Главная » 2013 » Апрель » 24 » Спектакль Ильи Авербуха на тихорецком льду

Спектакль Ильи Авербуха на тихорецком льду

Денис Батов с Алексеем Ягудиным
Денис Батов с Алексеем Ягудиным

5 мая, в 19 часов, в Ледовом дворце Тихорецка состоится грандиозное шоу-премьера новой ледовой постановки Ильи Авербуха "Сердца четырех".

В спектакле соединятся сердца четырех современных людей, которые будут счастливы, несмотря на препятствия, недоразумения, ссоры и разлуки. В постановке задействованы более двадцати фигуристов. Все они - участники мюзикла "Огни большого города", шоу "Год до Олимпийских игр в Сочи" и многих других проектов компании "Ледовая симфония".

Накануне премьеры новой ледовой постановки Ильи Авербуха «Сердца четырёх» наш корреспондент побывал на пресс-конференции с исполнителем главной роли, российским фигуристом, многократным чемпионом мира и Европы, чемпионом Олимпийских игр Алексеем ЯГУДИНЫМ.

В начале беседы Алексей Ягудин сразу предупредил, что шоу-программа, которую собираются представить кубанцам знаменитые фигуристы, будет грандиозной. Изюминкой ледовой театральной постановки станет «Кубанский танец», который поставлен специально для Краснодарского края. В шоу задействованы ведущие фигуристы страны, многократные чемпионы мира и России. Кубанцам представится уникальная возможность увидеть у себя в гостях и насладиться выступлением ярких и талантливых фигуристов.

- С этой программой мы ни разу не выступали, так что жители Краснодарского края увидят премьеру нашего шоу, - рассказывает Алексей Ягудин. - Наше Ледовое шоу будем представлять в станицах и городах края, где есть Ледовые дворцы. Далее мы отправляемся на гастроли в Китай. Мы с друзьями безумно рады открывать для себя новые населённые пункты, как говорится, "продвигать фигурное катание в массы".

Как блестящий фигурист, Алексей Ягудин надеется, что своим примером сможет привлечь к занятию спортом много детей. По его словам, этот проект направлен на развитие массового спорта, ведь из миллиона спортсменов чемпионом может стать только один человек. Очень важно, чтобы маленький фигурист имел возможность пообщаться "вживую" со спортсменами, которые добились высоких результатов в спорте.

Большую роль в становлении юного спортсмена оказывают, конечно же, родители.

Алексей Ягудин

Свою «фирменную» улыбку Алексей Ягудин дарит нашим читателям

- Чтобы вырастить чемпиона, родители должны посвятить этому свою жизнь, - советует папам и мамам олимпийский чемпион. - Пусть у ребёнка будет сложное детство, зато, возможно, ему светит большое спортивное будущее.

Интересно, сам Алексей не видит свою дочь Лизу в профессиональном фигурном катании, советует ей заниматься спортом только для общего физического развития. По его мнению, в современном мире куда важнее образование: "Умный человек всегда найдёт себе место в жизни, а вот блестящим спортсменом может стать не каждый.

Что касается предстоящего шоу, Алексей Ягудин обещает, что все участники ледового представления будут выкладываться по максимуму. Основной упор в постановке делается не на чисто техническое выполнение программы, как на соревнованиях, а на театрализованное представление.

По словам Алексея, многие зрители после их выступлений не могут сдержать слёз - столько эмоций и театрального мастерства вкладывают в свои роли фигуристы:

- Хочу сказать, что у нас не сборище фигуристов-профессионалов, безукоризненно выполняющих необходимые фигуры, а труппа артистов, которые выступают в потрясающей ледовой театральной постановке. Вас ожидает не просто спортивная программа, а настоящий ледовый спектакль, который не оставит равнодушными никого. Уверен, что это шоу останется в сердцах кубанцев надолго.

Приходите, не пожалеете!



Всего комментариев: 2
Правила Модерации
1 Олег Р.  
Смотрел это шоу, не понравилось.

2 Диана  
А нам очень даже понравилось!!! Почаще бы к нам в Тихорецк приезжали такие артисты!...

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru