Главная » 2019 » Июнь » 27 » Сегодня праздник у Анастасии Михайловой. И у всей тихорецкой молодёжи

Сегодня праздник у Анастасии Михайловой. И у всей тихорецкой молодёжи

27 июня – День молодежи в России. И сегодня наш рассказ о молодой, перспективной Анастасии Михайловой, начальнике сектора мониторинга и анализа потерь службы реализации услуг Тихорецких электрических сетей.

− В детстве я была истинный гуманитарий, много читала и даже писала, но в старших классах заинтересовалась математикой и физикой. Технические науки затягивали меня тем, что в них надо было разобраться, вникнуть и даже пересилить себя. И по окончании школы выбор будущей профессии был однозначен – только техническая специальность. Связала свою жизнь с такой жизненно необходимой отраслью, как электроэнергетика, и получила специальность инженера-электрика, − рассказывает Анастасия. – В жизни стараюсь следовать следующему тезису: "Тот кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет – ищет причины".

В Южно-Российском государственном политехническом университете имени М.И. Платова в городе Новочеркасске Михайлова  рассчитывала, выявляла, доказывала и успешно защитила интересную перспективную тему дипломной о возобновляемых источниках энергии. Анастасия рассматривала энергоснабжение маленького горного поселка одновременно от трех источников энергии: солнечной, ветровой и гидроэнергетической установки. Она предложила установить единый коммутационный аппарат, на каждом источнике свой накопитель и электронные датчики, которые бы автоматически подавали потребителям электроэнергию от того источника, где накопилось больше электроэнергии.

Молодой сотрудник Анастасия Михайлова предполагает, что после глобальной цифровизации отрасль придет к альтернативным источникам энергоснабжения, и тогда, возможно, ее предложения и наработки будут актуальны для ставшего уже родным предприятия.

В Тихорецких электрических сетях Анастасия работает больше двух лет. Уже в первые месяцы работы её направили в длительную и очень ответственную командировку в Адыгейские электрические сети. Вместе со своим наставником Надеждой Федоровной Мусиенко и двумя электромонтерами Михайлова принимала участие в выявлении коммерческих потерь электроэнергии (хищения электроэнергии).

Помимо ответственности в работе, Настя увлекающаяся и увлеченная молодая девушка. У нее есть любимые занятия: фотографирование и волейбол, но самое любимое хобби – чтение научной фантастики, в основном зарубежной.

Свою компетентность в различных сферах и неравнодушие Анастасия Михайлова подтвердила и в недавней корпоративной поездке на молодежный слет членов Всероссийского электропрофсоюза. В составе команды заняла второе место из девяти.

− Настя несмотря на юный возраст (ей всего то 25) очень перспективный и ценный сотрудник, − характеризует свою подчиненную заместитель директора по реализации и развитию услуг Тихорецких электрических сетей Надежда МУСИЕНКО. - Видно, что получила крепкие знания в университете и сегодня активно применяет их на практике. Она стремится познать как можно больше во всех направлениях нашей работы, ищет пути, как сделать работу проще и лучше (усовершенствовать процесс), активно и безотказно помогает начинающим сотрудникам. В общем, именно такие сотрудники нужны и важны в электроэнергетике.

Виктория АЛЕКСЕЕВА.

Категория: Наши люди | Просмотров: 1131 | Автор: Редактор


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru