Главная » 2011 » Март » 23 » Люди говорят

Люди говорят

Местные события прошлой недели, хорошие и не очень - со слов очевидцев.
  • В Терновском Свято-Покровском приходе состоялась панихида по убиенным в годы репрессий казакам.
  •  Алексеевский фермер В.Казаку посеял в теплицах семена ранних томатов. В апреле он думает занять рассадой два-три гектара земли.
  •  В этом году обещают открыть шесть офисов врачей общей практики, по-старому земских лечебниц. В Парковом, Алексеевской, Хоперской, Отрадной, а также в городе - на Черемушках и где-нибудь на «той стороне».
  •  В Новорождественской выращивают карликовых кроликов - «бабочек». Мех белый с черными пятнами. Шапки из него получаются оригинальные. Но главное – мясо, его мало, но очень вкусное. Крольчатину ООО «Премьера» отправляет на стол артистам балета.
  •  В районе начался двухмесячный субботник. В прошлую субботу наводили порядок вдоль дороги Павловская – Махачкала.
  •  Ещё на одной улице  в ст. Новоархангельской появится освещение. Установят лампы на ул. Энгельса. Это станет возможным благодаря участию Алексеевского сельского поселения в краевой целевой программе.
  • ООО «Тихорецкгоргаз» разослал жителям юго-восточного микрорайона предписания в месячный срок заключить с ним договор на техническое обслуживание и ремонт газового оборудования, иначе отключат газ. Вообще-то у людей уже есть договоры с «Тихорецкгазсервисом», который пять лет назад проводил им газ.
  • На участие в программе поддержки малого и среднего бизнеса в этом году  изъявило желание участвовать всего одно предприятие – «Тихорецкпассажирсервис».
  • В пер. Гражданском Новорождественского с/п в минувшую неделю отсыпали гравием дорогу. Въезжать на ул. Красную с ул.Гагарина теперь можно напрямую, не делая большой круг.
  • Учащиеся Тихорецкого индустриального техникума вместе со своими учителями создали электронные учебники, симуляторы – тренажеры по вождению автомобилей и тракторов, станки с числовым программным управлением. Все это и многое другое на минувшей неделе они представили на форуме «Создай себя сам» в Краснодаре.
  • Житель Терновки С.Сергеев, врач по профессии, готовится со своими питомцами на всероссийскую выставку в Ростов-на-Дону. Три года он выводит перепелок элитных пород, и достиг такого совершенства, что не стыдно и себя показать.
  • Житель пятиэтажки по ул. Гоголя Р. на минуту вышел из квартиры и нечаянно захлопнул дверь. В квартире остались ключи от квартиры, включенные утюг и электрический чайник. Спасибо «Кубань-спасу». Примчались в считанные минуты.
  • В городском детском парке заполняют водой бассейн для прогулок на катамаранах. В новом сезоне парк пополнится еще одним детским колесом обозрения и новыми машинами для автодрома. Первого апреля здесь ждут детвору. Работать будут 16 аттракционов.
  • С 1 марта тихорецкая милиция начала готовиться к главному своему экзамену на профессиональную пригодность. Стражи порядка усиленно изучают новый закон о полиции и повышают свое физическое мастерство. Скоро им предстоит переаттестация, вплоть до применения полиграфа, иными словами – детектора лжи.
  • Участковый пятого микрорайона Иван Кравец уже три года работает на своем участке. Идя к людям, он дает себе установку: разобраться в конфликте на месте. Его секрет - в доверительном отношении к людям. Визитка с личным номером и графиком работы участкового Кравца есть почти в каждой семье.
Категория: Как это было | Просмотров: 1547 | Автор: Ирина_АВРАМЕНКО


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru