Главная » 2013 » Май » 22 » Скажи «Спасибо!» Воспитателю, Учителю!

Скажи «Спасибо!» Воспитателю, Учителю!

В жизни каждого из нас есть свой Воспитатель, Учитель. Этого человека мы всегда будем вспоминать с особой теплотой и признательностью. В дошкольные или школьные годы он смог разглядеть в нас - обычных детях - личность, подарил уверенность в собственных силах, помог состояться в жизни.

Дорогие ребята, мамы и папы!

Этот год для вас – выпускной?

Тогда сегодня каждый из вас ещё может преподнести своему педагогу самый ценный и трогательный подарок – ваше внимание, благодарность, любовь и тепло.

Напишите здесь, в комментариях, несколько тёплых слов, скажите «Спасибо!» своему Воспитателю или Учителю!

Категория: Образование и культура | Просмотров: 24440 | Автор: MeTaN


Всего комментариев: 25
1 2 3 »
Правила Модерации
1 Ангел  
От родителейвыпускников МБДОУ "СКАЗКА" гр."Лесная сказка".  Хотим выразить огромную благодарность, сказать человеческое спасибо, воспитателям Болдиновой Светлане Валерьевне и Лукьянчиковой Ольге
Викторовне, мл.воспитателю Халанской Марине Николаевне :

Спасибо Вам, земной поклон от всех родителей примите,
И также бережно, любя, других своих детей учите.
Поклон за Ваши руки золотые, за Ваши верные сердца.
Ведь Вы трудились, дорогие, не ради красного словца.
Благодарим Вас за терпенье, с каким учили каждого из них,
За Ваши беспокойства и волненья, за сердце, что болит как за родных.
Пусть будут дни всей Вашей жизни хороши, а в доме будут радость и согласье,
И мы желаем Вам от всей души большого человеческого счастья!
Хотим мы, все родители, признаться: мы очень любим Вас!
Вам остается только постараться не забывать и помнить нас!

Благодарим зав. МБДОУ "Сказка" Синцову Ирину Ивановну, которая не смотря ни на какие преграды сохраняет уют и домашнюю атмосферу в уже очень древних
стенах детского сада. Здоровья Вам, Ирина Ивановна, и так держать!!! Будут и в нашем любимом детском саду и новая крыша, и новые окна.

2 Сергей Сергеевич  
Родители выпускников МБДОУ № 8 "Алёнушка" группы "Островок" выражают искреннюю благодарность воспитателям Черниковой Елене Владимировне и Кожевниковой Марине Анатольевне, учителю-логопеду Ивановой Людмиле Александровне, педагогу-психологу Маленьких Елене Борисовне, физ инструктору Темновой Тамаре Алексеевне, музыкальному руководителю Лопатько Светлане Владимировне.

Уважаемые Елена Владимировна и Марина Анатольевна!
Детский сад – это первая социальная школа для детей, и Вы с особым трепетом и теплотой относились к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Примите искреннее и сердечное спасибо за Ваше чуткое отношение к детям, заботу и внимание, индивидуальный подход к каждому нашему ребенку, а так же за доброту и теплоту Ваших улыбок. Вы учили наших детей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познавали окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познавали свои первые личные возможности. Благодаря Вашему профессионализму и опыту, приобретенному за долгие годы работы с детьми, в нашей группе царила комфортная теплая обстановка, а это большая ценность. Вы проводили с детьми очень интересные занятия, стараясь увлечь их различными видами деятельности, и в совокупности обеспечивали каждому ребенку нужный личностный рост. Наши дети с радостью ходили в детский сад, потому, что им было с Вами легко и интересно. Спасибо Вам!!!
Уважаемая Людмила Александровна!
Спасибо Вам за очень интересные занятия, за любовь к детям и к своей работе! И поэтому наши дети с удовольствием занимались с Вами, с радостью ходили как на групповые, так и на индивидуальные занятия – ведь Вы их всегда встречали с искренней улыбкой и добрым взглядом! Вы помогали детям не только преодолеть речевые трудности, но и легко адаптироваться в жизни коллектива, учили детей дружбе, уважению к старшим – всем тем качествам, которыми должен обладать Человек с большой буквы. Поражает Ваше мастерство И необычная сердечность, Вместе – это просто волшебство! Низкий Вам поклон за человечность! Вы всегда помогали нам, родителям, мудрым советом, добрым словом! Спасибо за терпение и Ваш труд! Нам очень с Вами повезло!
Уважаемая Елена Борисовна!
Благодарим Вас за высокий профессионализм и творческий подход в работе, бережное и уважительное отношение к детям и их родителям! Благодаря Вашей богатой фантазии и одухотворенности, жизнь наших детей превращалось в увлекательное путешествие, где Вы – его лучший друг и надежный проводник!

Уважаемая Тамара Алексеевна!
Со здоровьем у наших ребят все в порядке, потому что по утрам проводили Вы зарядку
Наши дети физкультуру очень обожают! Силу, дух, мускулатуру в играх, на занятиях физкультуры укрепляли! Огромное спасибо Вам за это!
Уважаемая Светлана Владимировна!
Ваши музыкальные занятия просто выше всяких похвал. Вы подбирается уникальный материал к каждому празднику. Дети приобщаются к истокам нашей культуры в самых наилучших образцах. Причем это очень серьезные произведения классической музыки и танца, сформированные в концертные программы, которые смотрятся с легкостью и наслаждением, но понятно, что за этой кажущейся легкостью стоит огромный труд и высочайший профессионализм. Спасибо Вам!
Особенно хочется выделить работу заведующей нашим садом Воронцовой Светлане Геннадьевне, под мудрым руководством которой и стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов педагогов. Ведь каждому известно, что любой драгоценный камень прекрасен и сверкает по своему, но только лишь собранные в единую композицию они составляют уникальный ансамбль и настоящее произведение искусства. Также и работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Именно таким руководителем и является, на наш взгляд, Светлана Геннадьевна. Выражаем благодарность и говорим огромное спасибо заведующей Воронцовой Светлане Геннадьевне, стараниями которой нам и нашим детям в саду было уютно и комфортно.

3 ValikGrig  
Выпускница 2013 г. - Зачиняева Софья и ее родители выражают огромную благодарность воспитателям группы "Улыбка" Д/С № 9 "Золотой петушок" г. Тихорецк: Валентине Анатольевне, Александре Геннадьевне и Татьяне Валерьевне; логопеду Светлане Сергеевне, психологу Татьяне Олеговне и конечно же заведующей детского сада Елене Викторовне за отличное воспитание и вкусное питание детишек!!!

Дети - радость государства,
Настоящее богатство.
Их воспитывать должны
Как надежду для страны.

Есть дошкольное хозяйство,
Детский сад - ребячье счастье.
Там проходит ребятня
Все уроки бытия.

Как вести себя и кушать,
Чтоб здоровье не нарушить.
Как спортивный вид иметь,
Все болезни одолеть.

Научиться рисовать
И, конечно, танцевать.
Вышивать, когда охота...
В общем, им нужна забота.

Для детей вторая мама -
Воспитательница сада.
Терпелива с ребятней,
Развлекает их игрой.

День за днем идет ученье,
Что-то вроде приключенья.
Дети счастливы, цветут,
В детский сад гурьбой идут.

Нынче праздник в детсаду,
Воспитатель - на виду.
Поздравленья получает,
О своем мирском мечтает…

Пусть исполнятся мечты
Воспитательниц страны!!!

4 Редактор  
Очень бы хотелось ещё фамилии воспитателей увидеть!

5 Александр  
Свою благодарность искренне выражают родители МБДОУ № 8 "Алёнушка" группы "Почемучки" воспитателям Лазарчик Надежде Николаевне,Сиволап Надежде Константиновне,Бессарабовой Анне Николаевне.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Детвора наша стала на годик постарше

И мечтает скорей поступить в первый класс,

Почему же грустят воспитатели наши

И слезинки роняют из ласковых глаз?

Для детишек открылась заветная дверца,

Они выпорхнут все, как птенцы из гнезда.

Вы отдали им всё свое доброе сердце,

Не жалея для них своих сил и труда.

Детям нежность дарили и щедрые ласки,

От беды заслоняли, всем сердцем любя,

О победе добра вы читали им сказки,

Чтобы жить им с надеждой и верой в себя.

Дети где-то теряли носки и колготки,

Мы сердились на вас от таких мелочей,

Но и с нами вы были спокойны и кротки,

Занимаясь святою работой своей.

Пролетит выпускной, за букетами скроясь,

Разлетится из групп детвора по домам.

Воспитателям всем мы поклонимся в пояс,

И медсестрам, и нянечкам и поварам!

Не грустите, родные, и слезы утрите,

Ведь вами гордится не только детсад!

Огромное наше спасибо примите

За то, что любили вы наших ребят!

Любовью зажгли вы ребячьи сердечки,

За детское счастье хвала вам и честь!

Работа у вас, как притоки у речки,

Спасибо большое за то, что вы есть!

6 Карина  
Родители выпускников МБДОУ № 8 "Алёнушка" группы "Почемучки" выражают благодарность воспитателю Лазарчик Надежде Николаевне, воспитателю Сиволап Надежде Константиновне, младшему воспитателю Бессарабовой Анне Николаевне. Благодаря им в сердцах наших детей есть ростки любви и благородства, рассудительности и хорошего воспитания…

Поклон Вам низкий, наши педагоги,
За всю любовь, терпенье, теплоту,
За то, что к детям были и мягки, и строги,
За то, что им дарили доброту.
За то, что все они готовы к школе,
За то, что научились здесь дружить,
За то, что с нами были вы и в радости, и в горе,
Готовы вас сто раз благодарить.

Спасибо, что смогли раскрыть
Таланты, увлеченья наших деток.
Сумели еще больше их развить –
Мы очень благодарны Вам за это.

Так пусть же ваши силы возрастают,
А также плодотворен будет труд.
Ведь новые детишки подрастают
И с нетерпеньем встречи с вами ждут!

Огромное спасибо заведующей МБДОУ №8 «Аленушка» Воронцовой Светлане Геннадьевне, стараниями которой нам в саду было уютно и комфортно. Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям.
От всей души желаем коллективу МБДОУ №8 «Аленушка» крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть наградой за Ваш самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего города, получившие свои первые жизненные уроки под Вашим мудрым и чутким руководством. Низкий поклон и самые тёплые слова благодарности за Ваш труд!!!

7 Андрей  
группа "Почемучки" из МБДОУ №8 "Аленушка" в лице детей-выпускников и их родителей выражают искреннюю благодарность воспитателям Лазарчик Надежде Николаевне, Сиволап Надежде Константиновне и Бессарабовой Анне Николаевне за их нелегкий труд. Спасибо Вам за воспитание наших детей!

Прощаться с детским садом нам так грустно!
Он домом стал для нашей детворы.
Хотелось бы когда-нибудь вернуться,
Но это все лишь детские мечты.
Желаем вам успеха и удачи,
Мы вам так благодарны за любовь.
Она для деток много в жизни значит,
Они не забывают ничего!

8 Перепелица Елена  
Родители выпускников, посещающих группу предшкольной подготовки МБДОУ №8 «Алёнушка» г.Тихорецка выражают огромную благодарность воспитателю Черниковой Елене Владимировне, учителю - логопеду Ивановой Людмиле Александровне, педагогу-психологу Маленьких Елене Борисовне, физ. инструктору Темновой Тамаре Алексеевне, муз. работнику Лопатко Светлане Владимировне за высочайший профессионализм, индивидуальный и творческий подход к обучению и воспитанию наших детей. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплоту, заботу и доброту к детям. Нам бесконечно радостно, что души, сердца и здоровье наших детей находятся в таких надежных и заботливых руках. Считаем огромной удачей то, что нам посчастливилось посещать именно это образовательное учреждение. Низкий вам поклон и всему без исключения персоналу детского сада во главе с заведующей Воронцовой Светланой Геннадьевной, которая создает все необходимые условия для того, чтобы такие замечательные люди работали с нашими детками. Огромное вам родительское СПАСИБО!!!

9 Анна Николаевна  
Родители выпускников МБДОУ № 8 "Алёнушка" г.Тихорецка группы "Речецветик» говорят огромное спасибо! Турукиной Елене Валерьевне – воспитателю, Горбань Елене Борисовне – воспитателю, Нетепа Наталье Владимировне - учителю-логопеду, Мартиросовой Тамаре Григорьевне - музыкальному руководителю.

Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны вы и сердцем щедры.
Все ваши идеи, мечты о прекрасном,
Затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут вас успехи на этом пути!

10 Татьяна  
Родители выпускников МБДОУ №8 "Алёнушка" г.Тихорецка группы "Почемучки", выражаем огромную благодарность нашим воспитателям ! Лазарчик Надежда Николаевна , Сиволап Надежда Константиновна .
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами.
Надежда Николаевна и Надежда Константиновна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это!!!
Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателей Бессарабовой Анне Николаевне – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»

Мы сердечно вас благодарим,
Наши воспитатели и няня
Вы достойны самых высших званий!

Доброту и чуткость и терпенье
Проявляли к детям вы всегда!
Создавали вы им настроенье
Радости и счастья от труда!

Потому детишки так любили
Рисовать, стихи читать, лепить,
А потом нам в праздники дарили
Всё, чему смогли их научить!

Мы желаем вам не огорчаться
И любовь к профессии хранить,
Ведь по жизни будем мы встречаться,
Вас за труд опять благодарить!

Отдельная благодарность заведующей МДОУ №8 "Алёнушка" Воронцовой Светлане Геннадьевне, за организацию работы в детском саду.

А заведующая у нас красавица
И со всеми делами справляется.
А работа у нее объемная,
И спасибо ей скажем огромное
За умение конкурировать
И старание финансировать,
За свежее питание
И садика процветание!
Огромное Вам Спасибо и низкий поклон!!!!!

11 Евгения  
Огромное спасибо и низкий поклон всему коллективу МБ ДОУ №8 «Аленушка»! Спасибо Вам за Ваш труд! Отдельное спасибо воспитателям группы "Почемучки" Лазарчик Надежде Николаевне, Сиволап Надежде Константиновне, Бессарабовой Анне Николаевне за познавательные беседы, за интересные и веселые игры, за вкусную еду! За все, за все огромное СПАСИБО! Здоровья Вам, благополучия, терпения и всего самого наилучшего!

1-10 11-20 21-24
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
MeTaN
Top.Mail.Ru