Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Как перевести средства с карты Сбербанка и обменять на NEO (NEO)

Как перевести средства с карты Сбербанка и обменять на NEO (NEO)

Одной из развивающихся криптовалют на современном рынке является NEO. Её относят к одной из самых молодых, так как её запуск состоялся в октябре 2016 года.

Система была создана разработчиком из Китая Да Хунфэй под названием Antshares, однако после был проведен ребрендинг, оказавший существенное влияние на процесс капитализации и вызвавший рост стоимости.

На сегодняшний день валюта находится в списке топ-10 рынка и активно используется большим количеством пользователей. Система работает по принципу децентрализации и не контролируется государством. Имеется ряд ограничений на выпуск монет в электронном формате.

Безопасность обеспечивается применением методов шифрования криптографического характера. При этом, отмечается высокая скорость проведения транзакций при низких комиссиях.

Криптовалюта поддерживается многими компаниями, известными на мировых рынках, включая таких гигантов как Microsoft и Alibaba. Особое внимание инвесторов привлекло применение смарт-контрактов, поддерживающих множество языков программирования. НЕО имеет две разновидности криптовалюты. Более подробно о NEO bestchange.ru/wiki/article-neo.html, можно узнать в расширенной статье.

Важным вопросом остается процедура приобретения данной криптовалюты при помощи привычных платежных систем и банковских карт.

Как можно купить NEO картой Сбербанка России

На сегодняшний день существует несколько вариантов покупки вышеуказанной криптовалюты с использованием карточного счета в Сбербанке.

На начальном этапе потребуется создание специализированного кошелька с использованием специальных приложений. Кошелек имеет интернет-версию, версию для использования на ПК, а также для современных смартфонов. Процесс создания кошелька относительно быстрый, и понятный большинству пользователей.

Осуществить покупку валюты можно на специализированных биржах, однако потребуется достаточно длительная регистрация. Тем не менее данный способ является надежным, и достаточно удобным.

Также, купить криптовалюту можно напрямую у владельца. Однако поиск такой сделки может занять продолжительное время, кроме того существуют достаточно высокие риски мошенничества.

Третьим, наиболее удобным и быстрым методом, является использование электронных обменных пунктов, осуществляя перевод с карты Сбербанка на NEO (NEO) bestchange.ru/sberbank-to-neo.html.

Данный способ отличается простотой, удобством и скоростью проведения транзакций. При этом, обычно поставщики таких услуг не начисляют высоких комиссий, и предлагают достаточно выгодный курс обмена.

Важным фактором при этом остается добросовестность и надежность такого ресурса. В Сети существует немало мошеннических сайтов, похищающих средства пользователей, либо же выполняющих обмен по не выгодным курсам.

Как найти обменный ресурс?

Рекомендуем использовать поиск обменных сайтов bestchange.ru, предоставляющий наиболее актуальные данные о надежных и проверенных сервисах. На сайте имеется специальный раздел, позволяющий приобрести криптовалюту НЕО с использованием банковской карты либо системы Сбербанк ОнЛ@йн, позволяющей в удобном режиме совершать платежи.
Администрация мониторингового сервиса постоянно выполняет проверку данных, предоставляя информацию исключительно о действующих и надежных интернет-ресурсах.

Сервисы имеют высокие рейтинги, и отличаются отличной репутацией. При этом, в перечне обменников указана самая свежая информация о курсе на данный момент, наличии необходимых резервов, а также таких нюансов как минимальная сумма обмена и размер комиссии.

Для удобства пользователей создан ряд дополнительных сервисов, таких как:

•    калькулятор для проведения расчетов транзакции;

•    статистика изменений курса в обменных пунктах;

•    оповещения о наличии нужной цены;

•    двойной обмен – покупка с использованием транзитной криптовалюты.

На сайте представлены обменники для различных валютных пар, применяемых в процессах электронной коммерции, включая даже самые редкие.

Просмотров: 532 | Автор: Редактор


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru