Главная » 2017 » Март » 28 » Что случилось в Тихорецком районе?

Что случилось в Тихорецком районе?

  • Сводка происшествий в Тихорецком районе за неделю, с 20 по 26 марта 2017 года.

  • В  дежурную часть отдела полиции обратилась 23-летняя жительница ст. Фастовецкой и сообщила о том, что муж угрожал ей убийством  с использованием ножа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 119 УК РФ.

  • В г. Тихорецке, на пересечении ул. Пролетарской и Октябрьской был остановлен автомобиль, водитель которого находился в наркотическом  опьянении. В ходе осмотра у пассажира обнаружен и изъят сверток с веществом растительного происхождения с характерным запахом конопли. Данное вещество является марихуаной массой 7,5 грамма.

  • 33-летний житель г. Москвы сообщил, что руководитель одного из предприятий г. Тихорецка взял в долг агротехнику и не возвращает.

  • Сотрудник бригады «Скорой помощи» сообщил о том, что в ЦРБ г.Тихорецка поступил полуторагодовалый ребенок с термическим ожогом левого предплечья первой степени. Облился кипятком. Проводится проверка.

  • Жительница г. Ейска сообщила, что «будущий муж по имени Артем выгнал ее из квартиры, и она не знает, куда идти».

  • Сотрудник службы безопасности одного из банков сообщил, что при пересчете денежных средств, поступивших из магазина, расположенного в ст. Выселки, обнаружена купюра достоинством  5 тысяч рублей, вызывающая сомнение в подлинности. Назначена экспертиза.

  • В дежурную часть поступило сообщение о том, что в подъездах многоквартирного дома, расположенного по ул. Красноармейской  в г. Тихорецке, часто повреждают замок домофона и почтовые ящики.

  • О том, что на пруду ст. Новорождественской мужчина ставит сеть, сообщила 33-летняя местная жительница.

  • Жительница ст. Архангельской сообщила, что с ее банковских карт были похищены денежные средства в размере 11 тысяч рублей. Карты находились в кошельке, который девушка потеряла. Сотрудники полиции установили, что деньги с карт снял 32-летний житель этой же станицы, который нашел кошелек возле магазина в ст. Архангельской.

  •  В дежурную часть поступило анонимное сообщение о том, что во дворе многоэтажного домовладения избивают человека. По приезду следственно-оперативной группы было установлено, что ранее судимый тихоречанин, в ходе ссоры, причинил телесные повреждения в  виде сотрясения головного мозга и гематомы головы 32-летнему местному жителю. Возбуждено уголовное дело по ст. 112 УК РФ (уУмышленное причинение вреда здоровью средней тяжести).

  • Сотрудниками ОНК ОМВД России по Тихорецкому району задержан житель ст. Архангельской, который находился в состоянии наркотического опьянения. Взяты биопробы.

  • 30-летний житель ст. Новорождественской при помощи деревянной палки причинил телесные повреждения местному жителю, от которых тот скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ.

  • Из храма Воскресения Христова был похищен металлический ящик, в котором находились пожертвования. Точная сумма причиненного ущерба не установлена. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

  • 68-летняя тихоречанка сообщила, что ее сын дебоширит. Сотрудниками полиции на мужчину составлен административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ.

  • Более 13 тысяч рублей были списаны с банковской карты жителя ст. Фастовецкой, который хотел продать мопед через сеть Интернет и сообщил неизвестному мужчине (покупателю) данные своей банковской карты, якобы для зачисления средств. Мошенник воспользовался этим и, при помощи услуги «Мобильный банк»,  совершил хищение денежных средств.

  • В дежурную часть поступило телефонное сообщение о том, что в ст. Архангельской, по ул. Красной происходит драка между двумя братьями. Как было установлено сотрудниками полиции, старший брат душил младшего, высказывая при этом угрозу убийством. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 119 УК РФ.

  • Мама учащегося 1 класса одного из учебных заведений г. Тихорецка сообщила о том, что ее сын по собственной неосторожности потерял сотовый телефон. По приезду сотрудников полиции телефон найден и передан матери ученика.

  • 43-летняя тихоречанка сообщила о том, что из ее номера в одном из отелей г. Адлера были похищены ювелирные изделия на общую сумму  92 тысячи рублей. Обстоятельства, при которых могла быть совершена кража, устанавливаются.

  • Сотрудниками ОНК ОМВД России по Тихорецкому району был задержан житель п. Паркового, у  которого обнаружено и изъято вещество растительного происхождения темно-зеленого цвета с характерным запахом конопли. Возбуждено административное расследование по. ст. 6.8 КоАП РФ.

Мария ШАПОВАЛОВА, официальный представитель ОМВД России по Тихорецкому району по взаимодействию со СМИ.

Категория: Происшествия | Просмотров: 2307 | Автор: Редактор | Теги: происшествия в Тихорецком районе


Всего комментариев: 3
Правила Модерации
1 faravahar  
Вот новость  smile 
https://www.avito.ru/tihoret....2294987

2 Редактор  
0
А вот ответ на эту новость - http://тихвести.рф/news....28-8517

3 undead1  

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru