Главная » 2016 » Март » 14 » Что терновчане думают о работе поселковой власти?

Что терновчане думают о работе поселковой власти?

На очередной сессии депутатов Терновского сельского поселения с отчётом о проделанной в 2015 г. работе выступил глава поселения Игорь Курзюков.

Депутаты поселения положительно оценили деятельность главы и его команды, пожелав продолжить работу на благо терновчан в 2016 г.

А вот что о работе местной власти рассказывают жители станицы Терновской.

Надежда Помелкова, почтальон:

- Мне, в силу профессии, сразу видны перемены, которые происходят в станице. Общаюсь же с людьми. Знаю все их пожелания и переживания. В прошлом году, например, были заменены водопроводные сети по улице Московской и на проезде между улицами Красной и Пролетарской. На улице Мира сделали освещение, а самое главное — светлей стало на территории нашей школы.

Отец Димитрий, священнослужитель:

- Администрация поселения во главе с И. Курзюковым оказывает нашему станичному храму посильную помощь в решении всех текущих бытовых вопросов, которые, конечно, возникают всегда. Например, в наведении порядка на прилегающей к храму  территории — выделяют технику, убирают мусор. Можно сказать, что в наших просьбах  - а они, конечно, умеренные, понимаем, что с финансами в поселении, как и везде, не просто, - нам отказа нет.

Светлана Синицына, культорганизатор Дома культуры:

- Я всего месяц работаю в ДК, а до этого много лет принимала участие во всех мероприятиях, проводимых здесь, - пела для терновчан.

Самым значимым событием в 2015 году для всех работников ДК и тех, кто занимается здесь художественной самодеятельностью, стало то, что в  Дом культуры наконец пришёл газ. Когда на работе тепло и уютно, и трудиться лучше! Спасибо администрации поселения за то, что решила проблему газификации, которая не решалась много лет.

Вячеслав Исаев, заместитель директора ДЮСШ:

- Все успехи нашей школы неразрывно связаны с деятельностью администрации поселения. В станице, к примеру, уже более десяти лет проводятся краевые соревнования по велоспорту на приз главы Терновского с/п. Не знаю, есть ли подобные соревнования регионального уровня, которые проходят не в центре муниципалитета, а в небольшом поселении. Только один этот пример говорит о многом. В этом году глава поселения И. Курзюков прилагает все силы, чтобы отремонтировать помещение.

Наталья Конева, реализатор молочных продуктов своего лично-подсобного хозяйства:

- Людей что больше всего волнует сегодня? Правильно - как благоустроен их населённый пункт. В прошлом году местные власти проделали работы на улицах Мира, Падкина, переулке Пушкина.

Хотелось бы, чтобы и улице Кочубея, на которой я живу, уделили внимание и хотя бы сделали на дороге гравийное покрытие. К нам приезжал глава поселения Игорь Курзюков, пообещал решить проблему «кочубеевцев» и начать работы уже в марте - апреле. Надеюсь, это обещание будет выполнено.

Категория: Власть и люди | Просмотров: 1650 | Автор: Александр_МАСЛЯНИК


Всего комментариев: 1
Правила Модерации
1 Тхрчан  
Не, ну что за страсть такая у авторов повсюду власть насаждать?
Нет никакой "поселковой власти".  Власть у нас есть только одна - государственная, ее источником является наш многонациональный народ. Никого более, кроме государства, наш народ не наделил властными полномочиями.
В поселке есть местное самоуправление и его администрация с главой. Даже из названия видно, что это исключительно управленческие органы.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru