Главная » 2013 » Январь » 21 » Штурмуют рекорды

Штурмуют рекорды

С 4 по 6 января в Краснодаре проходило зимнее первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 1996-97 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 44 команды. Всего - 300 участников.

Результаты личных выступлений:

Виктория Зазирная, учащаяся гимназии № 6 г.Тихорецка, заняла 1 место на дистанции 400 м и второе место на дистанции 200 м.

Екатерина Сербиченко, учащаяся гимназии № 8 г. Тихорецка, на дистанции 3000 м заняла 2 место. Девушки награждены грамотами и медалями.

4 место в пятиборье (60м с/б, высота, ядро, длина, 800м) заняла Жанна Конкина, учащаяся гимназии № 8 г.Тихорецка.

5 место на дистанции 400 м занял Владислав Колгинов, учащийся СОШ №8 ст. Новорождественской.

Тренер-преподаватель этих спортсменов - Игорь Васильев.

На дистанции 60 м 5 место занял Андрей Колодин, учащийся СОШ №7.

Команда девушек Тихорецкого района в составе Виктории Зазирной, Жанны Конкиной, Инны Шиловой (СОШ № 7), Анны Штановой (СОШ № 34) заняла 4 место в эстафетном беге 4х200 м.

Команда юношей Тихорецкого района в составе Колодина Андрея, Колгинова Владислава, Знайченко Егора и Дранишникова Антона - (учащиеся гимназии № 8) заняла 6 место в эстафетном беге 4х200 м.

В итоге спортсмены Тихорецкого района, воспитанники ДЮСШ "Альтаир", заняли общекомандное 7 место (Виктория Зазирная, Жанна Конкина, Екатерина Сербиченко, Инна Шилова, Антон Дранишников, Анна Штанова, Андрей Колодин, Мария Терновская, Егор Знайченко, Владислав Колгинов).

А 5 января прошли соревнования по легкой атлетике "Рождественские старты" среди молодежи, в категории юниоров.

Здесь 2 место в прыжках в длину заняла Жанна Зеликова (тренер-преподаватель В. Фуников).

Поздравляем наших спортсменов!

Категория: Спорт | Просмотров: 1743 | Автор: Олег_РЫЖЕНКО | Теги: зимнее первенство Краснодарского кр