Главная » 2011 » Май » 26 » «Лейся, песня!» под «Созвездием близнецов»

«Лейся, песня!» под «Созвездием близнецов»

Совсем немного времени остается до 4 июня, на которое намечено проведение большого семейного гуляния в парке им. Меньшикова. Мероприятие такого уровня проводится впервые в Краснодарском крае, его инициаторами являются администрация города и ООО «Форум». Информационные и социальные партнеры — отдел ЗАГС Тихорецкого района, краевой канал НТК, региональные каналы СТС-Тихорецк, ТНТ-Тихорецк, «Русское радио», радио «Ретро-ФМ», а также газеты «Тихорецкие вести» и «Тихорецк-Экспресс». Организационное содействие оказывают МУ КСО подростков и молодежи «Молодежный центр г.Тихорецка».
Регистрация желающих принимать участие в Фестивале близнецов и двойняшек уже завершилась. Сорок  пар близнецов и двойняшек будут в центре внимания горожан и гостей города. Более двух месяцев продолжалась работа по отбору самых оригинальных фотографий, самых лучших творческих семейных поделок, в процессе  знакомства с участниками выявлено очень много интересных семей, талантливых, энергичных и удивительных детей и взрослых. Среди них люди разных возрастов, профессий, увлечений. Это действительно одаренные свыше люди, похожие и совсем непохожие...

Приходите на Фестиваль близнецов! "Болейте" за нас!
Среди интересных творческих работ, которые тихоречане и гости города увидят на выставке 4 июня в парке им. Меньшикова — аппликации, картины, лепка, поделки из природного материала.
Восхищение оргкомитета вызвали семейные работы с участием  тройняшек Колмаковых Максима, Дениса и Кирилла, сестер-близнецов Бондаревых Насти и Алены, Якушко Александрины и Янины, Рукиных Виктории и Анны, двойняшек Друзевых Софьи и Ильи, прекрасные поделки представили на суд жюри Каджаевы Залина и Сабина, Дудко Настя и Алена, Сафроновы Галина и Любовь, Голубь Дмитрий и Александр, Манько Вова и Глеб, Семенихины Ульяна и Арина, Масловы Настя и Вадик, Панасенко Саша и Егор, Ивановы Алина и Арина, Шиловы Олеся и Марина. В каждую работу вложены талант, умение, оригинальная идея, кропотливый совместный труд членов семей близнецов и двойняшек. Ведь одна из целей фестиваля - заинтересовать и привлечь взрослых к совместному творчеству с детьми и наоборот...
Работа оргкомитета продолжается. Поскольку праздник проводится у нас впервые - свой «местный» опыт предстоит еще наработать. На еженедельных заседаниях оргкомитета обсуждаются детали праздника, план подготовки, сбор участников, построение, шествие, ход награждения и многие другие моменты.
Сбор участников и групп поддержки на площади Победы 4 июня в 17 часов. Затем построение колонны и праздничное шествие под музыку по улице Октябрьской до парка имени Меньшикова. Красочная колонна участников в ярких нарядах, в сопровождении любимого всеми «Паровозика» и больших ростовых кукол Нюши и Кроша под дружные аплодисменты групп поддержки и тихоречан создаст приподнятое настроение. Ведь это именно тот праздник, на котором можно встретиться семьями. По мнению депутата районного Совета, директора ООО «Смело за дело» Ольги Лемзиковой, парк им. Меньшикова всегда планирует и старается организовать семейный отдых для детей и взрослых, привлечь к культурному досугу людей разных возрастов, и, если «приживется» Фестиваль близнецов, то это будет еще одним ярким ежегодным семейным событием в нашем городе.
В 18 часов 4 июня в парке им. Меньшикова начнется церемония открытия первого Фестиваля близнецов в Тихорецке. Программа предусматривает торжественную регистрацию первых родившихся в этом году близнецов, чествование виновников празднества, выступление самых талантливых близнецов, конкурс групп поддержки, концерт с участием коллективов художественной самодеятельности и, конечно же, звезд  российской эстрады. Особую атмосферу праздника создадут хиты и шлягеры 80-х в исполнении всем известного ансамбля «Лейся, песня!». По итогам конкурсов близнецам и двойняшкам будут вручены сертификаты, дипломы, сувениры и подарки. Будет много музыки, шума, веселья. Кафе парка предложит горячие блюда и прохладительные напитки, большой ассортимент коктейлей и сладостей.
Приходите всей семьей!
 А. ВИЛЕНОВА.


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru