Главная » 2011 » Январь » 27 » Телевидение будет меняться

Телевидение будет меняться


Председатель ЗСК края В. Бекетов вручает диплом директору ООО "Форум" О. Лемзиковой за наиболее полное освещение деятельности органов местного самоуправления в крае
Новый год наступил. Вместе с ним обновляться начнет и местное телевидение. В каком направлении оно будет развиваться, что увидит телезритель в этом году, какими будут местные передачи, какие проблемы будут подниматься и будут ли освещаться те проблемы, которые волнуют телезрителя? Об этом рассказывает директор ООО «Форум» Ольга Викторовна Лемзикова.
- В этом году планы у нас, можно сказать, грандиозные. С первого февраля мы приступаем к реализации намеченного. Прежде всего, расширим спектр наших собственных авторских программ – того требует и время, и телезрители. У нас сейчас в разработке несколько интересных творческих проектов, которые потребуют немалых затрат, усилий и поддержки администрации. Будем теснее работать с населением (у нас много обращений граждан) и службами администрации по освещению насущных проблем. У людей много вопросов к власти, да и власть должна быть ближе к людям…
Такую возможность дают давно забытые «прямые эфиры». Глава муниципального образования Тихорецкий район Сергей Павлович Сергеев еще в прошлом году настраивал нас на такое общение со службами администрации, и в наступившем году  мы готовы предоставить возможность «прямого» общения  власти с населением в эфире по актуальным вопросам тихоречан. О проблемах малого бизнеса, рекламе услуг на территории города и района будет рассказывать программа «Беседка!». Больше и регулярно планируем рассказывать о предприятиях, хозяйствах района, достойных людях - жителях Тихорецка и Тихорецкого района. Поводом могут служить и предстоящие юбилеи, и письма наших телезрителей, и обращения коллективов, и рекомендации администрации.
Есть у нас и проекты, которые мы намерены воплотить уже к весне - дать нашей молодежи шанс проявить свои способности, таланты, остроумие, активизироваться, наполнить жизнь позитивом через юмор. Да, это будут телевизионные встречи КВН между школами, средними специальными учебными заведениями, а может, и трудовыми коллективами! И мы уже ждем заявок.
В планах у нас и открытие (со временем) школы-студии юных дикторов, где талантливые детки-«дошколята» будут обучаться азам актерского мастерства, сценической речи, литературному чтению в игровой форме с последующим участием в детских передачах на наших телевизионных каналах ТНТ-Тихорецк и СТС-Тихорецк.
В самое ближайшее время уже начнем выпускать детские передачи, над которыми начинали думать еще в прошлом году. Что это будет – сюрприз!
Обязательно будут в эфире и передачи на медицинские темы «Спасибо, доктор!», где тихорецкие доктора дадут советы, как укрепить и сберечь свое здоровье. Передачи будут основываться на письмах наших телезрителей о работе врачей и медицинских учреждений (как муниципальных, так и частных).
Но это не значит, что программы  будут «мягкими и пушистыми», мнения у людей о качестве предоставляемых населению услуг разные. Мы встанем на защиту потребителя, тем более что наши зрители просят нас об этом.
Что касается рекламы и информации, то в стадии запуска сейчас еще один проект: информационно-рекламные щиты у подъездов многоэтажек. Планируем размещать на них все, что может заинтересовать жильцов: вопросы пенсионного обеспечения, субсидии на оплату ЖКХ, а также услуги по ремонту и строительству, бытовые услуги, цены на рынке, маршруты и время движения автотранспорта, тарифы на жилищно-коммунальные услуги, графики капитального и текущих ремонтов, рекламные акции магазинов, объявления и многое-многое другое…
Появится у нас и такая услуга, как подготовка сюрпризных клипов на основе фотографий виновника торжества, когда имениннику можно будет и дома, и в ресторане показать такой «видеоподарок».
О своих путешествиях по Северному Кавказу и другим регионам желающие смогут рассказать нашим телезрителям посредством своих фотоклипов на экране телевизора. Это будут просто приятные минуты воспоминания об отдыхе в самых различных местах, на природе, на рыбалке, в горах, у водопадов. Есть у нас еще несколько интересных идей, о которых пока умолчу. Это будет сюрприз для наших зрителей.
Коллектив находится в постоянном творческом поиске. Запуская оригинальные проекты и развивая новые направления в соответствии с выбранной стратегией, мы будем стремиться к смелым решениям и легкости подачи материала.
Конечно, многие из этих задумок сейчас в разработке, ведется большая «закадровая» работа: меняем дизайн эфира, готовим сценарии будущих передач, укрепляем техническое обеспечение телестудии.
Для реализации проектов у нас есть все возможности. Коллектив у нас молодой, стабильный, мобильный, работоспособный, настроен на плодотворную работу, вливаются новые, свежие силы, мы полны идей. Готовим  новых ведущих-журналистов.
Мы достигли общего согласия о руководстве студией с
Анной Григорьевной Понтус, заслуженным работником культуры Кубани, членом Союза журналистов России, имеющей богатый опыт работы на телевидении. Она будет главным редактором на нашей студии. Так что общими усилиями, укрепив наши позиции, постепенно, шаг за шагом будем меняться, насыщать и разнообразить  наш эфир новыми интересными передачами. Телевидение будет развиваться. Следите за анонсами!
Категория: Образование и культура | Просмотров: 2529 | Автор: Редактор


Всего комментариев: 4
Правила Модерации
1 ZmikhnovdkijjEI  
Лучше бы вместо "Русского Радио", "Динамит ФМ" транслировать начали. А то муть какую-то постоянно крутят. Или денег не хватает на ТОПовое радио?

2 Lenok  
Передачи на медицинские темы? Очень бы хотелось не просто вопросы задавать, а чтобы хоть один начальник посидел в очереди в поликлинике! Давайте телефон, по которому можно звонить!

3 максим  
Чесно скажу вам, меня не устраивает ни одно радио в тихорецке ну может быть европа да и рекорд, а остальное все реклама да реклама короче беспонт....

4 zahar  
Жудко надоела бегущая строка и всплывающие рекламки во время трансляции телепередач (во время новостей и документальных фильмов не видно кто с кем разговаривает и в каком месте). Сделайте отдельное время для рекламы!!!

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: LdtCKL8st
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru