Статистика
Онлайн всего: 34 Гостей: 34 Пользователей: 0
|
Главная » Социалка
В Краснодарском крае проведут эстрадный конкурс среди инвалидов по зрению "Живое слово". Творческое соревнование чтецов состоится 22 ноября в столице Кубани
Глава Кубани Вениамин Кондратьев в октябре 2016 года укрепил свои позиции в рейтинге губернаторов-блогеров, поднявшись на три строчки. Теперь он занимает шестое место в ТОП-20 глав субъектов РФ, ведущих блоги.
Кубанские аграрии планируют в 2016 году заложить около 1,3 тысячи га новых садов, из них 900 га – это сады интенсивного типа.
В Тихорецком районе 14 ноября сгорел заброшенный дом, в результате пожара погиб мужчина
Х Межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО "Драйверы роста для юга России" пройдет 18 ноября в Краснодаре в центре "Экспоград Юг"
Исполняющий обязанности мэра Краснодара Евгений Первышов призвал максимально учесть мнение краснодарцев на публичных слушаниях по генеральному плану города
О трудоустройстве людей с ограниченными возможностями здоровья мы беседуем с директором центра занятости населения Тихорецкого района Мариной Дёминой.
- На какие услуги может рассчитывать инвалид, придя в ваш центр?
В Краснодарском крае не будет уменьшено дополнительное финансирование программы переселения людей из аварийных домов
Услуги для бизнесменов начнут оказывать в многофункциональных центрах (МФЦ) Краснодарского края. Здесь владельцы бизнеса смогут теперь получить информацию обо всех существующих видах государственной поддержки.
Фестиваль самбо проведут 16 ноября в муниципалитетах Краснодарского края
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил правоохранителей с Днем сотрудника органов внутренних дел России
Жительница Тихорецкого района, зарегистрировавшая в своем доме 13 мигрантов, предстанет перед судом за несоблюдение требований законодательства
Руководитель одной из школ Тихорецкого района участвует в финале Всероссийского конкурса «Директор школы - 2016». Состязание стартовало 8 ноября, программа рассчитана на четыре конкурсных дня.
Два университета Краснодарского края вошли в перечень лучших российских вузов. Список был составлен по независимой оценке качества образования, опубликовали его 8 ноября
В Тихорецке проводят проверку по факту драки, участник которой на автомобиле переехал своих обидчиков.
Международный фестиваль валторнистов состоится 21 ноября в Краснодаре
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в октябре оказался в числе десяти самых влиятельных глав субъектов России.
Краснодарский край по итогам января-сентября 2016 года занял второе место в России по производству молока.
Вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова на встрече с кубанскими врачами, вошедшими в рейтинг терапевтов России «ТОП–500», предложила перенимать их опыт всем медицинским работникам региона.
В России стартовал проект «БиблиоРодина», с помощью которого жители страны смогут приобретать издания для библиотек. Для участия в проекте от Краснодарского края заявлено 19 библиотек. Ознакомиться со списком можно на сайте «БиблиоРодины».
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев представил своего кандидата на пост главы Краснодара. Претендовать на эту должность, по его мнению, должен бывший вице-мэр города Евгений Первышов.
« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 64 65 » |
|
|
|