В Армавире прошло первенство Южного федерального округа России по самбо. Борьбу за медали вели юниоры и юниорки 2003-2005 годов рождения. Всего в престижных соревнованиях приняло участие 178 спортсменов из восьми регионов страны.
Отлично выступила на первенстве ЮФО воспитанница спортивной школы «Лидер» станицы Архангельской Марина Украинова. Она одолела всех соперниц и завоевала золотую медаль.
Наши поздравления талантливой спортсменке и её тренеру Валентине Козловой!
Отметим, что в сентябре этого года Марина Украинова стала лучшей в ЮФО в дзюдо. А совсем недавно ей было присвоено звание мастера спорта России!
Ваши комментарии на нашем сайте не должны содержать:
призывов к насилию, межнациональной розни и прочих нарушений закона;
ненормативной лексики;
личных оскорблений или проявления неуважения в адрес авторов материалов, героев публикаций, других посетителей сайта, иных лиц, а также «Тихорецких вестей»;
ссылок на какие-либо страницы в интернете;
рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения без объяснения причины. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением редакции.
Форма входа
Реклама
Реклама 12+ ООО 'РВД-ГидроТехСнаб'
Реклама 12+ Турагентство Тихорецк
Реклама 12+ ООО «Эскулап - Про»
Рекламма «ООО ТелеТайм» закончилась 2023-03-18 Сообщение видит только Модератор