Главная » 2016 » Февраль » 14 » Настоящие чувства нельзя сыграть

Настоящие чувства нельзя сыграть

14 февраля - День всех влюблённых, этот праздник отмечается во многих странах мира. Наверное, празднует его и тихорецкая семья Ченцовых, а ещё они считают: "Дружба может быть без любви, но мелка та любовь, в которой нет дружбы".

Так сложилось, что дочку Марии и Сергея Ченцовых Дашу я фотографировала еще совсем крохой, и перед Новым годом мы вновь встретились.

- Как вы познакомились с супругом?

- Любовь к автомобилю привела меня на тренировку по рукопашному бою. Гараж находился далеко, было иногда страшно возвращаться домой в темное время суток. На тренировке  меня поставили в пару с Сереженькой. Тренер сказал схватить за руку соперника, а Сергей, после захвата, мило шепнул: «Вот бы так всегда хватали!». Прошло около месяца, и мне приснился очень добрый сон, будто Серенький меня обнял, и я сразу проснулась с этим приятным чувством нежности! Написала ему о своем сне, и он тут же ответил, что этот сон сегодня сбудется, и вечером было наше первое свидание.

Из-за моей работы нам  не хватало общения, хотя видеться старались каждый день. Однажды он сказал: «Хочу  засыпать и просыпаться с тобой рядом...». Спустя 9 месяцев он, как истинный джентльмен, пошел просить моей руки у моих родителей. Они дали добро, и через пару дней Сергей сделал мне предложение. А через 11 месяцев после нашего первого свидания мы зарегистрировали наш брак и венчались!

- Маш, а какими чертами должен обладать идеальный отец?

- Думаю, папочка должен обладать теми чертами характера, что и настоящий мужчина, должен быть мужественным, любящим, надежным, заботливым, сильным, уверенным и спокойным.

- Что для вашей семьи важно в воспитании Даши?

- Любовь и внимательное отношение к доченьке и друг к другу. Важно не просто любить, а быть прежде всего друзьями. А ещё доброе и уважительное общение со старшим поколением нашей семьи, это, пожалуй, для нас самые важные моменты в воспитании!

- Какая новогодняя традиция была в твоей семье? И какую традицию ты хочешь привнести в вашу с супругом семью?

- Конечно, это совместное украшение ёлочки, празднование Нового года дома в кругу семьи, просмотр поздравления от президента, загадывание заветного желания под бой курантов. Ну и как обойтись без подарков!

С появлением доченьки я стала сама упаковывать подарки в красивую бумагу, завязывать их яркими бантами для родных и любимых людей. Думаю, что именно такие мелочи создают праздничное настроение и дарят ощущение радости от встречи следующего года.

Еще в этом году я сделала своими руками новогоднюю игрушку на ёлочку и теперь в преддверии каждого нового года буду со своей малышкой мастерить игрушки.

- Какой бы ты дала совет семьям, которые собираются стать родителями?

- Главное, чтобы они были  желанными, родились и росли в любви, заботе, внимании и нежности!

Брак и рождение ребенка - это большой труд, нужно каждый день становиться мудрее, сильнее, терпимее, сдержаннее и уступчивее. Если уж вы решились на такой важный шаг в своей жизни, то теперь только от вас зависит, каким вырастет ваш ребеночек!

Будьте чуткими, внимательными к старшему поколению, относитесь с трепетом друг к другу, храните традиции в семье. А ещё обращайте внимание на здоровое питание и занятия физической культурой. Все это повлияет на дальнейшее становление личности ваших детей!

Анжела БОСТОН. Фото автора.

Категория: Наши люди | Просмотров: 1185 | Автор: Редактор


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru