Главная » 2022 » Май » 31 » Сергей Носов: «Тихорецк мне близок ещё с детства»

Сергей Носов: «Тихорецк мне близок ещё с детства»

В гостях в редакции побывал председатель Совета городского поселения. Он же — один из соучредителей ООО «Тихорецкий пивоваренный завод» и предприниматель.

– Сергей Владимирович, расскажите немного о себе.

–  Я родился 14 октября 1992 года в Краснодаре. С шести лет стал заниматься футболом в СДЮШОР при стадионе, которая позднее была преобразована в интернат. Там  мы уже проживали на постоянной основе, с нами занимались преподаватели. С ФК «Кубань», кстати, я ещё подростком заключил первый профессиональный контракт, гордился, что стал зарабатывать деньги.

В 14 лет меня забрали в «Локомотив» (Москва), потому что увидели перспективы роста. Там тоже проживал в интернате, что, возможно, способствовало развитию самостоятельности. Тренировался с дублирующим составом, а когда стал постарше, со второй командой. Потом полтора года играл  на позиции полузащитника в составе новокубанского «Биолога» во второй российской лиге, чуть больше сезона — в «Дружбе» (Майкоп).

В 20 лет получил серьёзную травму и именно тогда всерьёз задумался: пока не поздно, надо учиться. Потому что неизвестно было, как пройдёт длительное восстановление, насколько это скажется на спортивной карьере. Получил высшее образование по специальностям «экономика» (бакалавриат) и «государственное и муниципальное управление» (магистратура с отличием). Долгое время работал на тихорецком пивоваренном заводе менеджером по продажам, выстраивал отношения с торговыми точками.

– Вы и сейчас тесно связаны с нашим пивзаводом?

– Да, наряду с отцом и несколькими другими физическими лицами являюсь одним из его соучредителей. Как менеджер занимаюсь уже гораздо более масштабными проектами, направленными на увеличение сбыта продукции, её привлекательности для рынка.

Надо понимать, что пивзавод - семейный бизнес, которому уже более 30 лет, я с детских лет постепенно проникался этой мыслью. Когда сам стал здесь работать, старался себя проявить.

Горжусь тем, как учредители относятся к ветеранам, они помогают им не только словом, но и материально. Это в определённой степени тоже воспитательный момент для меня лично: нельзя забывать тех, кто много лет трудился на благо родного предприятия.

– Что собой представляет сейчас пивзавод?

– Современное предприятие, оснащённое немецким оборудованием. Последние два года был небольшой спад, но сейчас мы наращиваем обороты. Постараемся развивать эту тенденцию, увеличиваем количество дистрибьюторов, смогли, наконец, «зайти» в Москву. Это особенно важно в нынешнее время, когда многие компании покидают отечественный рынок.

– Насколько известно, у вас есть и свой личный бизнес. С чем он связан?

– С производством готовых обедов. Наша компания, в которой работают 50-60 человек, занимается этим три года. За это время мы смогли выйти на неплохие обороты, продаём свою продукции в 20 городах не только юга России, но и в Курске, Липецке и т. д.

Практически всё производство, расположенное в Динском районе, — ручное, обеды, как в большом ресторане,  готовят повара. Технику используем в основном только при упаковке, что позволяет  сохранять качество продукта от семи дней до двух недель. К слову, наша компания — первая в стране, кто занимается производством не замороженного, а охлаждённого питания.

– «Единая Россия» выдвинула вас кандидатом в Законодательное Собрание Краснодарского края. Чем хотите заняться в первую очередь, если поддержат избиратели?

– Хочу принимать участие в развитии на Кубани в целом и в Тихорецком районе в частности физкультуры и спорта для формирования здорового образа жизни. Необходимо ремонтировать существующие объекты, строить новые, открывать в регионе больше спортплощадок, секций и кружков.

Категория: Власть и люди | Просмотров: 1486 | Автор: Александр_МАСЛЯНИК


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru