Главная » 2021 » Февраль » 15 » О чём просили главу жители Тихорецкого района

О чём просили главу жители Тихорецкого района

Лидирует среди положительно решенных вопросов по-прежнему жилищно-коммунальная тема.

Так, в Тихорецке по улицам Колхозной, Волгоградской и Булгакова были отремонтированы светильники, на Тургенева установлено новое энергосберегающее осветительное устройство. По улице Ачкасова отремонтирована опора линии электропередачи, а по Заречной в  Каменном — установлены дополнительный светильник уличного освещения и ограждения двух контейнерных площадок, а также устранена просадка и обвал грунта на обочине проезжей части автодороги, проходящей по дамбе в поселок.

На улицах Калинина и Чапаева удалены аварийные деревья на придомовых территориях, а по улицам Октябрьской, Парковой, Первомайской и Краснознаменной произведена обрезка и опиловка деревьев. На улице Луговой появились новые газопровод и дорожное полотно, на Гоголя устроен ливневый колодец, на Краснооктябрьской установлены бордюры и подсыпана гравийно-песчаная смесь, а на остановочном пункте «Музыкальная школа» размещено обновленное расписание для всех маршрутов регулярных перевозок.

Не остался без внимания и военный городок, где проведена замена участка водопровода протяженностью 750 метров, отремонтирована остановка, налажена бесперебойная работа энерго- сберегающих осветительных устройств и демонтированы искусственные неровности.

В Алексеевском сельском поселении заменен водопровод по улицам Степной и Космонавтов, благоустроена территория рощи «Иван да Валентина», возобновлены регулярные перевозки по маршруту № 121 «Тихорецк – ст. Новоархангельская» до хутора Москальчук, отремонтирован остановочный павильон в поселке Овощном, а также проведены работы по переселению граждан из аварийного многоквартирного жилого дома, расположенного по ул. Раздольной № 7 в поселке Пригородном. Кроме того, произведена подсыпка гравийно-песчаной смесью и грейдирование дорожного полотна по улице Прудной, в СОТ «Дружба» и на подъезде к поселку Большевик, а обочины дороги к хутору Москальчуку приведены в нормативное состояние.

В Парковском сельском поселении по улице Гагарина произведены обрезка деревьев и ремонт козырька МКД, а также восстановлен график движения автобуса № 112 в вечерние часы и устроено уличное освещение разъезда Ачкасово. В Фастовецком поселении заменена водопроводная труба по улице Краснопартизанской и произведен монтаж водопроводной башни по улице Гражданской. Кроме того, заявителям предоставлены твердое топливо  и подключение к сети водоснабжения.
В станице Архангельской заменен электрический провод на провод большего сечения к домовладению заявителя по ул. Мичурина, а также подключено жилое помещение заявителя к сетям электроснабжения. В Юго-Северной по улице Южной произведено грейдирование дорожного полотна протяженностью 2,8 км с частичной подсыпкой ГПС.

В станице Еремизино-Борисовской отремонтирован остановочный павильон по улице Степной и изменен маршрут движения автобуса, осуществляющего подвоз детей к школе № 28. В Новорождественской проложен тротуар по улице Гагарина, а в Братском сельском поселении подключен интернет к жилому помещению заявителя. Кроме того, по обращению заявителей предоставлено разрешение для сбора валежника.

Обратиться к главе района Анатолию Перепелину и его заместителям можно лично,
в письменном виде, а также через интернет-приёмную на сайте администрации МО Тихорецкий район: admin-tih.ru. 

Администрации муниципалитета, городского и сельских поселений района продолжают работу по оказанию содействия тихоречанам в обращении к органам исполнительной власти Краснодарского края в режиме видеосвязи. Предварительная запись ведется по тел: 8(86196) 4-15-09 или при личном обращении в администрацию. К слову, более 30 наших земляков уже реализовали предоставленную возможность и задали интересующие вопросы специалистам министерств и департаментов  региона.

Категория: Власть и люди | Просмотров: 917 | Автор: Редактор


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru