тысячи рублей. Установлено, что печь и деньги взяла его супруга.

  • Легенда «ваш сын попал в полицию» не сработала в отношении 60-летнего тихоречанина. Якобы за увод от уголовной ответственности его сына мошенники потребовали у мужчины 50 тысяч рублей. Деньги не переводились. По данному факту возбуждено уголовное дело – попытка мошенничества.

  • Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан 46-летний житель посёлка Пригородного, который визуально находился в наркотическом опьянении. Кроме этого у ранее судимого мужчины было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения с характерным  запахом конопли. Назначена химическая экспертиза.

  • В ночное время в Тихорецке, по улице Новорождественское шоссе, в клубе «Петрушка» в ходе конфликта 23-летняя тихоречанка ударила кулаком в лицо 20-летнюю жительницу станицы Ирклиевской Выселковского района, причинив ей телесные повреждения. Назначено проведение судебно-медицинского исследования.

  • За неделю  в ДТП пострадали 2 пешехода: на автодороге «Кавказ» житель Москвы на "Митсубиси Аутлендер"  нарушил ПДД и допустил наезд на пешехода, 61-летнего жителя станицы Еремизино-Борисовской, двигавшегося в попутном направлении. Пешеход от полученных травм скончался на месте.  На улице Новорождественское шоссе в Тихорецке 72-летний местный житель на ВАЗ-2105 на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 44-летнего пешехода-тихоречанина. Пешеход с травмами был доставлен в ЦРБ Тихорецка.

  • Попытка совершить мошенничество была предпринята в отношении 60-летней тихоречанки. Позвонив на ее стационарный телефон, мужчина путем обмана попытался завладеть денежными средствами в сумме 100 тысяч рублей. Средства не переводились. Следственным отделом возбуждено уголовное дело.

  • Сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних были приняты меры по двум сообщениям в отношении родителей, состоящих на профилактическом учете, имеющих несовершеннолетних детей. В дежурную часть поступила информация о том, что в посёлке Пригородном, по улице Садовой родители и бабушка пьют, а малолетние дети остаются без присмотра. В отношении родителей приняты меры профилактического характера. А 30-летняя жительница станицы Новоархангельской сообщила в полицию о том, что подруга, приехавшая к ней в гости с грудным ребенком, примерно в полночь уехала, а ребенка бросила. Сотрудниками ОПДН ребенок был помещен в детское отделение ЦРБ Тихорецка.

  • 56-летний тихоречанин сообщил, что из его автомобиля «Газель» была совершена кража денежных средств. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Ущерб составил 30 тысяч рублей.

  • В ЦРБ Тихорецка поступил 41-летний тихоречанин с сотрясением головного мозга и ушибами на лице. Как пояснил мужчина, он упал со скутера. По данному факту проводится проверка.

  • От дежурного системы «Безопасный город» поступило сообщение о том, что около магазина «Книжный мир» происходит распитие спиртных напитков. Составлены административные протоколы.

  • В службу «Скорой помощи» обратилась 31-летняя жительница посёлка Ищеевка Ульяновской области с термическим ожогом 1-й степени. Данные телесные повреждения получила в поезде, облившись кипятком при его торможении. После оказания медицинских услуг данная гражданка уехала по месту жительства на том же поезде.

  • На уловку мошенников попался 42-летний житель города Белореченска. Он сообщил в тихорецкий отдел полиции, что перечислил  через личный кабинет 35 тысяч рублей в качестве залога за покупку автомобиля «Мерседес», но телефон «продавца» не отвечает. По мнению мужчины, гарантией «чистой сделки» служила светокопия паспорта 30-летней гражданки, якобы, хозяйки автомобиля. Сотрудниками полиции установлено, что паспорт с такой серией и номером в учетных базах не числится. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

  • В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что на стационарный телефон 62-летнего тихоречанина позвонил неизвестный мужчина и путем обмана требовал перевести 200 тысяч рублей за увод его сына от уголовной ответственности. Мужчина проявил бдительность и деньги не перевел.

  • В дежурную часть поступило сообщение о том, что в станице Архангельской, по улице Гагарина буянит пьяная невеста. На торжественном мероприятии с молодоженами была проведена профилактическая беседа.

  • В приемное отделение ЦРБ поступил 4-летний житель посёлка Степного с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Установлено, что ребенок залез на кровать, которая стояла возле окна, затем на подоконник и выпал со второго этажа. В это время мама малыша находилась дома, на кухне. Проводится проверка.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району.

Категория: Происшествия | Просмотров: 2177 | Автор: Редактор | Теги: происшествия в Тихорецком районе


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru