Главная » 2015 » Июль » 2 » Налоговой инспекции Тихорецка - 25!

Налоговой инспекции Тихорецка - 25!

Слева направо: Светлана Разуваева, Григорий Карпенко, Елена Остапенко, Людмила Дёмина, Ирина Онищенко

Первое июля каждого года – День образования налоговых органов Краснодарского края. Именно в этот день 25 лет назад была образована государственная налоговая инспекция по г. Тихорецку.

И с самого первого дня здесь трудится Елена Остапенко, которая ныне занимает должность руководителя этой организации.

Как вспоминает Елена Ивановна, пришла она сюда из финотдела горисполкома и была принята на должность главного государственного инспектора налогообложения прибыли.

Налоговые отношения для многих в то время были делом новым, неизведанным. Поэтому приходилось всё изучать, как говорится, с основ.

По мнению Остапенко, большой вклад в становление нашей налоговой инспекции, которая теперь носит название межрайонной ИФНС России №1 по Краснодарскому краю, внесли опытные специалисты.

Среди них она отмечает Галину Рябцеву, Татьяну Владову, Ольгу Кремлёву, Антонину Бешкову, Людмилу Дёмину, Ирину Онищенко, Тамару Фицкую, Раису Загорулько.

- Всех и не перечислишь, – говорит Остапенко, – наш коллектив всегда отличался сплочённостью, взаимовыручкой, тем, что каждый всегда придёт на помощь другому, поделится опытом и знаниями. А все эти отношения были заложены в первые годы основания налоговых органов Кубани.

Спору нет – работа в налоговой инспекции сложная и хлопотная, требующая внимания и аккуратности. Много сил уходит на решение вопросов с должниками, с недобросовестными налогоплательщиками. Но совместно с районной и городской администрациями наши налоговики вопросы решают успешно. Об этом говорит то, что план по наполняемости консолидированного бюджета края тихоречане выполняют в настоящее время на 107%. А это значит, что идёт рост налоговых поступлений и район крепко стоит сегодня на ногах.

От имени руководства межрайонной ИФНС №1 по Краснодарскому краю Елена Ивановна поздравляет всех работников с юбилейной датой образования налоговых органов Кубани, желает счастья, успехов и здоровья!

Просмотров: 3366 | Автор: Олег_РЫЖЕНКО


Всего комментариев: 7
Правила Модерации
1 Тхрчан  
Вопрос руководству налоговой инспекции: нельзя ли избежать ошибок при начислении налогов на имущество граждан? Мне каждый год приходится обращаться к вам для исправлении ошибок в ваших уведомлениях. Причем ошибки всегда в сторону увеличения налога, не странно ли это? Конечно, исправляют, но удивительно, ни разу не извинились за доставленные неудобства.

2 undead  
Заведите "Личный кабинет" и "будет вам счастье".

3 Тхрчан  
Этих кабинетов уже больше чем пальцев на руках и ногах, а счастья все нет, увы. Допускать ошибки - свойственно людям, поскольку люди несовершенны. Однако приносить извинения за доставленные неудобства, - еще более свойственно нам. Этого требует элементарная вежливость. Всего-навсего напоминаю об этом нашему юбиляру.

4 undead  
"Отсутствие несчастья,это уже-счастье",уважаемый Тхрчан. Если Вы зарегитесь в "Лич.кабе" у мытарей,то гораздо проще будет им напоминать об "элементарной вежливости",с доставкой на дом,так сказать.

5 undead  
Согласитесь,что так удобней.
"Приказ Федеральной налоговой службы от 5 июня 2015 г. № ММВ-7-17/227@ "Об утверждении форм справок о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам, порядка их заполнения и форматов представления справок в электронной форме"
Запросить и получить справку о состоянии расчетов по налогам можно также через личный кабинет налогоплательщика."

6 undead  
Воспользуйтесь,Тхрчан:
"Письмо Федеральной налоговой службы от 30 июня 2015 г. №БС-4-11/11351@
Разработана форма заявления о предоставлении льгот по имущественным налогам.
Отдельным категориям граждан полагаются льготы по уплате имущественных налогов (транспортного, земельного, налога на имущество физлиц). Чтобы воспользоваться ими, необходимо подать заявление в налоговую инспекцию.
Приведена типовая форма заявления от налогоплательщика на предоставление льгот по имущественным налогам.
Также обращается внимание, что льгота по налогу на имущество предоставляется только в отношении одного объекта каждого вида по выбору налогоплательщика. Уведомление о выбранном объекте должно подаваться по форме, установленной ФНС России. До ее утверждения сведения о выбранных объектах можно подать в свободной форме".

7 Тхрчан  
Благодарю вас, undead.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 24
Гостей: 23
Пользователей: 1
Виолетта_ГАВРИЛЕНКО
Top.Mail.Ru