Главная » 2016 » Февраль » 11 » Мечтала стать космонавтом, а дарит людям «космически» красивые работы

Мечтала стать космонавтом, а дарит людям «космически» красивые работы

Талантливая и скромная девушка Анжела Бостон.

Когда готовилась к интервью с ней, я не изучала её страничку в социальных сетях. Меня больше интересовали её фотографии в личном блоге.

Поэтому, когда в кабинет вошла очень молоденькая, с горящими глазами, девушка, я слегка опешила. Её работы не подстать её возрасту (ей 24!).

Сказать, что фотографии её красивые и профессиональные — ничего не сказать. Они искренние, настоящие, в них раскрыта душа и характер модели. Хотя сама Анжела не называет людей моделями.

- Родилась я в Мордовии. После школы поступила в университет и отучилась на режиссёра рекламы. Вышла замуж и по семейным обстоятельствам переехала в Тихорецк.

- Ты, правда, мечтала быть космонавтом?

- Да кем я только не мечтала быть! И космонавтом, и актрисой. Но родители у меня не творческие, поэтому быстро спустили с небес на землю.

Переехав на Кубань, Анжела решила пополнять семейный бюджет услугами фотографа. К покупке недешевого фотоаппарата и аксессуаров подошла серьезно. Девушка перелопатила уйму книг, интернет-сайтов. Даже ездила в Крым на мастер-класс к известному питерскому фотографу Евгению Юлкину.

- Юлкин во время мастер-класса внушил начинающим фотографам важную вещь, - делится Анжела. - Нет ничего более ценного, чем трепетные чувства близких людей, запечатленные на фотографии.

- Когда впервые взяла в руки фотоаппарат?

-Недавно (смеётся), правда.

- Почему именно семейные истории?

- Начинала фотографировать девушек, потом свадьбы, но поняла, что это не моё. Хотелось чего-то другого. Хотелось фотографировать семьи, разные поколения, показывать их взаимоотношения.

- А с кем труднее работать, с детьми?

- Нет, что вы, с мужчинами. Они более зажаты, стесняются. Одна фотосессия длится до трёх часов.

- Сложно, наверное, руководить?

- Да я и не пытаюсь. Говорю людям, чтобы представили, что меня нет, и просто общались. Получается легко и непринуждённо. Ведь настоящие чувства не сыграешь.

- Клиенты всегда довольны результатом?

- Однажды на съемке получился не совсем тот результат, которого ожидала семья, и через пару месяцев мы сделали съемку с другим настроением, и все получилось. Благодаря этой ситуации я увидела свои ошибки.

- Анжела, сейчас в каждой семье есть фотоаппарат, да и кризис в  стране не позволяет тратить деньги на удовольствия...

- Вы знаете, в кризис я, наоборот, почувствовала востребованность. Людям надоели обычные семейные снимки или «себяшки». Мои герои хотят не просто запечатлеть моменты счастливой жизни, они хотят раскрыть свой внутренний мир, показать друг другу чувства.

У Анжелы Бостон много новых креативных идей. Одна из них - сфотографировать девочку лет пяти в тумане. Ведь детство - это не только шарики, карусели и игрушки. Это ещё детские переживания, грусть, что детство скоро уйдёт. Но пока мамы малышей не разделяют таких нестандартных идей.

Лет пять назад Анжела училась по обмену в Сан-Франциско. Работу, изучение языка чередовала с путешествием по штатам. Побывала во многих городах, посетила интересные и знаменитые места.

Однажды она с друзьями ужинала на берегу океана. Глядя вдаль, почувствовала, как её переполняют эмоции, как хочется запечатлеть  всю красоту вокруг. Мысленно представляла, как бы всё это сфотографировала. Но фотоаппарата не было.

Вернувшись в Россию, она поняла, что обязательно будет фотографировать.

Категория: Наши люди | Просмотров: 1558 | Автор: Татьяна_БАТОВА


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru