Главная » 2013 » Август » 14 » Казак FM подарит Атамани фестиваль «Знай наших!»

Казак FM подарит Атамани фестиваль «Знай наших!»

17 августа в этнокомплексе «Атамань» пройдёт фестиваль радиостанции «КАЗАК FM» - «Знай наших!». Мероприятие начнётся в 10 часов.

Радиостанция «КАЗАК FM» решила в очередной раз удивить всех гостей Атамани. Программа фестиваля будет богатой на яркие события и мероприятия. При этом Атамань радушно примет как жителей Кубани, так и всех гостей нашего края.

Одним из главных событий фестиваля станет установление рекорда России, что стало уже традиционным для радиостанции «КАЗАК FM». В прошлом году любимое радио приготовило самый большой вареник в России (90 кг 450 г), а в этот раз в Атамани планируется сшить самое большое покрывало в России площадью 576 кв. м! Но главное, что в этом событии сможет поучаствовать абсолютно каждый гость!

Покрывало-рекордсмен будет зафиксировано специальной экспертной комиссией, куда войдут представители книги рекордов России и известные жители Кубани.

Также одним из приятных сюрпризов фестиваля станет розыгрыш билетов на Олимпиаду «СОЧИ-2014», вот здесь и будут определены самые удачливые гости фестиваля.

В завершение фестиваля состоится незабываемый концерт родной радиостанции «КАЗАК FM», где  примут участие любимые народные коллективы не только нашего края, но и фолк-группы из других регионов, песни которых звучат на радио:  «Ишь ты, подишь ты!» (г. Краснодар), «САДко» (г. Москва), народный хор «Елизаветинцы» (ст. Елизаветинская), «Vesnakrasna» (г. Краснодар), композитор и исполнитель Александр  Дадали (г. Кропоткин)  и многие др.

В рамках фестиваля состоится турнир по пляжному волейболу среди журналистов Краснодарского края.

Этот фестиваль подарит не только настоящую атмосферу праздника, но и познакомит гостей с разными культурно-бытовыми традициями Кубани. Радио «КАЗАК FM» с удовольствием приглашает всех друзей разделить радость этого праздника!

О «КАЗАК FM»: Радиостанция «КАЗАК FM» появилась в Краснодарском эфире 19 декабря 2011г. «КАЗАК FM» - эксклюзивный музыкально-информационный продукт. Музыкальный формат «КАЗАК FM»: позитивные казачьи  и русские народные песни, в том числе и в современных аранжировках, популярная музыка – песни о жизни и общечеловеческих ценностях: семья, любовь, верность, дружба, патриотизм.

Список мероприятий в рамках фестиваля казачьей культуры «Знай наших!»:

  • Выступление творческих коллективов из районов края

  • Каждый муниципалитет представит лучшие коллективы на подворьях Атамани. У каждого подготовлена отдельная развлекательная программа для гостей фестиваля: песни, танцы, игры и народные забавы, мастер-классы по народно-прикладному искусству.

  • Этно-парк аттракционов.

  • На «Майдане» расположатся аттракционы, где будут работать аниматоры, ведущие, фотографы.

  • Гости фестиваля участвуют в кубанских играх и забавах.

  • Розыгрыш билетов на Олимпиаду «Сочи-2014».

Каждый гость при получении  проходного билета в этнокомплекс «Атамань» кладёт отрывную часть с индивидуальным номером в лототрон, который будет расположен на входе. Далее билеты на Олимпиаду торжественно разыграют ведущие радиостанции «КАЗАК FM».

Развлечения для детей:

  • Самые маленькие гости фестиваля в тёплый день смогут отдохнуть в импровизированном кинотеатре.

  • С детьми работают аниматоры-ведущие (аквагримм, игры, конкурсы, рисование, добрые кубанские сказки от ведущих).

  • Детский кинотеатр (на экране любимые русские мультфильмы в казачьей тематике).

  • Площадка декоративно-прикладного искусства.

  • Кубанские мастера-прикладники продемонстрируют своё умение в ремесленных делах.

  • У каждого гостя фестиваля есть возможность не просто посмотреть и поучиться, но и попробовать самому сделать какой-либо элемент кубанской культуры.

  • Приключенческая командная игра.

В течение всего дня будут проводиться соревнования между командами из числа посетителей Атамани. Задания для команд позволят познакомиться участникам игры с культурой Кубани, вспомнить ее историю, а также погулять по всей Атамани.

Команда победителей получит призы для каждого участника.

Установление рекорда России:

На фестивале будет сшито самое большое покрывало России площадью 576 кв. м. В этом событии сможет поучаствовать каждый гость, при этом он получит сертификат «Участник рекорда». Рекорд фиксируется специальной экспертной комиссией (представители организации рекордов России, а также известные кубанские деятели).

Концерт радиостанции «КАЗАК FM»:

В концерте будут представлены известные кубанские коллективы, а также фолк-группы из других регионов, песни которых звучат на радиостанции «КАЗАК FM». Коллективы: «Ишь ты, подишь ты!» (г. Краснодар), «САДко» (г. Москва), ВИА «Огонь» (г. Анапа), «Забава-хор» (г. Лабинск), народный хор «Елизаветинцы» (ст. Елизаветинская) и многие др.

Контакты организатора: Зосим Константин, специалист по PR, тел.: 8-961-59-26-300, e-mail: zosim@kazak.fm

Категория: Главная новость | Просмотров: 2293 | Автор: Редактор | Теги: КАЗАК-FM в Атамани


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru