Главная » 2021 » Декабрь » 2 » Продлили срок действия сертификатов переболевших COVID-19
Продлили срок действия сертификатов переболевших COVID-19
Сертификат о перенесенном коронавирусе теперь действует год с даты выздоровления.
Все необходимые решения о продлении срока их действия приняты, пишут "Кубанские новости".
– Сертификат о перенесенной ковид-инфекции действует 12 месяцев с даты выздоровления. Все новые сертификаты оформляются на этот срок, – сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.
Он отметил, что сейчас идет продление срока действия сертификатов, оформленных ранее. Процедура завершится в ближайшее время.
До этого сертификат о перенесенном COVID-19 был действителен в течение 6 месяцев.
Ваши комментарии на нашем сайте не должны содержать:
призывов к насилию, межнациональной розни и прочих нарушений закона;
ненормативной лексики;
личных оскорблений или проявления неуважения в адрес авторов материалов, героев публикаций, других посетителей сайта, иных лиц, а также «Тихорецких вестей»;
ссылок на какие-либо страницы в интернете;
рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения без объяснения причины. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением редакции.