Главная » 2023 » Сентябрь » 28 » Лада Ласковец. Деловая и обаятельная

Лада Ласковец. Деловая и обаятельная

Работа от зари до зари не мешает Ладе быть красивой женщиной, заботливой мамой и замечательным собеседником.

ООО «Плодородие» и его руководитель победили в районном соревновании на уборке зерновых.

Лада Ласковец своими результатами опровергает устоявшееся мнение, что представительницам слабого пола нечего делать в земледелии. Созданное ею ООО «Плодородие» опередило на жатве-2023 все малые предприятия района, которыми руководят мужчины! Всему «виной» - вдумчивый подход к делу руководителя, для которого не бывает мелочей.

- Родом я из Калининграда, - говорит Лада ЛАСКОВЕЦ. - Ритм жизни там - спокойный, размеренный, не то что в Краснодарском крае, где все куда-то спешат, вечно торопятся. В Калининграде в одной из воинских частей Военно-морского флота страны проходил службу мой отец. А когда мне исполнилось 12 лет, вместе с родителями переехала в Тихорецк. Окончила школу № 39 в станице Юго-Северной, затем - Кубанский государственный университет по специальности «юриспруденция». Тогда, в 90-е годы, как раз началось оформление земельных паёв, и первый опыт работы был связан именно с этим. Сначала оформляли их в аренду, потом выкупали, постепенно нарабатывался опыт, приобретались практические навыки.

- Что собой представляет сейчас ООО «Плодородие»?

- В малом предприятии - 500 гектаров земли, они расположены на территории Парковского сельского поселения. Имеется вся необходимая для проведения полевых работ техника. В период уборки задействуем до 15 человек. Выращиваем в основном озимую пшеницу.

- Лада Евгеньевна, каково это - стать сильнейшей в районном соревновании на жатве среди малых предприятий, опередив трудовые коллективы, возглавляемые мужчинами?

- Честно говоря, во время уборки никогда не думала о соревновании. Главное - получить хороший урожай. Многие мужчины-фермеры, узнав, что мы получили более 70 центнеров зерна озимой пшеницы с гектара, интересовались, какой сорт применяли. А дело не в сорте - в том, что мы своевременно несколько раз проводили фунгицидную обработку посевов. Всё это позволило получить достойный урожай, несмотря на то что погодные условия в этом году были очень сложными.

- Современная бизнес-леди - она какая?

- Принято считать, что большая часть деловых женщин - патологические стервы. Но это далеко не так. Современная бизнес-леди - эффектная, харизматическая, волевая, ответственная и сильная личность, влюблённая в жизнь. Она может быть жёсткой, но не стоит это путать со стервозностью, поскольку последнее - прерогатива истеричных дамочек, не знающих цену благородству и самодостаточности.

- А какие-то увлечения у вас есть?

- У меня появилось новое хобби - начала петь. Записываю песни в студии в Краснодаре, сейчас их у меня шесть, можно прослушать на разных музыкальных площадках. Хотела научиться петь исключительно для себя, а когда их выложили в интернет, была приятно удивлена, что моё творчество нравится многим людям.

Раньше любила путешествовать по миру, но сейчас, во время проведения специальной военной операции, считаю это неуместным, поэтому поездки перенесла на лучшие времена.

- Кто вас вдохновляет в жизни?

- Самое лучшее достижение - два прекрасных сына. Они моя радость и гордость. Любимые, близкие люди, которые, я знаю, никогда ни при каких обстоятельствах не предадут и всегда поддержат меня, что бы ни случилось. Вот ради них я и живу! Ещё это мои проверенные временем друзья, с которыми общаемся со школьной скамьи.

- Что цените в людях?

- У каждого человека есть свой список качеств, которые он хочет видеть в своём любимом человеке, друге или партнёре. В моём случае это искренность, доверие и доброта.

Полностью материал о Ладе Ласковец можно прочесть в газете "Тихорецкие вести" за 28 сентября 2023 г.

Категория: Наши люди | Просмотров: 697 | Автор: Александр_МАСЛЯНИК


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Сентябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru