Главная » 2023 » Январь » 8 » Горячая пора Дениса Прищенко

Горячая пора Дениса Прищенко

Начальник отдела АО «Родник» старается в своей работе просчитывать ситуацию на благо родного предприятия.

Все полевые работы в АО «Родник» ст. Юго-Северной завершены. А вот у начальника отдела материально-технического снабжения ведущего предприятия Тихорецкого района Дениса Прищенко сейчас, можно сказать,  горячая пора -  страда. Ведь ему по заявке инженерной службы необходимо приобрести запасные части для комбайнов, тракторов, автомобилей. Для того. чтобы уже в январе-феврале провести капитальный и текущий ремонт всей сельскохозяйственной техники к весеннему сезону.

Обеспечить закупку всех материалов, кормов, семян, минеральных удобрений, средств защиты растений, ветеринарных препаратов, ГСМ, - повседневная работа снабженца круглый год.  Причём от него  требуется не только вовремя приобрести всё необходимое, но и ориентироваться в тонкостях тендеров, чтобы постараться сберечь сотни тысяч рублей в копилке родного предприятия.

- Экономить средства «Родника» никакой снабженец в одиночку не сможет, это удаётся благодаря слаженной работе с другими специалистами предприятия, - высказывает своё мнение Денис ПРИЩЕНКО. - У нас трудятся настоящие профессионалы.

Денису Прищенко - 33 года, он коренной тихоречанин. После окончания шестой гимназии получил два высших образования. В 2011 г. выучился на агронома в  Кубанском государственном аграрном университете. Два года спустя в этом же вузе получил диплом по специальности «экономика и управление на предприятиях АПК».

- Мой дедушка Витя (его, к сожалению, уже нет с нами) был фермером, я ему начал помогать ещё в 17 лет, -  отвечает Денис Александрович. - Отец Александр Викторович и сейчас выращивает зерновые в своём КФХ. Именно они и привили мне любовь к родной земле. К слову, мама Ольга Леонидовна тяжёлого труда никогда не боялась. Она не первый год делает из козьего молока вкусный сыр и обеспечивает деликатесом всю родню. Очень благодарен родителям за воспитание и поддержку.

Кстати, в «Родник» я впервые пришёл работать, воспользовавшись дельным советом отца. Было это в 2011 году, меня взяли агрономом, так что полученные в вузе знания удалось применить сразу на практике. Когда позднее вернулся на предприятие, сначала тоже трудился на земле. А последние два года возглавляю отдел материально-технического снабжения, работа нравится.

- Хочу отметить ещё одного человека, который всегда помогает мне как наставник, - говорит Денис ПРИЩЕНКО. - Это председатель совета директоров акционерного общества «Родник» Николай Васильевич Тимошенко. Жизненные и профессиональные советы этого опытного руководителя и замечательного человека не раз помогали мне принимать правильные решения.

Денис Прищенко не скрывает: главное в его жизни - это семья. Интересно, что с будущей супругой он учился в одной школе, шестой (позднее - гимназии), а познакомился только в… десятом классе!

- Мы с Аней учились в параллельных классах, - вспоминает с улыбкой события 18-летней давности Денис ПРИЩЕНКО. - Она - в первую смену, я - во вторую. Так что до поры до времени наши маршруты не совпадали. И познакомились мы всего за полтора года до выпускных экзаменов! Свадьбу сыграли в 2011 году, у нас дочь Маша, ей восемь лет. У  супруги, кстати, три высших образования, но мы решили, что она займётся воспитанием дочери и домашними хлопотами. Семья живёт в Краснодаре, каждые выходные проводим вместе, и расстояние для нас не преграда.

Категория: Наши люди | Просмотров: 1084 | Автор: Александр_МАСЛЯНИК


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru