Главная » 2011 » Апрель » 14 » Грядет фестиваль близнецов!

Грядет фестиваль близнецов!

Компания «Форум» начала регистрацию участников первого  фестиваля близнецов, который будет проводиться в нашем городе. Впервые 4 июня в парке развлечений им. Меньшикова вместе соберутся семьи, где есть близнецы или двойняшки, которые продемонстрируют свои творческие, интеллектуальные, спортивные, декоративно-прикладные, художественные способности  и наличие незримой связи друг с другом, существование которой уже доказано наукой.
Представляете, сколько положительной энергии выплеснется на улицы нашего города! Ведь улыбнулась сама природа при рождении этих необычных людей! Когда идешь по улице и видишь двух одинаковых деток или взрослых — это невольно вызывает улыбку и положительные эмоции, а когда это будет целый фейерверк похожих лиц,  как две капли воды, людей, да еще целый парад колясок, велосипедиков и торжественное шествие взрослых близнецов  и двойняшек по центральной улице города - Октябрьской (вместе с группами «поддержки», с плакатами и транспарантами) - зрелище неописуемое, вызывающее восторг и умиление. Будет много веселья и музыки.
Цель фестиваля - привлечь внимание к семье, показать ее ценность для каждого человека, узнать семейные традиции близнецов, укрепить их привязанность друг ко другу и каждому члену семьи, вовлечь родителей в совместную с детьми деятельность. Да и, конечно же, узнать, сколько у нас близнецов в Тихорецком районе!
Как сообщила заведующая Тихорецким районным отделом ЗАГС С.В. Ефремова, каждый год в Тихорецком районе рождается в среднем 10 пар близнецов. И это всегда двойная радость! С начала этого года пока зарегистрирована одна пара близнецов. Фестиваль откроет новые таланты в «двойном размере», познакомит и сплотит эти необычные семьи, ведь у них очень много общего...
Оргкомитет праздника, в который вошли представители администрации города, отдела ЗАГС, депутаты городского и районного Советов, работники культуры и средств массовой информации, готовит сейчас сюрпризы и подарки за участие в конкурсах, продумывает программу мероприятий, формирует состав жюри. Обязательно будут отмечены самые талантливые близнецы, самые артистичные, самые спортивные и даже самые «крикливые». Номинаций, как и участников, будет много. Уже есть и спонсоры этого замечательного праздника. Безусловным информационным партнером выступает канал СТС, на котором транслируется полюбившийся многим забавный сериал «Воронины», в семье которых растут близнецы... А освещать событие будут ТНТ-Тихорецк, СТС-Тихорецк, «Русское радио», «Ретро-ФМ», газеты «Тихорецкие вести» и «Тихорецк-Экспресс».
Планируется и выступление звезды эстрады. Уже ведутся переговоры. Кто это будет - пока секрет...
Программа обещает быть насыщенной и интересной, с выступлением местных участников художественной самодеятельности, гулянием, бесплатным катанием близнецов на аттракционах. Будет шумно, весело, интересно. И кто знает, может, это мероприятие станет со временем одним из брендов города, ведь интерес к такого рода праздникам во всем мире высок. А может, послужит к созданию еще одной общественной организации в Тихорецком районе.
У нас уже есть интересная  информация о жизни близняшек-участников фестиваля. Многие из семей — многодетные! Все они талантливы, активны и жизнерадостны. Позитив начинается даже с телефонного разговора.
Надо отдать должное активности родителей, самих близнецов, их родственников и друзей! Они сами уже нас находят, заявляют о своем желании участвовать в этом событии и требуют «домашнее  задание».
Кстати, уже зарегистрировались и единственные в районе тройняшки - семья Колмаковых.
На сегодняшний день самым маленьким участникам фестиваля - 3 месяца, а самым взрослым – 82 года. Регистрация близнецов и двойняшек продолжается! Следите за информацией.
А. ПОНТУС, главный редактор компании «Форум».
НА СНИМКАХ: участники фестиваля. 


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru