Главная » 2022 » Март » 26 » Два новых автомобиля получила Тихорецкая ЦРБ
Два новых автомобиля получила Тихорецкая ЦРБ
Это произошло в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение».
- Медучреждениям Кубани передали 16 машин, в наш район уехали две из них, - рассказала и.о. главного врача Тихорецкой ЦРБ Инна ПАВЛЕНКО. – Это автомобили марок «ГАЗ Соболь» и «Ларгус», которые предназначены для оказания первой и паллиативной помощи, в том числе и пациентам на дому. В 2022 году от регионального минздрава нам поступило три транспортных средства.
Всего же с начала года медучреждения Краснодарского края получили 47 машин. До 2025 года в регионе закупят еще 1134 автомобиля. В текущем году – 192.
Ваши комментарии на нашем сайте не должны содержать:
призывов к насилию, межнациональной розни и прочих нарушений закона;
ненормативной лексики;
личных оскорблений или проявления неуважения в адрес авторов материалов, героев публикаций, других посетителей сайта, иных лиц, а также «Тихорецких вестей»;
ссылок на какие-либо страницы в интернете;
рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения без объяснения причины. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением редакции.
Форма входа
Реклама
Реклама 12+ ООО 'РВД-ГидроТехСнаб'
Реклама 12+ ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
До окончания рекламы «ООО ТелеТайм» 10 дня(ей). Сообщение видит только Модератор
Реклама 12+ ООО ТелеТайм
Реклама 12+ ООО «Эскулап - Про»
Рекламма «ООО «Тихорецкдорстрой»» закончилась 2023-06-03 Сообщение видит только Модератор
Рекламма «Турагентство Тихорецк» закончилась 2023-06-01 Сообщение видит только Модератор