Главная » 2020 » Октябрь » 12 » Р-равняйсь! Смир-р-рно!

Р-равняйсь! Смир-р-рно!

Воинская часть к встрече юбилея подразделения готова!

Военнослужащие в/ч №57229-41 центра материально-технического обеспечения Южного военного округа (командир подполковник Игорь Чулюкин) отмечают 60-летний юбилей воинского подразделения. Позади - десятилетия становления и укрепления части. Сотни человеческих судеб, где уважение к сослуживцам, уставу и любовь к родине были всегда главной составляющей в службе.

Впереди - праздник, подарки, отличный обед, теплые поздравления, хорошее настроение и долгожданные увольнительные…

60 лет - это серьезная дата, особое и значимое событие. Командование Тихорецкой воинской части №57229-41 (которую тихоречане называют «белые сараи») это понимает, а потому обещает военнослужащим сделать всё возможное, чтобы юбилей стал для каждого добрым и запоминающимся.

Кстати, праздничный обед в череде планируемых юбилейных мероприятий проходит особой и яркой составляющей. Его ждут и в предвкушении гладят ладонями животы, подчеркивая тем самым значимость момента. Какое застолье, спрашиваем у заместителя командира по военно-политической работе капитана Сергея Скоморохова, ждет бойцов и командный состав части?

- Вообще-то это секрет, - весело отвечает замполит. - Праздничное меню перечислять не стану, чтобы сюрприз не улетучился, хорошо?..

Хорошо. Только молодой капитан забыл, что у нас, газетчиков, везде свои люди, узнали праздничный список блюд. В юбилейный день подразделение будут потчевать пельменями, кашами, первыми блюдами (на выбор), фруктами, сладким чаем с печеньями и т.д. А еще в этот день будет торжественное построение, где вручат военнослужащим очередные воинские звания. Отличившиеся получат желанные увольнительные, во время которых можно будет встретиться с родными. В общем, воинская цель - оставить добрую память о значимом дне части - будет выполнена в строгом соответствии с намеченным и утвержденным заранее планом.

Уезжая из части, мы попросили молоденького солдата передать привет родным. Так, на всякий случай предложили - вдруг потом, при написании текста, данный факт пригодится. В одну секунду к нам выстроилась очередь молодых и нетерпеливых солдат. Что ж, будем передавать приветы (сами напросились!)

Дмитрий Бондаренко, Лабинск:

- Привет родным, жене и дочери. У меня всё нормально, служба идет, не волнуйтесь, не переживайте. Кушаю хорошо, сплю крепко, никто не обижает.

Антон Галдин, Сочи:

- Служу как надо. Читаю книги, играю в нарды. У нас самые лучшие командиры! Привет жене и родным…

Артем Азизян, Славянск-на-Кубани:

- Служба идет нормально, но очень скучаю по дому. Привет родным и близким, друзьям, одноклассникам. Считаю дни и месяцы до дембеля, скоро буду.

Никита Мягкоступов, Славянск-на-Кубани:

- Родителям передаю сердечный привет, скучаю по вам, часто думаю о доме, вспоминаю. Год пробежит быстро, увидимся, обнимемся, поговорим. Служба есть служба, надо…

Максим Борисов, Славянск-на-Кубани:

- У меня всё нормально, служу. Помимо службы, увлекаюсь спортом, книгами, шахматами. Не волнуйтесь за меня, скоро приеду, обниму вас. Дедовщины у нас нет, не переживайте…

Алексей Пригодин, Краснодар:

- Конфликтов нет, добрые со всеми отношения. Кормят хорошо. Спать люблю, но не всегда удается поваляться столько, сколько хочется. Дома отосплюсь, ждите!

Владислав Лактионов, Красноармейский район:

- Служба идет нормально, но очень скучаю по родным, домашним пирожкам и наваристому борщу. В свободное время читаю стихи, смотрю телевизор. Скучаю по родным лицам и пианино. Люблю всех!

Виктор Алтунян, Армавир:

- Шлю добрый привет родителям, девушке Алине, друзьям, соседям. Не волнуйтесь, у меня всё хорошо. Помимо службы, занимаюсь спортом, «качаюсь». Аппетит и настроение хорошие, здоровье тоже. В общем, скоро увидимся.

Военнослужащие к празднованию юбилея части готовы!

 

Категория: Тихорецкий район: история | Просмотров: 3109 | Автор: Анатолий_ВОЖАКОВ


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru