Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Песня - её путеводная звезда

Песня - её путеводная звезда

Чечен Е.В.

У Лены Чечен юбилей. И поскольку личность она неординарная, то и материал о ней мы решили сделать тоже не совсем обычным. Это не репортаж, не очерк и даже не зарисовка, а повествование о человеке устами его коллег по работе, друзей и близких.

И начнёт его начальник управления культуры МО Тихорецкий район Наталья Сачук:

- Скажите, ну кто же из работников культуры, участников самодеятельности и просто почитателей народной песни  не знает в нашем районе Елену Васильевну Чечен?! - тепло отозвалась о нашей героине Наталья Алексеевна. - Это очень светлый и добрый человек, профессионал своего дела, хормейстер, руководитель народного хорового коллектива «Родники» Парковского сельского Дома культуры, наша палочка-выручалочка.

Я хочу от всей души поздравить Елену Васильевну с юбилеем и пожелать новых ярких выступлений ей самой и её коллективам, которым отдаёт она столько своей позитивной жизненной энергии, новых творческих успехов и побед на всевозможных смотрах-конкурсах и фестивалях, а ещё обыкновенного женского счастья, крепкого здоровья и благополучия!

Надежда Игнатова, директор Дома культуры пос. Паркового:

- Елена Васильевна перешла  в наш Дом культуры в 1983 году, оставив пост заведующей клубом в посёлке Челбасском.  Ей потребовалось совсем немного времени, чтобы создать свой коллектив, - сегодня это «народный» хоровой коллектив «Родники». Елена Васильевна не уроженка Кубани, но ей удалось изучить кубанский фольклор, полюбить его и привить эту любовь не только «родниковцам», но и юным артистам вокальной группы «Росинка» и вокальной группы образцового ансамбля песни и танца «Родничок». В свою работу она всегда вкладывает душу, ведь песня - её путеводная звезда!

Александр Чоп, глава Парковского сельского поселения:

- Пользуясь случаем, хочу поздравить Елену Васильевну Чечен с юбилеем и поблагодарить за творчество, энтузиазм, искреннюю преданность профессии, за неутомимость в работе и умение дарить людям радость! Искренне желаю ей и её близким счастья, благополучия, крепкого здоровья и творческих успехов.

Валентина Хижнякова, руководитель народного ансамбля песни «Колос»:

- Елена Чечен в «Колосе» с 2003 года. Староста хора, незаменимая помощница в организации концертов, она заботится о каждом члене коллектива, не забывает поздравлять с днём рождения или юбилеем каждого хориста. Очень жизнерадостная, обаятельная,  идет по жизни, преодолевая трудности.

Лена, так держать!

Анастасия Лобанова, художественный руководитель Парковского СДК:

- Огромный опыт работы Елены Васильевны позволяет ей справляться не только с должностью хормейстера. Она может, и баян в руки взять, и частушки  сочинить, и даже  перевоплотиться в сказочного персонажа. Словом, выручит в любой ситуации! Работать рядом с таким человеком интересно, легко и приятно. Очень хочу пожелать Елене Васильевне талантливых воспитанников, новых побед и благодарных зрителей!

Ирина Чечен, младшая дочь:

- Мама сделала для меня так много! Сказать, что она открыла мне мир музыки, значит, ничего не сказать!  Она показала мне, насколько прекрасна и разнообразна наша жизнь. Каждым прожитым днем мама доказывает, что женщине по силе все! Я благодарна ей за каждую минуту, которую она была, есть и ещё долго будет рядом со мной, за каждое произнесенное ею слово, да просто за то, что она моя мама, моя!  

Ольга Лукашова, солистка вокальной группы образцового ансамбля песни и танца «Родничок»:

- Наша любимая Елена Васильевна украсила наше детство, сделала его более ярким и интересным, самым необыкновенным, наполненным добрыми, сказочными впечатлениями и воспоминаниями. Спасибо Вам огромное! Мы Вас очень любим!

Вот такое объяснение в любви получилось сегодня на нашей тематической страничке. А сколько ещё добрых и искренних слов и пожеланий, идущих из самой души, получит в эти праздничные дни наша юбилярша - Елена Васильевна Чечен!

Категория: Наши люди | Просмотров: 1496 | Автор: Татьяна_КРАВЕЦ | Теги: Чечен Елена Васильевна


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru