Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Что случилось в Тихорецком районе?

Что случилось в Тихорецком районе?

Сводка криминальных событий и происшествий в Тихорецком районе с 21 по 27 ноября 2016 года.

  • К сотрудникам полиции обратилась жительница станицы Фастовецкой и сообщила о том, что в Тихорецке, на  пересечении улицы Калинина и переулка Первомайского напротив магазина "Продукты" гражданин бросил чемодан и ушёл. Нарядом группы немедленного реагирования был  установлен хозяин чемодана - 31-летний тихоречанин, которому он был возвращен.

  • В Тихорецке, на улице Коммунистической неустановленное лицо из автомобиля "Хендай" похитило 50 тысяч рублей, принадлежащие 32-летней тихоречанке. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

  • В станице Архангельской, на улице Советской 44-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем ВАЗ, допустила наезд на 11-летнюю жительницу этой же станицы, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко движущимся транспортным средством. Несовершеннолетняя девочка с переломом предплечевой кости госпитализирована в ЦРБ Тихорецка.

  • 54- летний тихоречанин сообщил о том, что по он телефону передал неустановленному лицу данные своей карты, но потом ее заблокировал. Денежные средства не похищены.

  • Сотрудники полиции проводят проверку по сообщению 79-летней жительницы станицы Фастовецкой, которая сообщила оперативному дежурному, что сосед распугал всех ее коз, и она не может их собрать.

  • В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение жителя Краснодар о том, что в Тихорецке, на улице Федосеева обнаружен угнанный автомобиль  ВАЗ-2112. Проводится проверка.               

  • 30-летний житель посёлка Малороссийского сообщил о том, что соседские гуси повредили его автомобиль. Заявление не поступило.

  • В приемный покой поступил 55-летний житель станицы Архангельской с закрытой травмой грудной клетки, переломом челюсти справа. Как пояснил мужчина, он упал с лестницы 3-го этажа, работая на сахарном заводе в посёлке Малороссийском. Проводится проверка.

  • О том, что из магазина «Пятёрочка» парень похитил колбасу и бутылку «Виски», сообщила в дежурную часть жительница посёлка Пригородного. Повторное сообщение по этому факту поступило от директора магазина "Пятерочка" о том, что пришел мужчина, который ранее совершил кражу. Им оказался 18-летний тихоречанин.

  • В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило заявление 32-летней жительницы станицы Алексеевской о том, что она по собственной неосторожности утратила сотовый телефон "Леново". В ходе оперативно-розыскных мероприятий телефон найден и возвращен хозяйке.

  • 55-летний житель Славянска-на-Кубани сообщил в полицию, что по устной договоренности с мужчиной по имени Григорий он произвел перевозку груза (концентрата для производства напитков) из Москвы в Тихорецк, за которую ему заплатили 70 тысяч рублей.  Однако позже ему позвонил якобы хозяин груза и потребовал от него объяснений, почему груз не был доставлен в Екатеринбург, как было первоначально указано в накладной. Проводится проверка.

  • В Тихорецке, на улице Ляпидевского, во дворе многоквартирного дома из автомобиля  ВАЗ-2106, принадлежащего 44-летнему тихоречанину, были похищены четыре автомобильных колеса и аккумуляторная батарея. Ущерб 4730 рублей. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

  • В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило телефонное сообщение о том, что в станице Еремизино-Борисовской, около фермы совершено ДТП с участием двух молоковозов. По данному факту проводится проверка.

  • На федеральной автодороге 34-летний житель г. Каспийска выехал на встречную обочину, не справился с управлением и допустил столкновение с авто ВАЗ-21074 под управлением 48-летнего жителя посёлка Полевого Тихорецкого района. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, пассажир ВАЗа - 15-летняя жительница Полевого, госпитализирована в ЦРБ Тихорецка с сотрясением головного мозга и ушибленной раной правого бедра.

  • В  дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило телефонное сообщение о том, что в посёлке Парковом, в магазине "Мебельный" скандалит пьяный мужчина. Сотрудниками полиции составлен административный протокол.

  • В станице Терновской, по улице Пионерской 31-летняя жительница этой же станицы, управляя авто "Мерседес", допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая двигалась по краю проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход госпитализирована с сотрясением головного мозга.

Мария ШАПОВАЛОВА, официальный представитель ОМВД России по Тихорецкому району по взаимодействию со СМИ.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1929 | Автор: Редактор | Теги: происшествия в Тихорецком районе


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru