Главная » 2022 » Июнь » 12 » Кто первым в Тихорецке начал отмечать День России?
Кто первым в Тихорецке начал отмечать День России?
Конечно, самые маленькие и энергичные жители нашей огромной страны!
12 июня празднование Дня России в городе стартовало с концертно-игровой программы для тихорецких малышей. Веселое и шумное действо развернулось в амфитеатре городского парка, недавно открытом после масштабной реставрации.
Маленькие россияне танцевали, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, демонстрировали знания сказок и цирка.
К слову, приняли участие в празднике и "Тихорецкие вести". Дело в том, что условия одного из соревнований для ребятни заключались в том, что юные тихоречане должны сплясать на газете, не порвав ее. И бережное отношение к местной прессе проявили практически все конкурсанты!
Ваши комментарии на нашем сайте не должны содержать:
призывов к насилию, межнациональной розни и прочих нарушений закона;
ненормативной лексики;
личных оскорблений или проявления неуважения в адрес авторов материалов, героев публикаций, других посетителей сайта, иных лиц, а также «Тихорецких вестей»;
ссылок на какие-либо страницы в интернете;
рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения без объяснения причины. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением редакции.
Форма входа
Реклама
До окончания рекламы «РВД Шланги» 7 дня(ей). Сообщение видит только Модератор